К сожалению,болид пока не располагает.надеюсь Баттон возьмет цель на 1 место,давно пора
Vodafone McLaren Mercedes F1 Team
#861
Отправлено 02 April 2013 - 20:50
#862
Отправлено 03 April 2013 - 13:40
долго запрягают,надеюсь наладится все. Баттону вообще часто не везет,получается,что зависим от внешних факторов,которые ему мешают. Прошлые сезоны вообще обидные,но и там он показывал себя с самой отличной стороны.К сожалению,болид пока не располагает.
#863
Отправлено 09 April 2013 - 10:07
После ухода Денниса - Макларен,как не свой.долго запрягают,надеюсь наладится все. Баттону вообще часто не везет,получается,что зависим от внешних факторов,которые ему мешают. Прошлые сезоны вообще обидные,но и там он показывал себя с самой отличной стороны.
Не тянет Уитмарш на вожака.Не тянет.
#864
Отправлено 13 April 2013 - 11:08
#865
Отправлено 15 April 2013 - 17:30
То ли болид не дает раскрыть потенциал,то ли мандражирует сам.
Баттон,на английском спокойствии уверенно доехал до финишного флага.
- Интересно,мы в этом сезоне хоть раз попадем на подиум?
#866
Отправлено 17 April 2013 - 07:10
думаю,что все же болид,в прошлом сезоне он довольно не плох был,пусть с ошибками порой,но потенциал у него на много больше. Через несколько гонок наверно снимуться с ручника и будут конкурентоспособныБоюсь,что Перес превратиться во-второго Хейке.
![]()
То ли болид не дает раскрыть потенциал,то ли мандражирует сам.
Баттон,на английском спокойствии уверенно доехал до финишного флага.
- Интересно,мы в этом сезоне хоть раз попадем на подиум?
#867
Отправлено 17 April 2013 - 12:02
В Шанхае Дженсону Баттону удалось заработать 10 очков за 5-е место, несмотря на то, что его машина не позволяла на равных бороться с соперниками из Ferrari, Lotus, Mercedes и Red Bull Racing. Тем не менее, после трех этапов он занимает только 8-е место в личном зачете, уступая 40 очков лидеру чемпионата, Себастьяну Феттелю.
Очевидно, что и в Бахрейне Дженсон будет не в самой благоприятной ситуации, поскольку в McLaren планируют провести заметное обновление машины только к майскому Гран При Испании.
«Барселона – всегда важный этап, и мы должны к этой гонке сделать заметный шаг вперед – возможно, не такой уж большой, но в правильном направлении, – цитирует Баттона сайт Sporting Life. – Если мы сможем продолжить модернизацию машины, и если эта работа будет приносить плоды, то мы сможем отыграть еще несколько десятых – это будет здорово.
Я знаю, над чем трудится команда, и не думаю, что удастся отыграть секунду или около того, хотя нам это очень нужно. Но если на этом этапе модернизации шасси нам удастся добиться того, чего мы планируем добиться, на этой основе уже можно будет продолжать работать дальше.
Но если вы приезжаете на трассу в надежде добиться определенного роста результатов, а это не удается, тогда придется искать причины, что уже сложнее.
Однако, если в Барселоне у нас получится достичь прогресса, тогда я не стал бы исключать, что смогу вернуться в борьбу за титул. Хотя пока ситуация остается сложной. Хорошо, что в Китае мы смогли заработать 10 очков, но в Бахрейне надо выступить не хуже.
Если в ближайших гонках нам удастся переломить ситуацию и вернуться в группу лидеров, это позволит надеяться, что остаток сезона мы проведем неплохо»
лишь бы все получилась как лучше
#868
Отправлено 17 April 2013 - 12:07
Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Бахрейн завершает первую серию выездных гонок сезона 2013 года. Принимая во внимание успешное выступление в Гран При Китая, мы надеемся заработать много очков и в этот уик-энд.После ухода Денниса - Макларен,как не свой.
Не тянет Уитмарш на вожака.Не тянет.
Первые три гонки нельзя назвать простыми, но на каждом этапе команда добивалась небольшого прогресса, поэтому мы рассчитываем продолжить эту тенденцию в Бахрейне и воспользоваться представленными возможностями, чтобы лучше понять MP4-28.
Работа на трассе – только вершина айсберга. Сотрудники на базе McLaren в Уокинге прикладывают невероятные усилия, чтобы обеспечить нас новыми деталями, а также оценкой новых идей – все это остается неизменным. Я хочу поблагодарить всех, кто участвует в этой работе. Ваши усилия никогда не остаются незамеченными, команда движется в верном направлении».
#869
Отправлено 24 April 2013 - 13:33
#870
Отправлено 24 April 2013 - 14:57
Дженсон оптимистично настроенЖдем Барселону.Без первых обновлений Нам и дергаться не стоит.
#871
Отправлено 30 April 2013 - 00:17
Дай бог Стас,ну все против него шло..(механики тоже тому виной,кстати и в этом уже намудрилиДженсон оптимистично настроен
#872
Отправлено 13 May 2013 - 13:18
Если и затащим какую-либо победу,то наверно если на трассе будет адский ливень.Как в Канаде.
#873
Отправлено 25 May 2013 - 16:13
Не думаю,что сможет держать гоночный темп в завтрашней гонке.
Будет за счастье - есть два болида попадут по итогам ГП в первую десятку.
#874
Отправлено 04 June 2013 - 20:06
#875
Отправлено 08 June 2013 - 21:28
И опять сами себя наказали.
Джей Би,прощёлкал момент по времени.
Перес - ни рыба,ни мясо.
По итогам сезона - Уитмарш,давай,до свидания!
Нужно возвращать Рона,иначе так и будем пережевывать без зубов травку.
#876
Отправлено 09 June 2013 - 23:20
Очередные мучения в ГП.
И по итогам: Свои "законные" - 11 и 12 места.
#877
Отправлено 16 June 2013 - 20:21
Глава McLaren: Все команды довольны решением проводить тесты
Руководитель Мартин Уитмарш заявил, что он, как все команды чемпионата, доволен решением вернуть тесты по ходу сезона со следующего года.
"Я понимаю, что Формула-1 должна сокращать затраты, но тесты в ситуации, когда чемпионат переходит на новые правила, просто необходимы, - сказал Уитмарш. - Нам необходимо было конструктивное решение, и оно было найдено в сокращении линейных тестов, дней съемок, демонстрационных заездов по всему миру, а также молодежных тестов. Теперь команды будут иметь право на тестовые сессии после европейских этапов, что даст нам возможность оптимизировать новую технику.
Все команды в чемпионате довольны этим решением, а пилоты, вообще, поверить не могут своему счастью".
Предполагается по ходу сезона-2014 провести четыре двухдневные тестовые сессии. Тесты планируется проводить в рамках Гран-При, через день после финиша гонки.
#878
Отправлено 29 June 2013 - 21:01
Даже на домашнем г-п не показали достойного результата в Q.
Может,как раз и достойны 10+ мест?
Печальбеда.
#879
Отправлено 30 June 2013 - 18:47
Просто отвратительно себя показывает в этом сезоне пирелли.
- Мы как всегда - не выше 10-го места.
#880
Отправлено 28 July 2013 - 10:13
Думаю,по итогам гонки тоже не здраво выступим.
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



