Перейти к содержимому


Фотография

Пекин-2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

Опрос: Кто выиграет медальный зачет и 3-е место??? (180 пользователей проголосовало)

Кто выиграет медальный зачет ???

  1. Россия (62 голосов [34.44%])

    Процент голосов: 34.44%

  2. США (37 голосов [20.56%])

    Процент голосов: 20.56%

  3. Китай (80 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  4. Австралия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Германия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Украина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Великобритания (1 голосов [0.56%])

    Процент голосов: 0.56%

Кто займет 3-е место после Китая и США ????

  1. Россия (25 голосов [86.21%])

    Процент голосов: 86.21%

  2. Великобритания (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  3. Австралия (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  4. Германия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Япония (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Корея (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Италия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Украина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#81 Viktorya_88

Viktorya_88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 17:18

Россия займет 2 место, для этого у наших есть хорошие шансы. :rolleyes:
  • 0

#82 koto

koto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 01:32

Китай или США? Я отдал предпочтение Китаю. Очень высокий у них прогресс в спорте. А США есть США. Конечно было-бы отлично видеть Россию в первых местах.
  • 0

#83 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 08:51

Летней Олимпиадой не интересуюсь, и смотреть не собираюсь, возможно дневники какие-то и новости, но медальный зачет выиграет как всегда США... А россиянам удачи и побольше наград!
  • 0

#84 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 01:43

США ПЕРВАЯ
  • 0

#85 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 01:48

США ПЕРВАЯ

А кто после? нас не интересует, да? :rolleyes:
  • 0

#86 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 14:18

Я поставила на Россию.
А как вы думаете: по какому виду спорта будет наша первая медаль и какого достоинства?
  • 0

#87 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 14:21

США выйграет думаю
  • 0

#88 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 14:41

Я поставила на Россию.
А как вы думаете: по какому виду спорта будет наша первая медаль и какого достоинства?

Обычно в стрельбе :P
Сейчас расписание гляну, уточню...
  • 0

#89 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 18:29

да, в стрельбе всегда раньше всех других видов разыгрывают медали
  • 0

#90 SunnyKAY

SunnyKAY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 20:07

ох, быстрее бы уже Олимпиада началась!!!! Ждала не дождусь!!!!)))
  • 0

#91 SaSH

SaSH

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 20:23

Нет, я думаю, что у китайцев на своей земле намного больше шансов стать первыми в общем зачете, нежели у США и России. Хотя, где-то в глубине души, я надеюсь, что наши их обойдут, но тогда скорее всего америкашки возьмут 1-е место, а мы станем вторыми, как было в Афинах... Поэтому пусть американцев хотябы китайцы обойдут, лучше было бы - если бы Россия.., но, пока рано.. Все у нас впереди - СОЧИ-2014...
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
  • 0

#92 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 08:38

Нет, я думаю, что у китайцев на своей земле намного больше шансов стать первыми в общем зачете, нежели у США и России. Хотя, где-то в глубине души, я надеюсь, что наши их обойдут, но тогда скорее всего америкашки возьмут 1-е место, а мы станем вторыми, как было в Афинах... Поэтому пусть американцев хотябы китайцы обойдут, лучше было бы - если бы Россия.., но, пока рано.. Все у нас впереди - СОЧИ-2014...
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

на всякий случай скажу вам, что в Сочи будет проходить зимняя Олимпиада, ну это так к слову :P
  • 0

#93 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 18:08

Думаю так будет:
1)Россия
2)США
3)Китай

Вот Российские спортсмены которые больше остальных претендуют на золото в Пекине:11 золотых в лёгкой атлетике,6 в борьбе,4 в плаванье,водное поло у женщин,баскетбол-обе команды и мужская и женская,с волейболом тоже самое,золото в женском одиночном разряде по теннису.Написал всё что знаю,а там увидим,много видов спорта не включил но думаю мы будем бороться за каждый комплект наград в любом виде спорта!
Россия вперёд!!!
Изображение
  • 0

#94 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 18:23

Думаю так будет:
1)Россия
2)США
3)Китай

Вот Российские спортсмены которые больше остальных претендуют на золото в Пекине:11 золотых в лёгкой атлетике,6 в борьбе,4 в плаванье,водное поло у женщин,баскетбол-обе команды и мужская и женская,с волейболом тоже самое,золото в женском одиночном разряде по теннису.Написал всё что знаю,а там увидим,много видов спорта не включил но думаю мы будем бороться за каждый комплект наград в любом виде спорта!
Россия вперёд!!!
Изображение

что-то слишком оптимистичный у вас прогноз
  • 0

#95 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 20:43

Сборная СССР как всегда будет первой! :rolleyes:
  • 0

#96 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 20:51

Выбирал из двух вариантов Китай и США. Думаю что Китайцы удивят и выйграют олимпиаду. Ну а Россия поспорит за третье место с Германией Изображение
  • 0

#97 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 21:39

Нет, я думаю, что у китайцев на своей земле намного больше шансов стать первыми в общем зачете, нежели у США и России. Хотя, где-то в глубине души, я надеюсь, что наши их обойдут, но тогда скорее всего америкашки возьмут 1-е место, а мы станем вторыми, как было в Афинах... Поэтому пусть американцев хотябы китайцы обойдут, лучше было бы - если бы Россия.., но, пока рано.. Все у нас впереди - СОЧИ-2014...
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!


Вынужден вас огорчить, но в Афинах Мы были 3-ми с 28 золотыми медалями. Это в Сиднее мы были вторые с 32 золотыми, и в Атланте 2-ми с 26 золотыми.

Выбирал из двух вариантов Китай и США. Думаю что Китайцы удивят и выйграют олимпиаду. Ну а Россия поспорит за третье место с Германией :rolleyes:


У Германии нет шансов побороться за 3 место - они от наших более чем на 10 золотых медалей на каждой из 3 последних летних олимпиад отстают, Австралия и то больше золота завоевывает за счет плавания, чем немцы.
  • 0

#98 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:50

Китай - первые, Россия - вторая

Я те дам Китай первые. Тоже мне патриот. Россия!!! Всегда надо верить в лучшее!!!
  • 0

#99 olimpiada2008

olimpiada2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 20:32

А хорошо было бы медаль так 40 взять
  • 0

#100 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 21:02

А хорошо было бы медаль так 40 взять

я надеюсь вы про золотые???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей