Хасанчика жаль... Блин, клещи-твари уже и на Кубани обосновались, а ведь когда-то о них даже в Сибири толком не знали.Блин,у нас же Хасан сдох...Летом клещ какой то вредный укусил,пошло заражение крови,потом печень разрушилась.Я же говорил что похудел он сильно,думали от жары..Оказалось что не от жары.Лечили долго,но...
А у друга Димки сын вчера родился.Пошли в бильярдную,вот туда и позвонили.Тактико-технических данных нового Волчонка до сих пор не знаю...Счастливый папа в ауте.Жизнь продолжается...
Другу поздравления! Пусть из волчёнка воспитает матёрого волчищу, но доброго как я... Я вот свою стаю обожаю и они засранцы меня, КГБ даже ревнует... Радик, тоже не останавливайся на достигнутом. К лапочке-дочке такого же сынулю-татарчонка... У нас у соседей по подъезду, у них тоже смешанная пара, папа - татарин. Сынишке четыре года. Я его как-то спрашиваю: "Ты русский или татарин?" Малой выдаёт: "Деда татая, баба татая, папа татая... И я татая!" Я чуть не упал от ржачки.



