Перейти к содержимому


Фотография

ФК Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24133

#921 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:40

Да, только два забито, у меня ни когда не прокатывал номер с угадыванием счёта, вот и сегодня, ты ближе к истине.
  • 3

#922 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:40

Перед пенальти подумал - может Кержаков, снять этот рок, а потом - не, не стоит, а вдруг не забьёт, съедят же)))
Наконец - то: РУССКИЕ ВПЕРЕД на стадионе)))
  • 4

#923 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:55

Всё))) 2-0 - нормалёк)))
Рад, и больше не победе, а тем, что упыри, кричавшие и желавшие неудачи сборной - утёрлись)))
В ПОБЕДЕ Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!!! Удачи, Капелыч)))
  • 3

#924 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:56

Да, только два забито, у меня ни когда не прокатывал номер с угадыванием счёта, вот и сегодня, ты ближе к истине.

А ты, извини, какой говорил?
  • 3

#925 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:57

Всё))) 2-0 - нормалёк)))
Рад, и больше не победе, а тем, что упыри, кричавшие и желавшие неудачи сборной - утёрлись)))
В ПОБЕДЕ Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!!! Удачи, Капелыч)))



Думаю Фабио увидит не достатки, подскажет и с Израилем будут лучше играть. Пока Лёш, до завтра, Удачи!
  • 3

#926 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:58

А ты, извини, какой говорил?



Я говорил про четыре, но......
  • 3

#927 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 20:06

На Кержа сглаз кто-то в сборной навёл... В клубе уже 6 забил за 7 матчей, а тут, не помню точно, но уже 5 матчей точно не забивает...
А ведь просто фатально не везёт, штрафной хорошо лупанул, но... 5 см влево и гол, не судьба...
Это уже что то на уровне психологии(((
  • 4

#928 lev63

lev63

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 13:19

Россияне!С победой!Да и нас тоже))
  • 4

#929 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 16:30

Всем привет, хорошего настроения, позитива!!!!! Почитаем, что пишут нового и поделимся мнениями.
Изображение


Изображение
  • 4

#930 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 18:03

Интересное интервью Петреску, там происходят его оговорки на счёт команды, одно Кубань он говорит,Наши соперники по отборочной группе ЧМ ни чего выдающего не показали, это радует, у нас больше шансов на победу над ними.
  • 4

#931 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:30

Интересное интервью Петреску, там происходят его оговорки на счёт команды, одно Кубань он говорит,Наши соперники по отборочной группе ЧМ ни чего выдающего не показали, это радует, у нас больше шансов на победу над ними.

Привет Валер. Действительно, интервью интересное. Мне уже кажется, что он и сам не рад, что ушёл. Хотя, судя по его словам, он любит сложности, может ему так легче работать. В любом случае он свой выбор сделал, удачи ему, но только не снами.
  • 4

#932 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:42

Кто знает, по какому каналу будут транслировать Россия2 - Турция2?
  • 5

#933 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 20:28

Всё, нашёл, по России 2 в 18.55
  • 5

#934 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 22:19

Прикрепленный файл  5S5PXVxe20A.jpg   58.37К   10 скачиваний
  • 5

#935 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 12:36

Всё, нашёл, по России 2 в 18.55



Привет Дим, сегодня и посмотрим, в это время ещё и финал ОИ по футболу, наши с Украиной, то же хочется посмотреть.
Изображение
  • 4

#936 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 14:59

Привет Дим, сегодня и посмотрим, в это время ещё и финал ОИ по футболу, наши с Украиной, то же хочется посмотреть.
Изображение

Да, в Паралимпиаде наша сборная радует, молодцы, болеем за них по любому. Удачи сегодня нашим, вперёд Россия!!! :)
  • 5

#937 region-123

region-123

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:06

Удачи нашим сборным, одно не понятно, трансляция двух матчей по одному каналу и в одно время.(((
  • 3

#938 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:24

Всем привет)))
Смотрим Р2???
  • 5

#939 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:25

Дима, Валера, состава на матч нет?
  • 5

#940 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:39

Всем привет)))
Смотрим Р2???



Привет Лёш, да, с собакой быстро прогулятся и смотреть, состава нет
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей