Уважаемые модераторы, не подскажите? Куда пропали мои ставки по Бельгии, я ставил давно заранее??? Жду от Вас информации!
Вопросы модераторам
#1001
Отправлено 31 August 2015 - 21:51
#1002
Отправлено 31 August 2015 - 21:52
Я имею ввиду Формулу 1
#1003
Отправлено 05 September 2015 - 20:18
Модеры, почему САЛО имеет право провоцировать и ему за это ничего не будет, а ответить салу нельзя, бан??
просало модератор или я не до понимаю??
Если это нормально, тогда что не нормально в моих комментариях??????????
TheKingOfBotoks
27 минут
#1004
Отправлено 05 September 2015 - 20:21
Модеры, почему САЛО имеет право провоцировать и ему за это ничего не будет, а ответить салу нельзя, бан??
просало модератор или я не до понимаю??
Если это нормально, тогда что не нормально в моих комментариях??????????TheKingOfBotoks
27 минут
26mv, История говорит, что в Москве во время сущестования Руси медведи ходили. Учи историю, водка.
данного персонажа я тоже забанил
#1005
Отправлено 05 September 2015 - 20:35
Модератор! Если тебе нравится Дзюба, почему я не могу высказать свое мнение об нем?
#1006
Отправлено 05 September 2015 - 20:38
Модератор! Если тебе нравится Дзюба, почему я не могу высказать свое мнение об нем?
А вы чем недовольны?
#1007
Отправлено 05 September 2015 - 20:58
За что я сегодня получил бан? За то что написал правду про Дзюбу? Ну не может вся страна подстраиваться под модераторов.
#1008
Отправлено 05 September 2015 - 21:02
Утешает одно, не долго вам осталось.
#1009
Отправлено 05 September 2015 - 21:08
Ваше мнение не является истиной в последней инстанции. Бог накажет.
#1010
Отправлено 05 September 2015 - 21:09
#1011
Отправлено 05 September 2015 - 21:15
Про судей я слова не сказал.Я сказал чтол по привыччке дзюба падает в штрафной. А англичане в отличии от наших пенальти не дают. А уж если вы такме правильные предьявите прензии к Кадырову. Слабо?
#1012
Отправлено 05 September 2015 - 21:26
Наших судей оскорбить нельзя, нет таких слов в русском языке.
#1013
Отправлено 05 September 2015 - 21:35
Про судей я слова не сказал.Я сказал чтол по привыччке дзюба падает в штрафной. А англичане в отличии от наших пенальти не дают. А уж если вы такме правильные предьявите прензии к Кадырову. Слабо?
У меня есть цитата
#1014
Отправлено 05 September 2015 - 21:38
И что она разве не права? Наши судьи исключительно честны и никогда никому не подсужитвают? Ты идеалист.
#1015
Отправлено 05 September 2015 - 21:41
И что она разве не права? Наши судьи исключительно честны и никогда никому не подсужитвают? Ты идеалист.
Правилами форума это расценивается как оскорбление.Вопрос закрыт
#1016
Отправлено 05 September 2015 - 22:44
olegpatt_1
2 часа
#1017
Отправлено 05 September 2015 - 22:57
#1018
Отправлено 05 September 2015 - 22:57
#1019
Отправлено 17 September 2015 - 18:42
В начале сентября АНДЕРСЕН61 был отправлен в бан. Можно ли узнать ЗА ЧТО? и КОГДА ЭТОТ БАН ЗАКОНЧИТСЯ?
#1020
Отправлено 17 September 2015 - 19:48
В начале сентября АНДЕРСЕН61 был отправлен в бан. Можно ли узнать ЗА ЧТО? и КОГДА ЭТОТ БАН ЗАКОНЧИТСЯ?
в поиске данного ника нет
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



