в поиске данного ника нет
Сейчас попрошу скрин сделать... ![]()
Отправлено 17 September 2015 - 20:24
в поиске данного ника нет
Сейчас попрошу скрин сделать... ![]()
Отправлено 17 September 2015 - 20:33
Сейчас попрошу скрин сделать...
Отправлено 17 September 2015 - 21:10
Пишите в поддержкуАктивация аккаунта
Ваш аккаунт заблокирован!
Отправлено 18 September 2015 - 16:13
Возможно баян, да простят меня модераторы.
Куда я могу пожаловаться на участников обсуждения на основном сайте?
Заранее благодарен.
Отправлено 18 September 2015 - 16:41
Сюда,приложив ссылку на тему и цитату
Отправлено 18 September 2015 - 17:11
Например вот:
http://news.sportbox...to_budet_dalshe
ник "genii1979"
Пишет в основном только оскорбления.
Отправлено 18 September 2015 - 17:16
Например вот:
http://news.sportbox...to_budet_dalshe
ник "genii1979"
Пишет в основном только оскорбления.
Обработано
Отправлено 29 September 2015 - 22:54
За что забанен пользователь Nik_space???
Отправлено 30 September 2015 - 08:35
Отправлено 30 September 2015 - 16:11
За что забанен пользователь Nik_space???
реяь о форуме или новостной?
Отправлено 30 September 2015 - 21:43
За что забанен пользователь Nik_space???
пользователю дан жёсткий бан редактором Vittorio. за оскорбительные высказывания про СБ,
Отправлено 03 October 2015 - 14:39
"Рейтинг Оренбургской области" и т.д.
1. Команда "Белые тигры", а не"Белые игры".
2. Расстояние от Москвы до Оренбурга 1457км.
3. Часовой пояс +2 мск
Отправлено 04 October 2015 - 00:10
Saratovskiy-julik64
13 дней
Отправлено 04 October 2015 - 00:12
Или у ВАС своя мера определения оскорбительных высказываний????
Отправлено 04 October 2015 - 13:46
Saratovskiy-julik64
меньше минуты
Отправлено 04 October 2015 - 16:02
Господа Модераторы,будьте,Вы не честные и предвзятые люди!!!
Отправлено 04 October 2015 - 16:39
Почему же вы не забаните пользователя "Sauatovskij-julik64@ за постоянные оскорбления главного тренера и игроков команды ЦСКА!!!
Отправлено 04 October 2015 - 17:31
Почему же вы не забаните пользователя "Sauatovskij-julik64@ за постоянные оскорбления главного тренера и игроков команды ЦСКА!!!
Отправлено 04 October 2015 - 19:38
Спасибо за безпренципность
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей