Возникают проблемы со входом! С энного раза активирует меня. Пишет ЗАБАНЕН!!! Сын ( ANTISTIV) вообще не может зайти, его отправляют на мой аккаунт. Если ЭТО бан, то ЗА ЧТО? И КОГО из нас?
Если пользователи заходят а одного ай-пи адреса(муж и жена, брат и сестра и тд) предупреждаются модераторы об этом, что бы не было накладок.ANTISTIV - может заходить.Andersen61 - у Вас всё "чисто".
Сообщение отредактировал VALMAR26986: 15 October 2015 - 20:54



