Перейти к содержимому


Фотография

Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Опрос: Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября? (7372 пользователей проголосовало)

Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября?

  1. Проголосовал Крупной победой сборной России (1592 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  2. Проголосовал Минимальной победой сборной России (3880 голосов [52.70%])

    Процент голосов: 52.70%

  3. Проголосовал Нулевой ничьей (230 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  4. Проголосовал Результативной ничьей (197 голосов [2.68%])

    Процент голосов: 2.68%

  5. Проголосовал Минимальной победой сборной Македонии (223 голосов [3.03%])

    Процент голосов: 3.03%

  6. Проголосовал Крупной победой сборной Македонии (1241 голосов [16.85%])

    Процент голосов: 16.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Starik_K

Starik_K

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 14:35

3-1 Россия выгроет, Забьёт 2 Кержоков и 1 Аршавин
  • 0

#82 PAUL_68

PAUL_68

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 11:25

2-0
  • 0

#83 PAUL_68

PAUL_68

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 11:26

дубль кержакова и 2-0
  • 0

#84 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 12:55

победит дружба :rolleyes: ничья 1:1 :blink:
  • 0

#85 lysic

lysic

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 12:56

Я уже ни во что хорошее не верю. Нет у нас будущего при адвокате. Даже смотреть не стану. Может, хоть кто-нибудь поймет, что этого тренера надо выгнать на фиг. Назначьте Красножана-то, толку будет намного больше. B)
  • 0

#86 densin98

densin98

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4568 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 16:12

3:1 в нашу пользу. 1:0 - Кержаков, 1:1 - Митрески, 2:1 - Павлюченко, 3:1 - Погребняк.
  • 0

#87 Zenitovec96

Zenitovec96

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 16:25

Должны обыгрывать.
  • 0

#88 makoll

makoll

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 16:52

Минимальная победа разница мячей 1 максимум!!!!!!!
  • 0

#89 kosmonavtika2010

kosmonavtika2010

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1069 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 17:45

2-0 наши выиграют
  • 0

#90 LexN7

LexN7

    Зенит

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 19:18

Я думаю, что победим македонцев 4-0 или 4-1. Три гола Кержика :D
  • 1

#91 santoz

santoz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 20:04

2-0 Россия!!!!
  • 0

#92 LEXA-NN

LEXA-NN

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5159 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 20:09

Россия порвёт Макидонию,вот увидете!!!Как минимум 3:0 будет!!! :)
  • 1

#93 AleksSm_64

AleksSm_64

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 20:45

счет будет 3-1 наши победят. Все будет хорошо.
  • 0

#94 Dimon_Chop

Dimon_Chop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:09

ну должны же наши порадовать! я надеюсь, что игра будет яркая!(хоть при адвакате этого ни разу не было)
  • 0

#95 Ghennady_Bookin

Ghennady_Bookin

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 09:48

македонию растерзаем 6-1

Состав:

Малафеев(сменщик Акинфеева)

Жирков(русский роналдинью)
В.Березуцкий(суперзащитник)
Игнашевич(стена)
Анюков(двужильный самарец)

Денисов(гоша страшен в гневе)
Широков(больше не защитник)
Зырянов(терминатор)

Аршавин(десятый номер)
Павлюченко(спящий гигант)
Кержаков(ударник по воротам)

голы:Игнашевич,Кержаков(2),Шир
оков;кто-нибудь(автогол),
кто-нибудь(автогол),Пандев
  • 1

#96 Mr_PatrikArty

Mr_PatrikArty

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 11:35

1-0 и усё
  • 0

#97 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 11:38

Там 21% шутников в опросе -за крупную победу Македонии.Опрос не удался.Или Македонцы голосовали на нашем форуме за свою команду.....
  • 1

#98 CSKA-Doumbia-CSKA

CSKA-Doumbia-CSKA

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 11:44

1-0 или 2-0 Россия)
  • 0

#99 Ghennady_Bookin

Ghennady_Bookin

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 12:13

македонию растерзаем 6-1

Состав:

Малафеев(сменщик Акинфеева)

Жирков(русский роналдинью)
В.Березуцкий(суперзащитник)
А.Березуцкий(головой неплохо)
Анюков(двужильный самарец)

Денисов(гоша страшен в гневе)
Широков(больше не защитник)
Зырянов(терминатор)

Аршавин(десятый номер)
Павлюченко(спящий гигант)
Кержаков(ударник по воротам)

голы:Березуцкий,Кержаков(2),Шир
оков;кто-нибудь(автогол),
кто-нибудь(автогол),Пандев

забыл,что Скала дисквалифицирован

Сообщение отредактировал Ghennady_Bookin: 02 September 2011 - 12:15

  • 0

#100 serg-nvrs

serg-nvrs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 12:22

Счёт будет 0 - 0.

Все мячи будут забиты после финального свистка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей