Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2712

#881 vad63

vad63

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 18:25

А что забанили...меня там по разному обозвали а вам пися слово не понравилось
Ну и ну




.
  • 0

#882 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 18:30

А что забанили...меня там по разному обозвали а вам пися слово не понравилось
Ну и ну




.

есть скрины с доказательством?



#883 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 20:10

а вот это можно

---------------------------------

сделано

+ :)

Отлично! :D

(Макс, маленькое уточнение: в старом опросе надо изменить дату: Опрос 2008-2014 г.г.)


Сообщение отредактировал imaxim: 16 March 2015 - 20:11
Обработано

  • 0

#884 nile999

nile999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 22:28

не разбанили во время, задержка более 20 минут...бан вам за это


  • 2

#885 vipPeters1

vipPeters1

    Жизнь - сплошной кайф

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 06:28

кому не обьяснили, напишите аккаунт. Если пользователь много и часто нарушает правила сайта, в личку ему пишется сообщение , с предупреждением, о возможном удалении аккаунта с форума, в случае многократного нарушения правил.

vipPeters


  • 2

#886 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 17:21

Прошу прощение - забанен  до  20 марта за нарушение правил. Но хотелось бы уточнить  - я назвал морального урода ,  который в своём посте  пожелал что бы половине   команды хоккеистов   переломали ноги (речь шла о "Динамо" М) под новостью о травме Лазушина, моральным уродом и не жалею об этом. Меня именно за это забанили - якобы я оскорбил другого участника дискуссии? Потому что сколько помню  на "спортбоксе",   даже в самых горячих спорах, не позволял себе переходить на личности, но в этом случае не смог сдержаться.
 
И почему модераторы позволяют в комментах подобные перлы с пожеланиями "переломать ноги"?  Даже сейчас этот пост не затёрт, а только скрыт.


Читайте правила сайта п15.
Действия администрации, в том числе модераторов, обсуждаются только через личные сообщения или электронную почту.Обсуждение действий модераторов в любых разделах форумов или комментариях. – Предупреждение или Бан.

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 18 March 2015 - 17:21

  • 0

#887 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:04

Не плохо устроились. Вам указали на вашу неточность в тексте и за это бан? Спасибо надо сказать и исправить.


  • 1

#888 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:27

снял бан

#889 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:32

Спасибо.


  • 0

#890 Chuperov

Chuperov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 07:59

Добрый день.Почему меня забанили,я не лучше не хуже высказал свое мнение по сравнению с др пользователями и без ненормативной лексики.Может немного резковато.Впредь учту это и буду придерживаться правил.Спасибо.


  • 0

#891 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 08:12

Добрый день.Почему меня забанили,я не лучше не хуже высказал свое мнение по сравнению с др пользователями и без ненормативной лексики.Может немного резковато.Впредь учту это и буду придерживаться правил.Спасибо.


Соблюдайте правила сайта , в Вашем коменте завуалированный мат.
  • -1

#892 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 00:11

Зайдите на ветку Барса - Реал. Там кандидатов на бан пруд пруди.


  • 1

#893 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 17:10

Валер,это очередной мульт

Каким образом эти человекообразные пользователи раз за разом проходят премодерацию?


  • -1

#894 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 17:52

Каким образом эти человекообразные пользователи раз за разом проходят премодерацию?


пока новостная не связана с форумом, они её не проходят, админы обещали, что скоро соединят, ждём))
  • 2

#895 vovan440991

vovan440991

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 20:11

Уважаемые модераторы разъясните мне за что меня забанили опять!!!!!


  • 2

#896 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 20:55

Уважаемые модераторы разъясните мне за что меня забанили опять!!!!!


спортбокс это желтуха конченая!!!! - оскорбление)) это у Вас десятое нарушение, ещё одно и Ваш аккаунт будет заблокирован, соблюдайте правила сайта.
  • 0

#897 dinosawrius

dinosawrius

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 20:56

"Вы не можете оставлять комментарии в связи с нарушеним правил. Возможность добавления комментариев станет доступной 31 Марта в 7:25."

интересно: 1.  когда я успел бан получить? сегодня 28.03.15..  2., вроде ничего оскорбительного я и не говорил...


  • 0

#898 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80871 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 07:19

"Вы не можете оставлять комментарии в связи с нарушеним правил. Возможность добавления комментариев станет доступной 31 Марта в 7:25."
интересно: 1.  когда я успел бан получить? сегодня 28.03.15..  2., вроде ничего оскорбительного я и не говорил...


читайте правила - http://forum.sportbo...hp?showtopic=15, для Вас пункт 4, про ссылки , Вы его нарушили.
  • 0

#899 AntyRomario

AntyRomario

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 22:37

Уважаемые модераторы так все же за что меня забанили, и почему первый вопрос здесь так и не появился и ответа я тоже не увидел.
  • 0

#900 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 06:19

Уважаемые модераторы так все же за что меня забанили, и почему первый вопрос здесь так и не появился и ответа я тоже не увидел.

Spoiler



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей