Вы его здесь уже не найдете... Оно безвозвратно утеряно между 1 и 2страницами данной темы.Я лично - нет! Я повторяю - письмо я здесь искал!
Кто еще из игроков КХЛ достоин попасть в сборную?
#1081
Отправлено 31 May 2011 - 15:21
#1082
Отправлено 31 May 2011 - 17:56
#1083
Отправлено 01 June 2011 - 20:37
#1084
Отправлено 02 June 2011 - 17:56
лол, айс айс бейбиюнуарий ты чмо
#1085
Отправлено 04 June 2011 - 02:30
В этой теме отставка доказала что женсовет тролли!!!лол, айс айс бейби
#1086
Отправлено 04 June 2011 - 02:35
Сначала читай, Все что хотели болельщики, высказывали!Воистину - ГЛАС ВОПИЮЩЕГО в ПУСТЫНЕ !
Вы где-то, видимо сильно задержались. Уже 10 дней как здесь никто ничего не пишет.
Я просто почитал тут, проходя мимо. Так и не нашёл письма...
#1087
Отправлено 04 June 2011 - 05:45
А ведь извинялись же! Женсовет в топку!Необоснованное? Могу повторить если с первого раза не дошло! БЫДЛО!
#1088
Отправлено 04 June 2011 - 12:50
#1089
Отправлено 04 June 2011 - 17:48
Во всех темах от женсовета идет: Быдло да Дибилоиды! И так и сяк упрашивали! Один хер все кто против, Быдло!( От женсовета)Возмущаются когда их ЖЕНСОВЕТОМ называют, а сами сыплют НЕГАТИВ!зачем,?
#1090
Отправлено 04 June 2011 - 17:57
они не называют дебиллоидами они призывают к ПОЗИТИВУВо всех темах от женсовета идет: Быдло да Дибилоиды! И так и сяк упрашивали! Один хер все кто против, Быдло!( От женсовета)Возмущаются когда их ЖЕНСОВЕТОМ называют, а сами сыплют НЕГАТИВ!
#1091
Отправлено 04 June 2011 - 18:15
А почитайте сначала!они не называют дебиллоидами они призывают к ПОЗИТИВУ
#1092
Отправлено 04 June 2011 - 19:31
почитал много .ешепочитал там всяко написано и хорошее многоА почитайте сначала!
#1093
Отправлено 06 June 2011 - 18:01
[/quote]
Вы, батенька, женоненавистник?
#1094
Отправлено 26 November 2012 - 23:01
- голосовать можно сразу за нескольких кандидатов.
- повторное голосование будет доступно через месяц.
#1095
Отправлено 27 November 2012 - 19:49
Проголосовал за Худобин, но достойных в списке несколько, только Бирюкову точно нет, он очень не стабилен.обновлённый опрос.
- голосовать можно сразу за нескольких кандидатов.
- повторное голосование будет доступно через месяц.
#1096
Отправлено 28 November 2012 - 14:40
А Худобин?....в матче с Динамо он очень сильно сыграл. Других игр Атланта не видел.Проголосовал за Худобин, но достойных в списке несколько, только Бирюкову точно нет, он очень не стабилен.
#1097
Отправлено 28 November 2012 - 21:07
У холодильников защиты нет вообще. Сёдня он сухарь с салатом сделал. Атлант вообще в последнее время за счёт воротчиков очки набирает.А Худобин?....в матче с Динамо он очень сильно сыграл. Других игр Атланта не видел.
#1098
Отправлено 07 December 2012 - 09:49
Но это я самого любимого вратаря выбрала))
А справедливости ради-здесь многие очень хорошо смотрятся в воротах сборной!У всех свои плюсы!Лучшие как мне кажется-Брызгалов,Варламов.
#1099
Отправлено 07 December 2012 - 09:50
Барулин не стопроцентов уверено стоит в воротах,ему еще опыта нужно.По всем критериям однозначно в рамке должен быть Барулин,он доказал это своей игрой в КХЛ и особенно в плефф, да и здесь в нужный критический момент выходил и не подвел, что сведетельствует о психо-эмоциональной и физ. готовности и хорошей форме спортсмена.Пусть Костя выйдет с Чехами и покажет как надо играть, а с Финами пожалуйста пусть Василия обкатают...
![]()
![]()
#1100
Отправлено 07 December 2012 - 22:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



