Перейти к содержимому


Фотография

ФК Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24133

#941 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:45

Дима, Валера, состава на матч нет?

Привет Лёха, ждём составы.
  • 4

#942 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:45

Собаки у меня нет, только кошка, а она гуляет сама по себе... :D Так что пока до начала матча время есть - поищу)))
  • 5

#943 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:47

Привет Лёха, ждём составы.

Дима, где на матче основной был? С Валерой тут вдвоем скучали... А на других темах неадекватов полно было, не приятно аж общаться...
  • 5

#944 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:49

Дима, где на матче основной был? С Валерой тут вдвоем скучали... А на других темах неадекватов полно было, не приятно аж общаться...

Лёх, работаю водилой, в рейсе был, извеняюсь.
  • 4

#945 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:50

Вот что то...
Вратари: Александр Беленов («Кубань»), Сергей Песьяков («Спартак» М).
Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Инал Гетигежев, Виталий Дьяков (оба - «Ростов»), Владимир Гранат, Владимир Рыков (оба - «Динамо» М), Владимир Хозин («Алания»).
Полузащитники: Сергей Белоусов («Ростов»), Никита Бурмистров («Амкар»), Георгий Габулов («Анжи»), Владислав Игнатьев («Краснодар»), Алексей Ионов, Владислав Кулик (оба - «Кубань»), Кирилл Панченко («Мордовия»), Александр Сапета («Динамо» М).
Нападающие: Владимир Дядюн ("Рубин"), Алексей Сапогов («Волга» НН).
Ссылка правда от 31.08.12, могут изменения быть. ?
А что там с Прудниковым (по переходу в Кубань)?
  • 5

#946 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:52

Лёх, работаю водилой, в рейсе был, извеняюсь.

Да не ты чего, какие у меня претензии могут быть, NO PROBLEM ... Просто спросил - у всех свои дела, понятно, что иногда не получается...
  • 4

#947 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:55

Вот что то...
Вратари: Александр Беленов («Кубань»), Сергей Песьяков («Спартак» М).
Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Инал Гетигежев, Виталий Дьяков (оба - «Ростов»), Владимир Гранат, Владимир Рыков (оба - «Динамо» М), Владимир Хозин («Алания»).
Полузащитники: Сергей Белоусов («Ростов»), Никита Бурмистров («Амкар»), Георгий Габулов («Анжи»), Владислав Игнатьев («Краснодар»), Алексей Ионов, Владислав Кулик (оба - «Кубань»), Кирилл Панченко («Мордовия»), Александр Сапета («Динамо» М).
Нападающие: Владимир Дядюн ("Рубин"), Алексей Сапогов («Волга» НН).
Ссылка правда от 31.08.12, могут изменения быть. ?
А что там с Прудниковым (по переходу в Кубань)?

Прудников у нас.
  • 5

#948 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:55

К футбольному клубу "Кубань" присоединится нападающий Александр Прудников.
Контракт с 23-летним игроком заключен на 3,5 года. Предыдущим клубом, за который выступал форвард, был московский "Спартак".
В ближайшее время футболист приедет в Краснодар и начнет подготовку к матчу против "Спартака". В составе "желто-зеленых" он будет играть под 90-м номером, сообщает пресс-служба клуба.

Всё таки состоялся переход! Ну посмотрим... Вдвойне интересно - как он будет со своей последней командой играть 15-го... Если будет...
  • 6

#949 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:56

Прудников у нас.

Отлично - тоже нашел... Будет странно если Красножан имея возможность уже сегодня посмотреть игрока, не вызовет его в Р2...
  • 6

#950 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:59

Олимпиаду вижу, а где Россия - Турция?
  • 4

#951 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:08

Олимпиаду вижу, а где Россия - Турция?



По компу надо смотреть
  • 2

#952 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:11

Включил вторую сборную, в Ростове играют, но стадион не полный по чему то
  • 3

#953 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:14

Включил вторую сборную, в Ростове играют, но стадион не полный по чему то

Я тоже одновременно два смотрю.
  • 4

#954 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:16

Олимпиаду вижу, а где Россия - Турция?

Ссылка есть на Р2? или на СБ?
  • 3

#955 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:16

Я тоже одновременно два смотрю.



Нашим пароолимпийцам надо брать реванш, за прошлый проигрыш в Пекине и именно Украине.
  • 3

#956 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:20

Нашим пароолимпийцам надо брать реванш, за прошлый проигрыш в Пекине и именно Украине.

Согласен, тем более шансы есть и не мало.
  • 4

#957 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:29

Коментаторы на компе зажигают, читают что пишут посетители и коментируют, приколисты!
  • 3

#958 dimon-23-93

dimon-23-93

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:29

Жесть, Дядюн... осторожнее надо.
  • 4

#959 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80881 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:35

Жесть, Дядюн... осторожнее надо.



Да, он уже отличился, теперь в десятиром играть блин
  • 3

#960 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:38

Чё с игрой, мужики? А то по работе отвлекали...
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей