Привет, Лёш!!!
Я не удивлюсь если большая часть из них спартаковцы..
Вспомни что творилось после матча с греками, сюда вообще нельзя было зайти.. 
К счастью, я тогда еще не был активным участником на форуме...
Только всё равно не пойму как так можно ненавидеть свою сборную - свою страну...
Мне тогда вдвойне обидно было, у меня Днюха в четверг (14-го) была, ну как обычно перенесли празднование на субботу (Россия - Греция), так как виновником торжества был я, то и место празднования я выбирал... Зарезервировали кафешку на берегу лимана, а главным в выборе был здоровый экран и трансляция матча... Ну и сами понимаете, как я встретил День варения, конечно, было печально, ругал, но не ненавидел... И вот сейчас, несмотря ни на что, сижу, болею и верю))) Россия ПОБЕДИТ!!!