Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2712

#1001 Lvenok2307

Lvenok2307

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 21:51

Уважаемые модераторы, не подскажите? Куда пропали мои ставки по Бельгии, я ставил давно заранее??? Жду от Вас информации!


  • 0

#1002 Lvenok2307

Lvenok2307

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 21:52

Я имею ввиду Формулу 1


  • 0

#1003 26mv

26mv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 20:18

Модеры, почему САЛО имеет право провоцировать и ему за это ничего не будет, а ответить салу нельзя, бан??
просало модератор или я не до понимаю??

Если это нормально, тогда что не нормально в моих комментариях??????????

TheKingOfBotoks

27 минут

26mv, История говорит, что в Москве во время сущестования Руси медведи ходили. Учи историю, водка.

TheKingOfBotoks

30 минут

Украина и Беларусь - это Русь. Москва Русью не была.

  • 0

#1004 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 20:21

 

Модеры, почему САЛО имеет право провоцировать и ему за это ничего не будет, а ответить салу нельзя, бан??
просало модератор или я не до понимаю??

Если это нормально, тогда что не нормально в моих комментариях??????????

TheKingOfBotoks

27 минут

26mv, История говорит, что в Москве во время сущестования Руси медведи ходили. Учи историю, водка.

TheKingOfBotoks

30 минут

Украина и Беларусь - это Русь. Москва Русью не была.

 

данного персонажа я тоже забанил



#1005 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 20:35

Модератор! Если тебе нравится Дзюба, почему я не могу высказать свое мнение об нем?


  • 0

#1006 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 20:38

Модератор! Если тебе нравится Дзюба, почему я не могу высказать свое мнение об нем?

А вы чем недовольны?



#1007 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 20:58

За что я сегодня получил бан? За то что написал правду про Дзюбу? Ну не может вся страна подстраиваться под модераторов.


  • 0

#1008 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:02

Утешает одно, не долго вам осталось.


  • 0

#1009 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:08

Ваше мнение не является истиной в последней инстанции. Бог накажет.


  • 0

#1010 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:09

Было оскорбление судей

#1011 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:15

Про судей я слова не сказал.Я сказал чтол по привыччке дзюба падает в штрафной. А англичане в отличии от наших пенальти не дают. А уж если вы такме правильные предьявите прензии к Кадырову. Слабо?


  • 0

#1012 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:26

Наших судей оскорбить нельзя, нет таких слов в русском языке.


  • 0

#1013 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:35

Про судей я слова не сказал.Я сказал чтол по привыччке дзюба падает в штрафной. А англичане в отличии от наших пенальти не дают. А уж если вы такме правильные предьявите прензии к Кадырову. Слабо?


У меня есть цитата

#1014 AAD01

AAD01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:38

И что она разве не права? Наши судьи исключительно честны и никогда никому не подсужитвают? Ты идеалист.


  • 0

#1015 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:41

И что она разве не права? Наши судьи исключительно честны и никогда никому не подсужитвают? Ты идеалист.


Правилами форума это расценивается как оскорбление.Вопрос закрыт

#1016 26mv

26mv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 22:44

Incinerator

2 часа

olegpatt_1, всё верно, Киевская Русь - и Московия, не путать!

olegpatt_1

2 часа

Nikolay.Ch, Руси? Русь и Московское княжество это две большие разницы.

  • 0

#1017 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 22:57

И этот товарищ тоже в бане

#1018 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 22:57

Не волнуйтесь,без вас разберусь)

#1019 Antistiv

Antistiv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 18:42

В начале  сентября АНДЕРСЕН61 был отправлен в бан. Можно ли узнать ЗА ЧТО? и КОГДА ЭТОТ БАН ЗАКОНЧИТСЯ?


  • 0

#1020 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 19:48

В начале  сентября АНДЕРСЕН61 был отправлен в бан. Можно ли узнать ЗА ЧТО? и КОГДА ЭТОТ БАН ЗАКОНЧИТСЯ?

в поиске данного ника нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей