Привет Лёха, ждём составы.Дима, Валера, состава на матч нет?
ФК Кубань
#941
Отправлено 09 September 2012 - 17:45
#942
Отправлено 09 September 2012 - 17:45
#943
Отправлено 09 September 2012 - 17:47
Дима, где на матче основной был? С Валерой тут вдвоем скучали... А на других темах неадекватов полно было, не приятно аж общаться...Привет Лёха, ждём составы.
#944
Отправлено 09 September 2012 - 17:49
Лёх, работаю водилой, в рейсе был, извеняюсь.Дима, где на матче основной был? С Валерой тут вдвоем скучали... А на других темах неадекватов полно было, не приятно аж общаться...
#945
Отправлено 09 September 2012 - 17:50
Вратари: Александр Беленов («Кубань»), Сергей Песьяков («Спартак» М).
Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Инал Гетигежев, Виталий Дьяков (оба - «Ростов»), Владимир Гранат, Владимир Рыков (оба - «Динамо» М), Владимир Хозин («Алания»).
Полузащитники: Сергей Белоусов («Ростов»), Никита Бурмистров («Амкар»), Георгий Габулов («Анжи»), Владислав Игнатьев («Краснодар»), Алексей Ионов, Владислав Кулик (оба - «Кубань»), Кирилл Панченко («Мордовия»), Александр Сапета («Динамо» М).
Нападающие: Владимир Дядюн ("Рубин"), Алексей Сапогов («Волга» НН).
Ссылка правда от 31.08.12, могут изменения быть. ?
А что там с Прудниковым (по переходу в Кубань)?
#946
Отправлено 09 September 2012 - 17:52
Да не ты чего, какие у меня претензии могут быть, NO PROBLEM ... Просто спросил - у всех свои дела, понятно, что иногда не получается...Лёх, работаю водилой, в рейсе был, извеняюсь.
#947
Отправлено 09 September 2012 - 17:55
Прудников у нас.Вот что то...
Вратари: Александр Беленов («Кубань»), Сергей Песьяков («Спартак» М).
Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Инал Гетигежев, Виталий Дьяков (оба - «Ростов»), Владимир Гранат, Владимир Рыков (оба - «Динамо» М), Владимир Хозин («Алания»).
Полузащитники: Сергей Белоусов («Ростов»), Никита Бурмистров («Амкар»), Георгий Габулов («Анжи»), Владислав Игнатьев («Краснодар»), Алексей Ионов, Владислав Кулик (оба - «Кубань»), Кирилл Панченко («Мордовия»), Александр Сапета («Динамо» М).
Нападающие: Владимир Дядюн ("Рубин"), Алексей Сапогов («Волга» НН).
Ссылка правда от 31.08.12, могут изменения быть. ?
А что там с Прудниковым (по переходу в Кубань)?
#948
Отправлено 09 September 2012 - 17:55
Контракт с 23-летним игроком заключен на 3,5 года. Предыдущим клубом, за который выступал форвард, был московский "Спартак".
В ближайшее время футболист приедет в Краснодар и начнет подготовку к матчу против "Спартака". В составе "желто-зеленых" он будет играть под 90-м номером, сообщает пресс-служба клуба.
Всё таки состоялся переход! Ну посмотрим... Вдвойне интересно - как он будет со своей последней командой играть 15-го... Если будет...
#949
Отправлено 09 September 2012 - 17:56
Отлично - тоже нашел... Будет странно если Красножан имея возможность уже сегодня посмотреть игрока, не вызовет его в Р2...Прудников у нас.
#950
Отправлено 09 September 2012 - 17:59
#951
Отправлено 09 September 2012 - 18:08
Олимпиаду вижу, а где Россия - Турция?
По компу надо смотреть
#952
Отправлено 09 September 2012 - 18:11
#953
Отправлено 09 September 2012 - 18:14
Я тоже одновременно два смотрю.Включил вторую сборную, в Ростове играют, но стадион не полный по чему то
#954
Отправлено 09 September 2012 - 18:16
Ссылка есть на Р2? или на СБ?Олимпиаду вижу, а где Россия - Турция?
#955
Отправлено 09 September 2012 - 18:16
Я тоже одновременно два смотрю.
Нашим пароолимпийцам надо брать реванш, за прошлый проигрыш в Пекине и именно Украине.
#956
Отправлено 09 September 2012 - 18:20
Согласен, тем более шансы есть и не мало.Нашим пароолимпийцам надо брать реванш, за прошлый проигрыш в Пекине и именно Украине.
#957
Отправлено 09 September 2012 - 18:29
#958
Отправлено 09 September 2012 - 18:29
#959
Отправлено 09 September 2012 - 18:35
Жесть, Дядюн... осторожнее надо.
Да, он уже отличился, теперь в десятиром играть блин
#960
Отправлено 09 September 2012 - 18:38
Количество пользователей, читающих эту тему: 13
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей



