Вопросы модераторам
#921
Отправлено 05 April 2015 - 20:28
#922
Отправлено 05 April 2015 - 20:41
Просмотрите комментарий из отеля где остановилась "Волга" и делайте выводы...И что же в этом комментарии не так, уважаемые модераторы??? Правда??? Рекламы нет, оскорблений нет, ничего порочащего тоже нет. Оказывается правду в России запрещено писать.Ответьте пожалуйста
простите,как это к нам относится?
#923
Отправлено 05 April 2015 - 20:51
простите,как это к нам относится?
А кому же писать - меня заблокировали после этого сообщения для комментариев до 8 апреля!!!
#924
Отправлено 05 April 2015 - 20:55
А кому же писать - меня заблокировали после этого сообщения для комментариев до 8 апреля!!!
мы не модерируем данную страницу,попробуйте написать основателю
#925
Отправлено 05 April 2015 - 20:58
мы не модерируем данную страницу,попробуйте написать основателю
http://news.sportbox...hem_s_Kryljami
тогда кто основатель этой страницы и кому писать?
#926
Отправлено 05 April 2015 - 20:59
http://news.sportbox...hem_s_Kryljami
тогда кто основатель этой страницы и кому писать?
вы дали ссылку на несуществующую страницу...
#927
Отправлено 05 April 2015 - 23:34
Просмотрите комментарий из отеля где остановилась "Волга" и делайте выводы...И что же в этом комментарии не так, уважаемые модераторы??? Правда??? Рекламы нет, оскорблений нет, ничего порочащего тоже нет. Оказывается правду в России запрещено писать.Ответьте пожалуйста
вообще вот эта ссылка на конкурирующие ресурсы,так что бан тут по делу,а так то можно еще и трактовать еще и как смап ссылку на контакт.Так что здесь тема закрыта.
#928
Отправлено 05 April 2015 - 23:37
Добрый день!
Разъясните пожалуйста, по какой причине был заблокирован пользователь belbes122. Никаких уведомлений/предупреждений/etc. не было, правил сайта тоже вроде бы не было нарушено.
Спасибо.
жесткий бан снят,через пару дней сможете писать
#929
Отправлено 06 April 2015 - 07:05
http://vk.com/novost...23656484_00/rev
Просмотрите комментарий из отеля где остановилась "Волга" и делайте выводы...
И что же в этом комментарии не так, уважаемые модераторы??? Правда??? Рекламы нет, оскорблений нет, ничего порочащего тоже нет. Оказывается правду в России запрещено писать.
Ответьте пожалуйста
Напишу и я,Вы новый пользователь и прежде чем , что-то сделать, могли бы узнать у модеров или "старых" пользователей сайта. Для каждой команды РФПЛ или ФНЛ, существует своя страничка, где можно делиться информацией и обсуждать любые темы.Правила Вы должны были прочитать, перед регистрацией на сайте, нарушение есть, вопрос закрыт, все эти переписки обсуждаются в ЛС.
#930
Отправлено 06 April 2015 - 15:47
А что с сайтом? Для того чтобы написать сообщение требуется столько усилий....
#931
Отправлено 08 April 2015 - 22:11
#932
Отправлено 09 April 2015 - 10:45
Есть ли способы отменить навсегдашнюю премодерацию?
Конечно - пристойное поведение без замечаний. При соблюдении этого условия модератор будет принимать решение о снятии баллов предупреждения.
#933
Отправлено 11 April 2015 - 19:09
В новости посвященной http://news.sportbox...o_konechno__net я дал ссылку на результаты югорского марафона http://online.openev...ex.php?event=34 в качестве ответна на вопрос одного из участников обсуждения. И меня за это в бан на три дня?
Отлично, супер, аплодисменты вам. Может вам лучше стоит забанить редактора соответствующей рубрики, что не выложил новость со списком результатов?
Сообщение отредактировал redcactus: 11 April 2015 - 19:10
#934
Отправлено 13 April 2015 - 12:43
А в ответ - тишина....
#935
Отправлено 13 April 2015 - 16:44
В новости посвященной http://news.sportbox...o_konechno__net я дал ссылку на результаты югорского марафона http://online.openev...ex.php?event=34 в качестве ответна на вопрос одного из участников обсуждения. И меня за это в бан на три дня?
Отлично, супер, аплодисменты вам. Может вам лучше стоит забанить редактора соответствующей рубрики, что не выложил новость со списком результатов?
Ссылки запрещены, в личку конкретному пользователю сбрасывайте их.Адрес редакции могу Вам написать, напишите свои претензии. Обсуждение действий запрещено, только через личные сообщения.
#936
Отправлено 15 April 2015 - 22:59
Господа модераторы, на ветке ПСЖ-Барселона один гражданин постоянно ругается матом. Избавьте общество от этого господина. Он уже всем надоел.
#937
Отправлено 19 April 2015 - 07:42
#938
Отправлено 19 April 2015 - 08:16
#939
Отправлено 19 April 2015 - 18:33
За что меня забанили???
#940
Отправлено 19 April 2015 - 18:37
За что меня забанили???
ссылки на сайте запрещены - правила http://forum.sportbo...hp?showtopic=15пункт 4
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Bing (1)


