Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2712

#1021 Antistiv

Antistiv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 20:24

в поиске данного ника нет

Сейчас попрошу скрин сделать... :)


  • 0

#1022 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 20:33



Сейчас попрошу скрин сделать... :)

Spoiler



#1023 Antistiv

Antistiv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 21:00

Spoiler

Активация аккаунта

Ваш аккаунт заблокирован!


  • 0

#1024 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 21:10

Активация аккаунта

Ваш аккаунт заблокирован!

Пишите в поддержку

#1025 Slarch_

Slarch_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 16:13

Возможно баян, да простят меня модераторы. 

 

Куда я могу пожаловаться на участников обсуждения на основном сайте?

Заранее благодарен.


  • 0

#1026 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 16:41

Сюда,приложив ссылку на тему и цитату



#1027 Slarch_

Slarch_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 17:11

Например вот:

http://news.sportbox...to_budet_dalshe

 

ник "genii1979"

 

Пишет в основном только оскорбления.


  • 0

#1028 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 17:16

Например вот:

http://news.sportbox...to_budet_dalshe

 

ник "genii1979"

 

Пишет в основном только оскорбления.

Обработано



#1029 Nik_Space_

Nik_Space_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 22:54

За что забанен пользователь Nik_space???


  • 0

#1030 Timoshka

Timoshka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 08:35

Здравствуйте, администраторы и модераторы сайта!
В конкурсе прогнозов по Формуле-1 "Возвращение легенды!" в результатах Гран-при Японии Вами допущена ошибка: в последнем вопросе правильным ответом является вариант с Даниилом Квятом, т.к. он приехал к финишу раньше своего напарника Риккьярдо. У Вас же наоборот правильный вариант - Риккьярдо. В комментариях к конкурсу множество жалоб от пользователей по допущенной Вами ошибке.
От имени всех пользователей, участвующих в конкурсе, прошу Вас исправить данную ошибку и пересчитать результаты этапа "Гран-при Японии". Надеюсь, что Вы отзоветесь на данное обращение и сделаете все возможное, чтобы справедливость восторжествовала! Спасибо за Ваше понимание. 

  • 1

#1031 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 16:11

За что забанен пользователь Nik_space???

реяь о форуме или новостной?



#1032 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80885 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 21:43

За что забанен пользователь Nik_space???


пользователю дан жёсткий бан редактором Vittorio. за оскорбительные высказывания про СБ,


  • 0

#1033 Евгений Данилов

Евгений Данилов

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 14:39

"Рейтинг Оренбургской области" и т.д. 

1. Команда "Белые тигры", а не"Белые игры".

2. Расстояние от Москвы до Оренбурга 1457км.

3. Часовой пояс +2 мск


  • 0

#1034 Rooossi

Rooossi

    ЦСКА - навсегда!!!

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 00:10

Saratovskiy-julik64

13 дней

  • 1
  • +
пешком обыгрывают конявых прям как вольфсбург) видно что игроки пончика не слушаются)   Это разве не оскорбление Главного тренера ЦСКА,А ЕСЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ ,ТО ПОЧЕМУ этот (Saratovskiy-julik64 )  ник не ЗАБАНЕН?????


#1035 Rooossi

Rooossi

    ЦСКА - навсегда!!!

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 00:12

Или у ВАС своя мера определения оскорбительных высказываний????



#1036 Rooossi

Rooossi

    ЦСКА - навсегда!!!

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 13:46

Saratovskiy-julik64

меньше минуты

  • -2
  •  
Пончик сидит и раскачивается! Гинер, улыбается. Дедушка Думбия потирает ручки! Судейка посматривает на штрафную Динамо!!! но там пока только вратарь Динамо(( Игорян гадает, где полетит мяч между ушей или ног или головы? все как всегда ничего не поменялось!)   Господа  модераторы,разве это не является оскорблением Слуцкого


#1037 Rooossi

Rooossi

    ЦСКА - навсегда!!!

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 16:02

Господа Модераторы,будьте,Вы не честные и предвзятые люди!!!



#1038 Rooossi

Rooossi

    ЦСКА - навсегда!!!

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 16:39

Почему же вы не забаните пользователя "Sauatovskij-julik64@ за постоянные оскорбления главного тренера и игроков команды ЦСКА!!!



#1039 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 80885 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 17:31

Почему же вы не забаните пользователя "Sauatovskij-julik64@ за постоянные оскорбления главного тренера и игроков команды ЦСКА!!!


сделано))) модераторы независимые , работающие на сайте бесплатно, иногда не хватает времени для контроля, ведь на жизнь надо зарабатывать))
  • 2

#1040 Rooossi

Rooossi

    ЦСКА - навсегда!!!

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 19:38

Спасибо  за безпренципность




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей