Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2712

#921 Prosto chelovek

Prosto chelovek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:28

Просмотрите комментарий из отеля где остановилась "Волга" и делайте выводы...
 
И что же в этом комментарии не так, уважаемые модераторы??? Правда??? Рекламы нет, оскорблений нет, ничего порочащего тоже нет. Оказывается правду в России запрещено писать.
 
Ответьте пожалуйста  

  • 0

#922 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:41

 

Просмотрите комментарий из отеля где остановилась "Волга" и делайте выводы...
 
И что же в этом комментарии не так, уважаемые модераторы??? Правда??? Рекламы нет, оскорблений нет, ничего порочащего тоже нет. Оказывается правду в России запрещено писать.
 
Ответьте пожалуйста  

 

простите,как это к нам относится?



#923 Prosto chelovek

Prosto chelovek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:51

простите,как это к нам относится?

А кому же писать - меня заблокировали после этого сообщения для комментариев до 8 апреля!!!


  • 0

#924 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:55

А кому же писать - меня заблокировали после этого сообщения для комментариев до 8 апреля!!!

мы не модерируем данную страницу,попробуйте написать основателю



#925 Prosto chelovek

Prosto chelovek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:58

мы не модерируем данную страницу,попробуйте написать основателю

http://news.sportbox...hem_s_Kryljami 

тогда кто основатель этой страницы и кому писать?


  • 0

#926 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:59

http://news.sportbox...hem_s_Kryljami 

тогда кто основатель этой страницы и кому писать?

вы дали ссылку на несуществующую страницу...



#927 Tixomirova

Tixomirova

    Зенит-чемпион,всегда чемпион!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 23:34

 

Просмотрите комментарий из отеля где остановилась "Волга" и делайте выводы...
 
И что же в этом комментарии не так, уважаемые модераторы??? Правда??? Рекламы нет, оскорблений нет, ничего порочащего тоже нет. Оказывается правду в России запрещено писать.
 
Ответьте пожалуйста  

 

вообще вот эта ссылка  на конкурирующие ресурсы,так что бан тут по делу,а так то можно еще и трактовать еще и  как смап ссылку на контакт.Так что здесь тема закрыта.



#928 Tixomirova

Tixomirova

    Зенит-чемпион,всегда чемпион!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 23:37

Добрый день!

 

Разъясните пожалуйста, по какой причине был заблокирован пользователь belbes122. Никаких уведомлений/предупреждений/etc. не было, правил сайта тоже вроде бы не было нарушено.

 

Спасибо.

жесткий бан снят,через пару дней сможете писать



#929 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80874 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 07:05

http://vk.com/novost...23656484_00/rev
Просмотрите комментарий из отеля где остановилась "Волга" и делайте выводы...
 
И что же в этом комментарии не так, уважаемые модераторы??? Правда??? Рекламы нет, оскорблений нет, ничего порочащего тоже нет. Оказывается правду в России запрещено писать.
 
Ответьте пожалуйста


Напишу и я,Вы новый пользователь и прежде чем , что-то сделать, могли бы узнать у модеров или "старых" пользователей сайта. Для каждой команды РФПЛ или ФНЛ, существует своя страничка, где можно делиться информацией и обсуждать любые темы.Правила Вы должны были прочитать, перед регистрацией на сайте, нарушение есть, вопрос закрыт, все эти переписки обсуждаются в ЛС.
  • 2

#930 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 15:47

А что с сайтом? Для того чтобы написать сообщение требуется столько усилий....


  • 0

#931 Goblin2000

Goblin2000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 22:11

Есть ли способы отменить навсегдашнюю премодерацию?
  • 0

#932 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 10:45

Есть ли способы отменить навсегдашнюю премодерацию?

 

Конечно - пристойное поведение без замечаний. При соблюдении этого условия модератор будет принимать решение о снятии баллов предупреждения.


  • 2

#933 redcactus

redcactus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 19:09

В новости посвященной http://news.sportbox...o_konechno__net я дал ссылку на результаты югорского марафона http://online.openev...ex.php?event=34 в качестве ответна на вопрос одного из участников обсуждения. И меня за это в бан на три дня?

 

Отлично, супер, аплодисменты вам. Может вам лучше стоит забанить редактора соответствующей рубрики, что не выложил новость со списком результатов?


Сообщение отредактировал redcactus: 11 April 2015 - 19:10

  • 0

#934 redcactus

redcactus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 12:43

А в ответ - тишина....


  • 0

#935 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80874 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 16:44

В новости посвященной http://news.sportbox...o_konechno__net я дал ссылку на результаты югорского марафона http://online.openev...ex.php?event=34 в качестве ответна на вопрос одного из участников обсуждения. И меня за это в бан на три дня?
 
Отлично, супер, аплодисменты вам. Может вам лучше стоит забанить редактора соответствующей рубрики, что не выложил новость со списком результатов?


Ссылки запрещены, в личку конкретному пользователю сбрасывайте их.Адрес редакции могу Вам написать, напишите свои претензии. Обсуждение действий запрещено, только через личные сообщения.
  • 0

#936 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 22:59

Господа модераторы, на ветке ПСЖ-Барселона один гражданин постоянно ругается матом. Избавьте общество от этого господина. Он уже всем надоел.


  • 0

#937 vipPeters2

vipPeters2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 07:42

ошибка 403 доступ запрещен пишет мне когда я ввожу пароль и логин своего незабаненного аккаунта vipPeters1
  • 0

#938 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 08:16

ты забанен на 5 дней

#939 DiFess

DiFess

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 18:33

За что меня забанили??? 


  • 0

#940 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80874 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 18:37

За что меня забанили???


ссылки на сайте запрещены - правила http://forum.sportbo...hp?showtopic=15пункт 4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)