Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще из игроков КХЛ достоин попасть в сборную?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

Опрос: Кто еще из игроков КХЛ достоин попасть в сборную? (405 пользователей проголосовало)

Кто должен считаться основным вратарем сборной?

  1. В. Кошечкин (11 голосов [18.64%])

    Процент голосов: 18.64%

  2. Проголосовал А. Еременко (5 голосов [8.47%])

    Процент голосов: 8.47%

  3. Проголосовал И. Брызгалов (1 голосов [1.69%])

    Процент голосов: 1.69%

  4. К. Барулин (21 голосов [35.59%])

    Процент голосов: 35.59%

  5. С. Варламов (13 голосов [22.03%])

    Процент голосов: 22.03%

  6. А. Худобин (1 голосов [1.69%])

    Процент голосов: 1.69%

  7. С. Бобровский (7 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  8. М. Бирюков (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 15:21

Я лично - нет! Я повторяю - письмо я здесь искал!

Вы его здесь уже не найдете... Оно безвозвратно утеряно между 1 и 2страницами данной темы.
  • 2

#1082 Fanferf1

Fanferf1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 17:56

Фига себе. Всё-таки эпические страсти вызвала отставка. Всяко само по себе это громаднейшее признание обществом) Даже гнев и ложь со всех сторон только подчеркивают значимость нашего великого тренерского дуэта)
  • 0

#1083 Fanferf1

Fanferf1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 20:37

+1
  • -4

#1084 Fanferf1

Fanferf1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 17:56

юнуарий ты чмо

лол, айс айс бейби
  • -1

#1085 rom4a

rom4a

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 02:30

лол, айс айс бейби

В этой теме отставка доказала что женсовет тролли!!!
  • 1

#1086 rom4a

rom4a

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 02:35

Воистину - ГЛАС ВОПИЮЩЕГО в ПУСТЫНЕ !
Вы где-то, видимо сильно задержались. Уже 10 дней как здесь никто ничего не пишет.
Я просто почитал тут, проходя мимо. Так и не нашёл письма...

Сначала читай, Все что хотели болельщики, высказывали!
  • 1

#1087 rom4a

rom4a

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 05:45

Необоснованное? Могу повторить если с первого раза не дошло! БЫДЛО!

А ведь извинялись же! Женсовет в топку!
  • 1

#1088 fanfarf1

fanfarf1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 12:50

зачем,?
  • -3

#1089 rom4a

rom4a

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 17:48

зачем,?

Во всех темах от женсовета идет: Быдло да Дибилоиды! И так и сяк упрашивали! Один хер все кто против, Быдло!( От женсовета)Возмущаются когда их ЖЕНСОВЕТОМ называют, а сами сыплют НЕГАТИВ!
  • 1

#1090 fanfarf1

fanfarf1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 17:57

Во всех темах от женсовета идет: Быдло да Дибилоиды! И так и сяк упрашивали! Один хер все кто против, Быдло!( От женсовета)Возмущаются когда их ЖЕНСОВЕТОМ называют, а сами сыплют НЕГАТИВ!

они не называют дебиллоидами они призывают к ПОЗИТИВУ
  • -1

#1091 rom4a

rom4a

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 18:15

они не называют дебиллоидами они призывают к ПОЗИТИВУ

А почитайте сначала!
  • 3

#1092 fanfarf1

fanfarf1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 19:31

А почитайте сначала!

почитал много .ешепочитал там всяко написано и хорошее много
  • -1

#1093 Lovely33

Lovely33

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 18:01

Возмущаются когда их ЖЕНСОВЕТОМ называют, а сами сыплют НЕГАТИВ!
[/quote]
Вы, батенька, женоненавистник?
  • -1

#1094 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 23:01

обновлённый опрос.

  • голосовать можно сразу за нескольких кандидатов.
  • повторное голосование будет доступно через месяц.

  • 1

#1095 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 19:49

обновлённый опрос.

  • голосовать можно сразу за нескольких кандидатов.
  • повторное голосование будет доступно через месяц.

Проголосовал за Худобин, но достойных в списке несколько, только Бирюкову точно нет, он очень не стабилен.
  • 1

#1096 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 14:40

Проголосовал за Худобин, но достойных в списке несколько, только Бирюкову точно нет, он очень не стабилен.

А Худобин?....в матче с Динамо он очень сильно сыграл. Других игр Атланта не видел.
  • 1

#1097 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 21:07

А Худобин?....в матче с Динамо он очень сильно сыграл. Других игр Атланта не видел.

У холодильников защиты нет вообще. Сёдня он сухарь с салатом сделал. Атлант вообще в последнее время за счёт воротчиков очки набирает.
  • 1

#1098 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 09:49

За Васю :D :D :D

Но это я самого любимого вратаря выбрала))
А справедливости ради-здесь многие очень хорошо смотрятся в воротах сборной!У всех свои плюсы!Лучшие как мне кажется-Брызгалов,Варламов.
  • 2

#1099 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 09:50

По всем критериям однозначно в рамке должен быть Барулин,он доказал это своей игрой в КХЛ и особенно в плефф, да и здесь в нужный критический момент выходил и не подвел, что сведетельствует о психо-эмоциональной и физ. готовности и хорошей форме спортсмена.Пусть Костя выйдет с Чехами и покажет как надо играть, а с Финами пожалуйста пусть Василия обкатают... :D :D :D

Барулин не стопроцентов уверено стоит в воротах,ему еще опыта нужно.
  • 1

#1100 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 22:01

Из вызваных на наш этап ЕХТ без сомнения Барулин.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей