Перейти к содержимому


Фотография

ФК Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24133

#901 Shkatoova

Shkatoova

    Радуйся всему что у тебя есть и стремись к лучшему!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4566 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 16:32

Всем привет))))
Блин, и откуда столько не адекватных людей берется? Сейчас по форуму ходил, все в один голос (процентов 80) нашу сборную ненавидят, сыпят свои проклятия и желают поражения...
Причем некоторые искренне (заметьте - искренне) в это уже верят...


Привет, Лёш!!! :) Я не удивлюсь если большая часть из них спартаковцы.. <_< Вспомни что творилось после матча с греками, сюда вообще нельзя было зайти.. :blink:
  • 4

#902 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 17:25

Привет, Лёш!!! :) Я не удивлюсь если большая часть из них спартаковцы.. Изображение Вспомни что творилось после матча с греками, сюда вообще нельзя было зайти.. :blink:



Привет Наташ, привет Лёш,да пошли эти болельщики на хутор бабочек ловить, извини Наташ, будем смотреть и будем болеть!!!!!!!! Привет Всем сюда зашедшим, забыл(((
Изображение
  • 2

#903 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 17:28

Верим в нашу сборную и болеем))) Какие у кого прогнозы?
  • 4

#904 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 17:35

Привет, Лёш!!! :) Я не удивлюсь если большая часть из них спартаковцы.. <_< Вспомни что творилось после матча с греками, сюда вообще нельзя было зайти.. :blink:

К счастью, я тогда еще не был активным участником на форуме...
Только всё равно не пойму как так можно ненавидеть свою сборную - свою страну...
Мне тогда вдвойне обидно было, у меня Днюха в четверг (14-го) была, ну как обычно перенесли празднование на субботу (Россия - Греция), так как виновником торжества был я, то и место празднования я выбирал... Зарезервировали кафешку на берегу лимана, а главным в выборе был здоровый экран и трансляция матча... Ну и сами понимаете, как я встретил День варения, конечно, было печально, ругал, но не ненавидел... И вот сейчас, несмотря ни на что, сижу, болею и верю))) Россия ПОБЕДИТ!!!
  • 4

#905 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 17:47

Верим в нашу сборную и болеем))) Какие у кого прогнозы?



Думаю штуки четыре закатают Ирландии.
  • 2

#906 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:00

Верим в нашу сборную и болеем))) Какие у кого прогнозы?



Лёш, ещё для развития так сказать инфа, в 1890 вратарь Сев Ирландии Мак Крам, изобрёл пенальти, что в переводе означает - смертная казнь.Кто бы подумал, что воротник такое сделает?
  • 2

#907 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:06

Думаю штуки четыре закатают Ирландии.

Фух... Успел прям к началу... 3-0 я уже говорил, преимущество в 2-3 мяча - я уверен в этом)))
  • 3

#908 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:10

Фух... Успел прям к началу... 3-0 я уже говорил, преимущество в 2-3 мяча - я уверен в этом)))



Вперёд Россия!!!
Изображение
  • 2

#909 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:16

Народу чего то мало.... Эй, люди, вы где? Скучно, а в других темах неинтересно... Подтягиваемся!!!
  • 3

#910 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:22

Народу чего то мало.... Эй, люди, вы где? Скучно, а в других темах неинтересно... Подтягиваемся!!!



Ну вот, элита подтянулась....Плохо пока играют, как сонные мухи.Вперёд Россия!!!
Изображение
  • 2

#911 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:34

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ)))))))))!!!!!!!!!!!
А там все ныть уже начали....
  • 3

#912 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:35

Сейчас и второй будет - не долго ждать думаю))))
  • 3

#913 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:35

Первый есть, ну на конец дождались!!! Файзулин!!!!



Изображение
  • 2

#914 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:54

Народу чего то мало.... Эй, люди, вы где? Скучно, а в других темах неинтересно... Подтягиваемся!!!



Народ наш не очень сборную уважает, наверн одо сих пор не отойдут от евро.
  • 2

#915 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:17

Народ наш не очень сборную уважает, наверн одо сих пор не отойдут от евро.

Ну и пусть, из болельщиков переходят в секту вышивающих крестиком, там никто не разочарует)))
  • 3

#916 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:20

Ну и пусть, из болельщиков переходят в секту вышивающих крестиком, там никто не разочарует)))

Такие болельщики, которые истерят при любом удобном случае - не нужны)))
Наши как то слабенько, не уверенно, классом заметно превосходят, очевидно, нужно второй для уверенности, а то как ЦСКА на последней минуте...
Ну да ладно о плохом, Болеем)))
  • 3

#917 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:26

Такие болельщики, которые истерят при любом удобном случае - не нужны)))
Наши как то слабенько, не уверенно, классом заметно превосходят, очевидно, нужно второй для уверенности, а то как ЦСКА на последней минуте...
Ну да ладно о плохом, Болеем)))



Скорости надо добавить и тогда будет игра, а то что то слабо, не похоже , что дома играют.
  • 2

#918 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:36

Скорости надо добавить и тогда будет игра, а то что то слабо, не похоже , что дома играют.

Я думаю, что у Капелло не было достаточно времени что то менять, вот здесь посмотрит, подумает, может чего уже и созидать начнёт...
Кержаку просто не прёт, злой рок уже какой то....
  • 1

#919 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:37

Пеналь))))
  • 4

#920 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:38

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ)))) 2-0)))
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей