Перейти к содержимому


Фотография

Рафаэль Пуаре....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#81 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 19:32

Привет,Санёк!Не подскажешь где проходила коронация и кто короновал?Скинь ссылочку,а то хотелось бы посмотреть на эту церемонию! :wub:

Просто альтернативы не существует.
  • 0

#82 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 19:34

Нормальный ход. Лучше болеть за его жену яро, чем за самого Яро.

так уж сложилось :wub:
  • 0

#83 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 22:53

Да, Рафаэль выдающийся, великолепный спортсмен. Но Король все равно только один. Был, есть и будет. Великий и Ужасный.
  • 0

#84 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 11:46

Но Король все равно только один. Был, есть и будет. Великий и Ужасный.

Вообще-то это тема Рафа.
А вот этому

Изображение


поклоняйтесь в теме Бьорндалена.

#85 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 12:18

Вообще-то это тема Рафа.
А вот этому

Изображение


поклоняйтесь в теме Бьорндалена.

Ну, в теме Рафа все равно постоянно всплывает фамилия Бьорндален, потому как именно соперничество этих великих спортсменов делало биатлон таким незабываемым и ярким зрелищем.
  • 0

#86 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 12:23

Ну, в теме Рафа все равно постоянно всплывает фамилия Бьорндален, потому как именно соперничество этих великих спортсменов делало биатлон таким незабываемым и ярким зрелищем.

Согласен!Их соперничество действительно было очень ярким и зрелищным-воистину украшало биатлон.
Но можно обсуждать этих спортсменов не крича на каждой странице о божественности одного из них.Ведь это не факт,а если и да-то очень спорный.)

#87 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 12:29

Согласен!Их соперничество действительно было очень ярким и зрелищным-воистину украшало биатлон.
Но можно обсуждать этих спортсменов не крича на каждой странице о божественности одного из них.Ведь это не факт,а если и да-то очень спорный.)

Небольшой спор вышел, кто из них король. Каждый выразил свое мнение по этому поводу, ни в коем случае не умаляя достоинств другого. Я думаю, на этом можно завершить дискуссию. А Пуарэ не хватает - это факт.
  • 0

#88 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 08:16

Пуаре принял участие в соревновании по горному бегу

Известный биатлонист Рафаэль Пуаре, в настоящее время работающий тренером сборной Норвегии, принял участие в соревновании по горному бегу – Stoltzekleiven Opp. Спортсмену надо было преодолеть 801 ступеньку. Пуаре справился с задачей за 9,21 минуты.

В 2003 году, когда биатлонист еще активно выступал, спортсмен показал результат 8,48 минуты, сообщает сайт Stoltzen.
  • 0

#89 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 08:27

Согласен!Их соперничество действительно было очень ярким и зрелищным-воистину украшало биатлон.
Но можно обсуждать этих спортсменов не крича на каждой странице о божественности одного из них.Ведь это не факт,а если и да-то очень спорный.)

1. Бьорндален
2. никого
3. Фишер и все остальные
  • 0

#90 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 23:29

1. Бьорндален
2. никого
3. Фишер и все остальные

1.Пуаре
2.Фишер
3.Бьорндален и все остальные

#91 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 23:01

1.Пуаре
2.Фишер
3.Бьорндален и все остальные

А с чего вдруг Пуарэ на первом месте? Не вижу смысла...
  • 0

#92 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 23:15

А с чего вдруг Пуарэ на первом месте? Не вижу смысла...

А ты присмотрись. Ты разве не слышала о германо-норвежском заговоре?
  • 0

#93 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 23:27

А ты присмотрись. Ты разве не слышала о германо-норвежском заговоре?

Ой, Саш, прости! Пропустила я это как-то.... Точно... И как я забыть могла. Масоны ж еще в 17 году развалить Российскую Империю стремились.
  • 0

#94 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 23:28

И у них это получилось....
Теперь в спрорт, гады, лезут!
  • 0

#95 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 00:34

А с чего вдруг Пуарэ на первом месте? Не вижу смысла...


А почему бы и нет? Ведь критерии не заявлены. :blink:
  • 0

#96 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 00:52

Я так думаю. имеет смысл перестать сравнивать Рафа и Бьерни, и выяснять, кто из них все-таки "круче" именно в этой теме. Не думаю, что поклонникам Рафа это очень нравится)
  • 0

#97 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 05:41

Масоны ж еще в 17 году развалить Российскую Империю стремились.

Ну как вы не старались-вам это не удалось.
Чтобы не быть очередной раз разоблачённой,предлагаю пока в добровольно-принудительном порядке подтереть свои посты-

Ой, Саш, прости! Пропустила я это как-то.... Точно... И как я забыть могла. Масоны ж еще в 17 году развалить Российскую Империю стремились.


И у них это получилось....
Теперь в спрорт, гады, лезут!



#98 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 10:57

Ну как вы не старались-вам это не удалось.
Чтобы не быть очередной раз разоблачённой,предлагаю пока в добровольно-принудительном порядке подтереть свои посты-

Олег, пожалуйста, оставь Алину в покое! :rolleyes:
  • 0

#99 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 16:28

Олег, пожалуйста, оставь Алину в покое! :rolleyes:

Лерочка,занимайся своими делами...

Пуаре принял участие в соревновании по горному бегу

Известный биатлонист Рафаэль Пуаре, в настоящее время работающий тренером сборной Норвегии, принял участие в соревновании по горному бегу – Stoltzekleiven Opp. Спортсмену надо было преодолеть 801 ступеньку. Пуаре справился с задачей за 9,21 минуты.

В 2003 году, когда биатлонист еще активно выступал, спортсмен показал результат 8,48 минуты, сообщает сайт Stoltzen.


Изображение Изображение

#100 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 23:19

Лерочка,занимайся своими делами...



Изображение Изображение

Не могу - Алина моя подруга, и сотоварищ, так что постарайся поуважительнее к ней, если уж мне хамишь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей