Вопросы модераторам
#881
Отправлено 16 March 2015 - 18:25
Ну и ну
.
#882
Отправлено 16 March 2015 - 18:30
А что забанили...меня там по разному обозвали а вам пися слово не понравилось
Ну и ну
.
есть скрины с доказательством?
#883
Отправлено 16 March 2015 - 20:10
а вот это можно
---------------------------------
сделано
+ ![]()
Отлично! ![]()
(Макс, маленькое уточнение: в старом опросе надо изменить дату: Опрос 2008-2014 г.г.)
Сообщение отредактировал imaxim: 16 March 2015 - 20:11
Обработано
#884
Отправлено 16 March 2015 - 22:28
не разбанили во время, задержка более 20 минут...бан вам за это
#885
Отправлено 17 March 2015 - 06:28
кому не обьяснили, напишите аккаунт. Если пользователь много и часто нарушает правила сайта, в личку ему пишется сообщение , с предупреждением, о возможном удалении аккаунта с форума, в случае многократного нарушения правил.
vipPeters
#886
Отправлено 18 March 2015 - 17:21
Прошу прощение - забанен до 20 марта за нарушение правил. Но хотелось бы уточнить - я назвал морального урода , который в своём посте пожелал что бы половине команды хоккеистов переломали ноги (речь шла о "Динамо" М) под новостью о травме Лазушина, моральным уродом и не жалею об этом. Меня именно за это забанили - якобы я оскорбил другого участника дискуссии? Потому что сколько помню на "спортбоксе", даже в самых горячих спорах, не позволял себе переходить на личности, но в этом случае не смог сдержаться.
И почему модераторы позволяют в комментах подобные перлы с пожеланиями "переломать ноги"? Даже сейчас этот пост не затёрт, а только скрыт.
Читайте правила сайта п15.
Действия администрации, в том числе модераторов, обсуждаются только через личные сообщения или электронную почту.Обсуждение действий модераторов в любых разделах форумов или комментариях. – Предупреждение или Бан.
Сообщение отредактировал VALMAR26986: 18 March 2015 - 17:21
#887
Отправлено 20 March 2015 - 19:04
Не плохо устроились. Вам указали на вашу неточность в тексте и за это бан? Спасибо надо сказать и исправить.
#888
Отправлено 20 March 2015 - 19:27
#889
Отправлено 20 March 2015 - 19:32
Спасибо.
#890
Отправлено 22 March 2015 - 07:59
Добрый день.Почему меня забанили,я не лучше не хуже высказал свое мнение по сравнению с др пользователями и без ненормативной лексики.Может немного резковато.Впредь учту это и буду придерживаться правил.Спасибо.
#891
Отправлено 22 March 2015 - 08:12
Добрый день.Почему меня забанили,я не лучше не хуже высказал свое мнение по сравнению с др пользователями и без ненормативной лексики.Может немного резковато.Впредь учту это и буду придерживаться правил.Спасибо.
Соблюдайте правила сайта , в Вашем коменте завуалированный мат.
#892
Отправлено 23 March 2015 - 00:11
Зайдите на ветку Барса - Реал. Там кандидатов на бан пруд пруди.
#893
Отправлено 25 March 2015 - 17:10
Валер,это очередной мульт
Каким образом эти человекообразные пользователи раз за разом проходят премодерацию?
#894
Отправлено 25 March 2015 - 17:52
Каким образом эти человекообразные пользователи раз за разом проходят премодерацию?
пока новостная не связана с форумом, они её не проходят, админы обещали, что скоро соединят, ждём))
#895
Отправлено 25 March 2015 - 20:11
Уважаемые модераторы разъясните мне за что меня забанили опять!!!!!
#896
Отправлено 25 March 2015 - 20:55
Уважаемые модераторы разъясните мне за что меня забанили опять!!!!!
спортбокс это желтуха конченая!!!! - оскорбление)) это у Вас десятое нарушение, ещё одно и Ваш аккаунт будет заблокирован, соблюдайте правила сайта.
#898
Отправлено 29 March 2015 - 07:19
"Вы не можете оставлять комментарии в связи с нарушеним правил. Возможность добавления комментариев станет доступной 31 Марта в 7:25."
интересно: 1. когда я успел бан получить? сегодня 28.03.15.. 2., вроде ничего оскорбительного я и не говорил...
читайте правила - http://forum.sportbo...hp?showtopic=15, для Вас пункт 4, про ссылки , Вы его нарушили.
#899
Отправлено 29 March 2015 - 22:37
#900
Отправлено 30 March 2015 - 06:19
Уважаемые модераторы так все же за что меня забанили, и почему первый вопрос здесь так и не появился и ответа я тоже не увидел.
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



