Перейти к содержимому


Фотография

Vodafone McLaren Mercedes F1 Team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#881 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 09:37

Ура!
2 болида в первой десятке!
Прогресс на лицо. ;)
  • 0

#882 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 10:48

Ура!
2 болида в первой десятке!
Прогресс на лицо. ;)

по ходу гонки и практик конкурировали порой и не уступали быкам даже
  • 0

#883 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 11:24

по ходу гонки и практик конкурировали порой и не уступали быкам даже

Это когда Баттон выехал на софте? И у пальцетыка что-то не в порядке было с КЕРСем?
- Хоть и прошло ровно середина чемпионата.Для меня - сезон полностью провален.
  • 1

#884 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 11:31

Это когда Баттон выехал на софте? И у пальцетыка что-то не в порядке было с КЕРСем?
- Хоть и прошло ровно середина чемпионата.Для меня - сезон полностью провален.

ага,даже такого не было раньше,отбивал атаки не плохо. В сезоне такого не припомню. В этом уже ловить нечего,на следующий подготовили бы конкурирующий болид
  • 1

#885 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 11:37

ага,даже такого не было раньше,отбивал атаки не плохо. В сезоне такого не припомню. В этом уже ловить нечего,на следующий подготовили бы конкурирующий болид

В новом сезоне - новые правила на двигатели.
Да и в 15-м году собираются на хонду переходить.
Уж,не знаю каких перемен ждать от команды.
  • 1

#886 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 11:40

В новом сезоне - новые правила на двигатели.
Да и в 15-м году собираются на хонду переходить.
Уж,не знаю каких перемен ждать от команды.

главное чтобы вышли на прежний уровень,а теперь складывается такое впечатление,что Хэм предвидел такой поворот в этом сезоне.
  • 1

#887 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 13:50

Удивлен,что прошли в 2 болида в последний третий этап Q.
Посмотрим,что сможем выжать из гонки.
Если останемся в десятке (оба) - это будет успехом.
  • 2

#888 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 18:31

Концовку гонки слили,а так бы могли и в десятке финишировать.
  • 2

#889 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 23:09


  • 2

#890 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 17:49

Опять в концовке подсели,и потеряли очки.
  • 1

#891 mailssv_1

mailssv_1

    Секутор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45550 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 14:01

В новом сезоне - новые правила на двигатели.
Да и в 15-м году собираются на хонду переходить.
Уж,не знаю каких перемен ждать от команды.

В новом сезоне вообще все может перевернутся с ног на голову. Кто будет фаворитом? Как себя поведут новые моторы? Я уверен, что будет много отказов двигателей, особенно в начале года.
  • 1

#892 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 14:54

Джей Би - был незаметен как рыба,но свои 4 очка взял.
Жаль немного Переса,с его лопнувшей шиной.
Интересно,сотку хоть разменяем по итогам сезона в КК? :D
  • 0

#893 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 17:56


  • 0

#894 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 17:58

Дух команды...
и её великая история.... болидов.


  • 0

#895 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 17:59

Немного рекламного юмора. :D
  • 1

#896 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 16:09

Заняли свои стандартные 10-11 места.
Думаю,и в гонке не особо шибко выступим.
  • 1

#897 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 19:22

Ну-с-с-с с двумя очками в гонки.Ура! :D
  • 1

#898 mailssv_1

mailssv_1

    Секутор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45550 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 06:32

Команда McLaren находится в ситуации, когда ей нечего терять, и в таких условиях было принято решение попробовать радикально новые настройки. Полученная информация пригодится при подготовке к сезону-2014.

Дженсон Баттон: "В обычных условиях, когда вы боитесь потерять драгоценные очки, никто рисковать не будет с чем-то радикально новым. Нам терять нечего, и в Индии мы попробуем использовать совершенно другие настройки. Просто посмотрим, что из этого выйдет. Это поможет нам в следующем году.

Сейчас мы занимаемся тем, что внимательно изучаем поведение различных элементов машины. Все это пригодится нам при подготовке новой машины".

Все идет к тому, что впервые с 1980 года команда McLaren останется без подиумов.
  • 1

#899 mailssv_1

mailssv_1

    Секутор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45550 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 15:29

В некоторых командах предпочли для своих пилотов выбрать разные стратегии. В McLaren же рискнули обоим пилотам поставить в финале жесткую резину.

Мартин Уитмарш, глава команды McLaren: "Мы думали только о стратегии на гонку. Конечно, всегда хочется добиться наилучшего результата. Если бы мы провели финал квалификации на мягкой резине, то наверняка пробились бы в первую пятерку, но не думаю, что в гонке мы получили бы от этого преимущество. Мы работали исключительно на гонку, и если воскресенье будет таким же, как предыдущие два дня, то мы будем рады, что стартовали не на мягкой резине".

Серхио Перес и Дженсон Баттон завтра будет стартовать с девятой и десятой позиций соответственно. Кроме них, финал квалификации на жесткой резине провели только Марк Уэббер и Фернандо Алонсо. Первый квалифицировался четвертым, второй - восьмым.

  • 0

#900 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 21:04

Мдя.
Не устану повторять.
Опять заняли свои "традиционные" места 9-10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей