Пекин-2008
#81
Отправлено 06 July 2008 - 17:18
#82
Отправлено 09 July 2008 - 01:32
#83
Отправлено 09 July 2008 - 08:51
#84
Отправлено 12 July 2008 - 01:43
#85
Отправлено 12 July 2008 - 01:48
А кто после? нас не интересует, да?США ПЕРВАЯ
#86
Отправлено 15 July 2008 - 14:18
А как вы думаете: по какому виду спорта будет наша первая медаль и какого достоинства?
#87
Отправлено 15 July 2008 - 14:21
#88
Отправлено 15 July 2008 - 14:41
Обычно в стрельбеЯ поставила на Россию.
А как вы думаете: по какому виду спорта будет наша первая медаль и какого достоинства?
Сейчас расписание гляну, уточню...
#89
Отправлено 15 July 2008 - 18:29
#90
Отправлено 17 July 2008 - 20:07
#91
Отправлено 17 July 2008 - 20:23
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
#92
Отправлено 18 July 2008 - 08:38
на всякий случай скажу вам, что в Сочи будет проходить зимняя Олимпиада, ну это так к словуНет, я думаю, что у китайцев на своей земле намного больше шансов стать первыми в общем зачете, нежели у США и России. Хотя, где-то в глубине души, я надеюсь, что наши их обойдут, но тогда скорее всего америкашки возьмут 1-е место, а мы станем вторыми, как было в Афинах... Поэтому пусть американцев хотябы китайцы обойдут, лучше было бы - если бы Россия.., но, пока рано.. Все у нас впереди - СОЧИ-2014...
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
#93
Отправлено 20 July 2008 - 18:08
1)Россия
2)США
3)Китай
Вот Российские спортсмены которые больше остальных претендуют на золото в Пекине:11 золотых в лёгкой атлетике,6 в борьбе,4 в плаванье,водное поло у женщин,баскетбол-обе команды и мужская и женская,с волейболом тоже самое,золото в женском одиночном разряде по теннису.Написал всё что знаю,а там увидим,много видов спорта не включил но думаю мы будем бороться за каждый комплект наград в любом виде спорта!
Россия вперёд!!!
#94
Отправлено 20 July 2008 - 18:23
что-то слишком оптимистичный у вас прогнозДумаю так будет:
1)Россия
2)США
3)Китай
Вот Российские спортсмены которые больше остальных претендуют на золото в Пекине:11 золотых в лёгкой атлетике,6 в борьбе,4 в плаванье,водное поло у женщин,баскетбол-обе команды и мужская и женская,с волейболом тоже самое,золото в женском одиночном разряде по теннису.Написал всё что знаю,а там увидим,много видов спорта не включил но думаю мы будем бороться за каждый комплект наград в любом виде спорта!
Россия вперёд!!!
#95
Отправлено 20 July 2008 - 20:43
#96
Отправлено 20 July 2008 - 20:51
#97
Отправлено 20 July 2008 - 21:39
Нет, я думаю, что у китайцев на своей земле намного больше шансов стать первыми в общем зачете, нежели у США и России. Хотя, где-то в глубине души, я надеюсь, что наши их обойдут, но тогда скорее всего америкашки возьмут 1-е место, а мы станем вторыми, как было в Афинах... Поэтому пусть американцев хотябы китайцы обойдут, лучше было бы - если бы Россия.., но, пока рано.. Все у нас впереди - СОЧИ-2014...
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
Вынужден вас огорчить, но в Афинах Мы были 3-ми с 28 золотыми медалями. Это в Сиднее мы были вторые с 32 золотыми, и в Атланте 2-ми с 26 золотыми.
Выбирал из двух вариантов Китай и США. Думаю что Китайцы удивят и выйграют олимпиаду. Ну а Россия поспорит за третье место с Германией
У Германии нет шансов побороться за 3 место - они от наших более чем на 10 золотых медалей на каждой из 3 последних летних олимпиад отстают, Австралия и то больше золота завоевывает за счет плавания, чем немцы.
#98
Отправлено 21 July 2008 - 10:50
Я те дам Китай первые. Тоже мне патриот. Россия!!! Всегда надо верить в лучшее!!!Китай - первые, Россия - вторая
#99
Отправлено 26 July 2008 - 20:32
#100
Отправлено 26 July 2008 - 21:02
я надеюсь вы про золотые???А хорошо было бы медаль так 40 взять
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
