Перейти к содержимому


Фотография

Vodafone McLaren Mercedes F1 Team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#861 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 20:50

надеюсь Баттон возьмет цель на 1 место,давно пора

К сожалению,болид пока не располагает.
  • 1

#862 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 13:40

К сожалению,болид пока не располагает.

долго запрягают,надеюсь наладится все. Баттону вообще часто не везет,получается,что зависим от внешних факторов,которые ему мешают. Прошлые сезоны вообще обидные,но и там он показывал себя с самой отличной стороны.
  • 2

#863 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:07

долго запрягают,надеюсь наладится все. Баттону вообще часто не везет,получается,что зависим от внешних факторов,которые ему мешают. Прошлые сезоны вообще обидные,но и там он показывал себя с самой отличной стороны.

После ухода Денниса - Макларен,как не свой.
Не тянет Уитмарш на вожака.Не тянет.
  • 2

#864 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 11:08

Интересно,завтра хоть в десятку попадем?
  • 1

#865 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 17:30

Боюсь,что Перес превратиться во-второго Хейке. :mellow:
То ли болид не дает раскрыть потенциал,то ли мандражирует сам.
Баттон,на английском спокойствии уверенно доехал до финишного флага.
- Интересно,мы в этом сезоне хоть раз попадем на подиум?
  • 1

#866 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 07:10

Боюсь,что Перес превратиться во-второго Хейке. :mellow:
То ли болид не дает раскрыть потенциал,то ли мандражирует сам.
Баттон,на английском спокойствии уверенно доехал до финишного флага.
- Интересно,мы в этом сезоне хоть раз попадем на подиум?

думаю,что все же болид,в прошлом сезоне он довольно не плох был,пусть с ошибками порой,но потенциал у него на много больше. Через несколько гонок наверно снимуться с ручника и будут конкурентоспособны ;)
  • 0

#867 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 12:02

Дженсон Баттон: К Барселоне нужно добиться прогресса

В Шанхае Дженсону Баттону удалось заработать 10 очков за 5-е место, несмотря на то, что его машина не позволяла на равных бороться с соперниками из Ferrari, Lotus, Mercedes и Red Bull Racing. Тем не менее, после трех этапов он занимает только 8-е место в личном зачете, уступая 40 очков лидеру чемпионата, Себастьяну Феттелю.

Очевидно, что и в Бахрейне Дженсон будет не в самой благоприятной ситуации, поскольку в McLaren планируют провести заметное обновление машины только к майскому Гран При Испании.

«Барселона – всегда важный этап, и мы должны к этой гонке сделать заметный шаг вперед – возможно, не такой уж большой, но в правильном направлении, – цитирует Баттона сайт Sporting Life. – Если мы сможем продолжить модернизацию машины, и если эта работа будет приносить плоды, то мы сможем отыграть еще несколько десятых – это будет здорово.

Я знаю, над чем трудится команда, и не думаю, что удастся отыграть секунду или около того, хотя нам это очень нужно. Но если на этом этапе модернизации шасси нам удастся добиться того, чего мы планируем добиться, на этой основе уже можно будет продолжать работать дальше.

Но если вы приезжаете на трассу в надежде добиться определенного роста результатов, а это не удается, тогда придется искать причины, что уже сложнее.

Однако, если в Барселоне у нас получится достичь прогресса, тогда я не стал бы исключать, что смогу вернуться в борьбу за титул. Хотя пока ситуация остается сложной. Хорошо, что в Китае мы смогли заработать 10 очков, но в Бахрейне надо выступить не хуже.

Если в ближайших гонках нам удастся переломить ситуацию и вернуться в группу лидеров, это позволит надеяться, что остаток сезона мы проведем неплохо»



лишь бы все получилась как лучше
  • 0

#868 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 12:07

После ухода Денниса - Макларен,как не свой.
Не тянет Уитмарш на вожака.Не тянет.

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Бахрейн завершает первую серию выездных гонок сезона 2013 года. Принимая во внимание успешное выступление в Гран При Китая, мы надеемся заработать много очков и в этот уик-энд.

Первые три гонки нельзя назвать простыми, но на каждом этапе команда добивалась небольшого прогресса, поэтому мы рассчитываем продолжить эту тенденцию в Бахрейне и воспользоваться представленными возможностями, чтобы лучше понять MP4-28.

Работа на трассе – только вершина айсберга. Сотрудники на базе McLaren в Уокинге прикладывают невероятные усилия, чтобы обеспечить нас новыми деталями, а также оценкой новых идей – все это остается неизменным. Я хочу поблагодарить всех, кто участвует в этой работе. Ваши усилия никогда не остаются незамеченными, команда движется в верном направлении».
  • 0

#869 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 13:33

Ждем Барселону.Без первых обновлений Нам и дергаться не стоит.
  • 1

#870 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 14:57

Ждем Барселону.Без первых обновлений Нам и дергаться не стоит.

Дженсон оптимистично настроен
  • 2

#871 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 00:17

Дженсон оптимистично настроен

Дай бог Стас,ну все против него шло..(механики тоже тому виной,кстати и в этом уже намудрили :blink: )
  • 1

#872 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 13:18

Побоялись на это ГП ставить крыло.
Если и затащим какую-либо победу,то наверно если на трассе будет адский ливень.Как в Канаде. :D
  • 0

#873 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 16:13

Катим для себя на "привычных" - 7-9 местах.
Не думаю,что сможет держать гоночный темп в завтрашней гонке.
Будет за счастье - есть два болида попадут по итогам ГП в первую десятку.
  • 0

#874 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 20:06

Боже,дай дождя на Канаду во-время ГП! :D
  • 0

#875 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 21:28

Вот и дождь на ГП.
И опять сами себя наказали.
Джей Би,прощёлкал момент по времени.
Перес - ни рыба,ни мясо.
По итогам сезона - Уитмарш,давай,до свидания!
Нужно возвращать Рона,иначе так и будем пережевывать без зубов травку.
  • 0

#876 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 23:20

Ну-ссс...
Очередные мучения в ГП.
И по итогам: Свои "законные" - 11 и 12 места.
  • 0

#877 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:21

Глава McLaren: Все команды довольны решением проводить тесты

Изображение

Руководитель Мартин Уитмарш заявил, что он, как все команды чемпионата, доволен решением вернуть тесты по ходу сезона со следующего года.

"Я понимаю, что Формула-1 должна сокращать затраты, но тесты в ситуации, когда чемпионат переходит на новые правила, просто необходимы, - сказал Уитмарш. - Нам необходимо было конструктивное решение, и оно было найдено в сокращении линейных тестов, дней съемок, демонстрационных заездов по всему миру, а также молодежных тестов. Теперь команды будут иметь право на тестовые сессии после европейских этапов, что даст нам возможность оптимизировать новую технику.

Все команды в чемпионате довольны этим решением, а пилоты, вообще, поверить не могут своему счастью".

Предполагается по ходу сезона-2014 провести четыре двухдневные тестовые сессии. Тесты планируется проводить в рамках Гран-При, через день после финиша гонки.


  • 0

#878 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 21:01

Не катим,и всё тут.
Даже на домашнем г-п не показали достойного результата в Q.
Может,как раз и достойны 10+ мест?
Печальбеда.
  • 0

#879 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 18:47

Нужно убирать шинную монополию в Ф-1.
Просто отвратительно себя показывает в этом сезоне пирелли.
- Мы как всегда - не выше 10-го места.
  • 0

#880 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 10:13

Очередная,унылая Q.
Думаю,по итогам гонки тоже не здраво выступим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей