Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2712

#941 DiFess

DiFess

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 18:46

ссылки на сайте запрещены - правила http://forum.sportbo...hp?showtopic=15пункт 4

понял ,исправлюсь)))


  • 0

#942 nik1225

nik1225

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 10:14

я поражаюсь работе модераторов, почему в рельном времени предварительно не отслеживаются оскорбительные последними словами комментарии которыми оскорУРА!ют все и вся, и когда такого "умника" пытаешься поставить на место жестко, но без мата, тебя оказывается забанили и это уже не первый раз! я не понимаю такой работы модераторов, ну давайте тогда молчать когда уроды продолжают  поливать  всех грязью! и когда наконец то  будут таких "героев" банить по IP, я уже устал задавать этот вопрос!? кстати вот ссылки вы всегда жестко пресекаете, значит можете если хотите, но почему вы так же не отслеживаете оскорбления!?


Сообщение отредактировал nik1225: 20 April 2015 - 10:17

  • 0

#943 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 14:12

я поражаюсь работе модераторов, почему в рельном времени предварительно не отслеживаются оскорбительные последними словами комментарии которыми оскорУРА!ют все и вся, и когда такого "умника" пытаешься поставить на место жестко, но без мата, тебя оказывается забанили и это уже не первый раз! я не понимаю такой работы модераторов, ну давайте тогда молчать когда уроды продолжают  поливать  всех грязью! и когда наконец то  будут таких "героев" банить по IP, я уже устал задавать этот вопрос!? кстати вот ссылки вы всегда жестко пресекаете, значит можете если хотите, но почему вы так же не отслеживаете оскорбления!?


на счёт АЙ ПИ сами уже долго ждём , когда администрация сделает , что бы работало без проблем, на оскорбления отвечать не надо, написать модераторам и всё, они разберуться с нарушителями, а на счёт работы модеров - давайте сами попробуйте, хоть сутками будете сидеть и всё контролировать на сайте(но при этом надо ещё и работать, кушать и жить надо за что то), только учтите, они работают за "спасибо" и постоянно разгребают один негатив))

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 20 April 2015 - 14:12

  • 0

#944 stas6933

stas6933

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1227 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 14:27

Мой профиль забанили на спортбоксе без объяснения причины. Объясните причину.


  • 0

#945 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 14:47

Мой профиль забанили на спортбоксе без объяснения причины. Объясните причину.


ссылки запрещены, читайте правила - http://forum.sportbo...hp?showtopic=15, пункт 4. Пользуйтесь ЛС, для этого.
  • 0

#946 stas6933

stas6933

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1227 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 15:03

ссылки запрещены, читайте правила - http://forum.sportbo...hp?showtopic=15, пункт 4. Пользуйтесь ЛС, для этого.

Понял. Извините. 


  • 0

#947 MARDI_GRASS

MARDI_GRASS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 20:56

Прошу отменить бан, в связи: 1. Отсутствием знаний правового характера, регулирующих нормы общения в чате(форуме) 2. Ранее не судим) 3. Обязательством соблюдения регламента (правил) в дальнейшем. С уважением, Марди Грасс. Спасибо за внимание и понимание. Г-у АВБ привет!


  • 0

#948 Slavka91

Slavka91

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 18:21

необходимо забанить пользователя fc zenit 28, за нарушение правил сайта. Цитата " Кто Акинфеев лучший??? Ну насмешил, он самый дырявый инвалид, что ж ему бошку в Черногории до конца бы пробили" Ветка матч Торпедо  ЦСКА


  • 0

#949 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 20:10

Прошу отменить бан, в связи: 1. Отсутствием знаний правового характера, регулирующих нормы общения в чате(форуме) 2. Ранее не судим) 3. Обязательством соблюдения регламента (правил) в дальнейшем. С уважением, Марди Грасс. Спасибо за внимание и понимание. Г-у АВБ привет!


если Вы считаете мат нормальным общением, это Ваше право, но на сайте не будет такого)) соблюдайте правил сайта
  • 0

#950 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 20:17

необходимо забанить пользователя fc zenit 28, за нарушение правил сайта. Цитата " Кто Акинфеев лучший??? Ну насмешил, он самый дырявый инвалид, что ж ему бошку в Черногории до конца бы пробили" Ветка матч Торпедо  ЦСКА


Спасибо.
  • 0

#951 shlumrin

shlumrin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 21:28

ребята, за что меня забанили. ник фёdor sumkin. объесните
  • 0

#952 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 06:19

ребята, за что меня забанили. ник фёdor sumkin. объесните


фёdor sumkin это Ваш второй аккаунт, правилами запрещено иметь два, пользуйтесь этим, с которого написали.


  • 0

#953 shlumrin

shlumrin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 10 May 2015 - 23:17

У меня с 2012 года был этот "фёdor sumkin" потом когда на сайте произошли изменения ник ушел в небытие. Как даинсталировать этот я так и не разобрался, по этому решил пойти по другому пути. Спасибо за ответ. И может поможешь по очень старой дружбе, решать эту проблему)))
  • 0

#954 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 06:24

У меня с 2012 года был этот "фёdor sumkin" потом когда на сайте произошли изменения ник ушел в небытие. Как даинсталировать этот я так и не разобрался, по этому решил пойти по другому пути. Спасибо за ответ. И может поможешь по очень старой дружбе, решать эту проблему)))


У Вас и этот никнейм 12 года "выпуска", когда проблем не было, пользуйтесь им.
  • 0

#955 belbes122

belbes122

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 21:36

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, по какой причине был заблокирован аккаунт BelBES? Заранее спасибо.


  • 0

#956 shlumrin

shlumrin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 22:21

Спасибо за ответ
  • 0

#957 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 06:29

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, по какой причине был заблокирован аккаунт BelBES? Заранее спасибо.


BelBES можно заходить с него))


  • 0

#958 BelBES

BelBES

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 10:18

Спасибо!


  • 0

#959 glaz-ok24

glaz-ok24

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 00:04

Почему я не могу войти пишет что аккаунт заблокирован.На каком основании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#960 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 06:30

Почему я не могу войти пишет что аккаунт заблокирован.На каком основании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


чисто все у вас, пишите на support@sportbox.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей