Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34867

#1081 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:23

Вы не про верхоплавку?Иваныч или это две разные рыбы

Да знаю, у нас уклейка не произрастает. Шибко Палыч мы суровые для неё. Но у нас елец поядрёней.
  • 1

#1082 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:28

Да знаю, у нас уклейка не произрастает. Шибко Палыч мы суровые для неё. Но у нас елец поядрёней.

Интересно,посмотрю в каком-нибуть рыбьем каталоге.
Доброй ночи всем.И селу и городу.
  • 1

#1083 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:33

Интересно,посмотрю в каком-нибуть рыбьем каталоге.
Доброй ночи всем.И селу и городу.

Спокойной ночи! Палыч, сильно не упахивайся на каторге!
Да, Ксюша теперь городская...
  • 1

#1084 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 21:39

Я таких красавцев на Кольском полуострове в тундре собирал.Сырыми жрать можно.А сушённые зимой в суп пригоршню бросишь,так аромат такой,что я сейчас вспомнил и сразу кушать захотел.У нас редкость,а там на каждом квадратном метре сидел.Самое интересное,что утром пойдёшь,соберёшь полпакета на жарёху,а вечером прямо на том же месте по новой собираешь.

Я раньше у нас в городе, пока кинотеатр не построили, в 4 елках каж день маслята собирал и по рублю продавал. Таким вот бизнесом занимался в 10 лет
  • 1

#1085 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 21:41

Тёмыч!Записывайси на лекции в Сельский Рыбацкий Университет*(СРУ).Ректор и профессорский состав-Иваныч.В другом месте за это деньги возьмут,а здесь на бюджетной основе

а диплом выдадут, что я почетный рыболов-СРУшник? с корочками
  • 1

#1086 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 20 December 2011 - 22:07

Сельсовету привет!
Завтра рано утром опять в Альпы на стажировку и так сказать - каникулы "новогодние".
С ребенком дорога ждет.

Так что, всех с Наступающим!
Как там на формульной предупредила - не доверяйте Дедам Морозам!

http://www.wat.tv/vi...itq_2g7ah_.html

Ну а ребенок и его клуб поздравляют россиян с Новым Годом!!!

Изображение
  • 2

#1087 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 22:20

Ксюшенька, радость наша, не уж-то это ты!!!??? :wub: :) :) :) Только вот что вспоминал тебя... :rolleyes:


Я тоже скучаю.Вся остальная бредень-просто несущественная мелочь.
  • 1

#1088 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 05:38

Салют,колхозники!У моей дочери сегодня день варенья.Подарок я ей ещё вчера подарил,мечтала о сенсорном телефоне,вот пришлось побегать по магазинам в поисках нужной модели.Сегодня вместе с подружками,двоюродными сёстрами и братьями поход в боулинг,где и будет для них праздничный стол.Остальные родственники и друзья семьи на выходные дома соберутся.А я пока почапкал на работу.Надо же кому то денежки зарабатывать. :rolleyes:
  • 0

#1089 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 06:27

Салют,колхозники!У моей дочери сегодня день варенья.Подарок я ей ещё вчера подарил,мечтала о сенсорном телефоне,вот пришлось побегать по магазинам в поисках нужной модели.Сегодня вместе с подружками,двоюродными сёстрами и братьями поход в боулинг,где и будет для них праздничный стол.Остальные родственники и друзья семьи на выходные дома соберутся.А я пока почапкал на работу.Надо же кому то денежки зарабатывать. :rolleyes:

Всем утро доброе!
Радик, дочурку с Днём Ангела!!! Всего ей самого-самого!!! И маленький презент:

  • 0

#1090 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 07:11

а диплом выдадут, что я почетный рыболов-СРУшник? с корочками

Здорово Тимыч! Обижаешь... С двух-главной рыбой, с золотым тиснением, гербовой печатью Сельсовета и моим личным факсимиле.Изображение

Сельсовету привет!
Завтра рано утром опять в Альпы на стажировку и так сказать - каникулы "новогодние".
С ребенком дорога ждет.

Так что, всех с Наступающим!
Как там на формульной предупредила - не доверяйте Дедам Морозам!

http://www.wat.tv/vi...itq_2g7ah_.html

Ну а ребенок и его клуб поздравляют россиян с Новым Годом!!!

Изображение

Привет Пташуля!!! :rolleyes: Ждём в Новогоднюю ночь на яхте с полным трюмом "Божоле"... Оторвёмся по-полной!... :P Чемпиону - всех гланых титулов и привет от болельщицы и автогонщицы! :)
Изображение
С наступающим! :D

Я тоже скучаю.Вся остальная бредень-просто несущественная мелочь.

Привет Ксюша! :)Что так долго-то не было? Я уже и волноваться стал... :( На Новый год не забывай нас, будем ждать и твоих кулинарных чудес тоже... :P :D
  • 1

#1091 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 19:53

Здорово Тимыч! Обижаешь... С двух-главной рыбой, с золотым тиснением, гербовой печатью Сельсовета и моим личным факсимиле

да не Тимыч я, а Тёмыч, от слова Тёма
  • 1

#1092 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 19:54

Всем утро доброе!
Радик, дочурку с Днём Ангела!!! Всего ей самого-самого!!! И маленький презент:

присойдиняюсь! ;)
  • 1

#1093 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 09:22

Здорово сельские!
Привезли мне друганы пихту, а заказывал пихточку. Отхреначили макушку, даже с шишками, ещё и по дороге обколотили всю, перестарались, змеи... Правда подставку классную сделали. На выходные будем с внучкой устанавливать.


да не Тимыч я, а Тёмыч, от слова Тёма

Это я по привычке, у нас в кумпании есть Тимофей - Тимыч...)
  • 1

#1094 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 17:08

Здорово парни!Забежал на секунду.Радик поздравляю твою красотулю с Днём рождения,хоть и поздно.
  • 0

#1095 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 18:37

Спасибо всем за поздравления!Дал ей почитать,прониклась...Завтра ей на елку к мэру идти.Как отличнице приглашение пришло.

А я траванулся чем то.Состояние как с глубочайшего похмелья после плохой водки.Все ощущения вспомнил.Ванька прикалывается,за пивом предлагает сгонять...Я вяло посылаю подальше.Но уже гораздо легче...
  • 1

#1096 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 19:29

Всем добрый вечер и сразу доброй ночи!
Намотался за день, еле ползаю... Инет плохо пашет, авария какая-то в Новосибе, ещё и воду холодную на двое суток отключили. В общем жесть...
Всем не хворать!))
  • 1

#1097 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 20:03

Всем добрый вечер и сразу доброй ночи!
Намотался за день, еле ползаю... Инет плохо пашет, авария какая-то в Новосибе, ещё и воду холодную на двое суток отключили. В общем жесть...
Всем не хворать!))

Закаляйся, если хочешь быть здоров, умывайся... и водой, горячей обливайся!
  • 1

#1098 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 20:04

Спасибо всем за поздравления!Дал ей почитать,прониклась...Завтра ей на елку к мэру идти.Как отличнице приглашение пришло.

А я траванулся чем то.Состояние как с глубочайшего похмелья после плохой водки.Все ощущения вспомнил.Ванька прикалывается,за пивом предлагает сгонять...Я вяло посылаю подальше.Но уже гораздо легче...

бывает, ничего, до Нового года поправишься.
  • 1

#1099 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 07:18

Доброе утро Сельсовету!
Балдею я сегодня, любимая на служебной с ранья ускакала какое-то мероприятие проводить, мне отгул... Пойду на ярмарку новогодних игрушек поглазеть, заодно и прикуплю что-нибудь диковинное.


Здорово парни!Забежал на секунду.

Палыч, неужто телепортацией овладел?!

Спасибо всем за поздравления!Дал ей почитать,прониклась...Завтра ей на елку к мэру идти.Как отличнице приглашение пришло.

А я траванулся чем то.Состояние как с глубочайшего похмелья после плохой водки.Все ощущения вспомнил.Ванька прикалывается,за пивом предлагает сгонять...Я вяло посылаю подальше.Но уже гораздо легче...

Умница! А нам опять кошечки и собачки не светят... По русскому четвёрка...
Радик, легче от чего стало? От воспоминания ощущений, или что Ваньку послал подальше?...))

Закаляйся, если хочешь быть здоров, умывайся... и водой, горячей обливайся!

У нас один чудик в соседнем подъезде живёт. По какому-то тоже "чудику" оздоровлением занимается, воду ледяную на себя бухает прямо на газоне. За зиму целая ледяная горка вырастает. Что-то давненько его не видел... Тёмыч, а почему горячей? Чтобы кожу обновлять?))
  • 1

#1100 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 18:21


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей