Черти! Угага!
#111381
Отправлено 11 June 2026 - 22:35
#111382
Отправлено 11 June 2026 - 22:46
ну тут ещё есть вариант с толком не проснулись, у них только 13-14 часов ща
#111383
Отправлено 11 June 2026 - 22:57
такс ну когда Мексика включается - то прям хороши, жаль что редкое довольно явление
#111384
Отправлено 11 June 2026 - 22:58
ну тут ещё есть вариант с толком не проснулись, у них только 13-14 часов ща
Или жара 
p.s.: Вроде сказали комменты, что это единственный настолько ранний матч за весь ЧМ...
#111385
Отправлено 11 June 2026 - 23:03
Сегодня в тредс видела ветку про самый запоминающийся гол в футболе. У меня гол Аршавина голландцам на Евро-08. А у вас?)
блин ну сложна...Роналдиньо когда за шиворот Симэну в 2002 закинул, например, или Иньеста в полуфинале Челси) так-то ещё можно вариантов накидать
#111386
Отправлено 11 June 2026 - 23:07
Сегодня в тредс видела ветку про самый запоминающийся гол в футболе. У меня гол Аршавина голландцам на Евро-08. А у вас?)
Вообще гол — не знаю, слишком трудно, а если только конкретно на ЧМ, то чё-то сразу вспоминается ван персик в ворота ыспанцев на ЧМ-2014))
p.s.: Я почему-то был уверен, что этот гол был забит на ЧМ-2010. Но «Yandex» подсказал, что нет — ЧМ-2014.
#111387
Отправлено 11 June 2026 - 23:08
Или жара
p.s.: Вроде сказали комменты, что это единственный настолько ранний матч за весь ЧМ...
да не, там даже 25 нету сейчас...в Москве жарче было)
#111388
Отправлено 11 June 2026 - 23:09
Вообще гол — не знаю, слишком трудно, а если только конкретно на ЧМ, то чё-то сразу вспоминается ван персик в ворота ыспанцев на ЧМ-2014))
p.s.: Я почему-то был уверен, что этот гол был забит на ЧМ-2010. Но «Yandex» подсказал, что нет — ЧМ-2014.
в 10-м только тот же Иньеста забивал..
#111389
Отправлено 11 June 2026 - 23:17
да не, там даже 25 нету сейчас...в Москве жарче было)
Ну жалоб в целом на это было много, а конкретно сейчас обстановку я не уточнял))
#111390
Отправлено 11 June 2026 - 23:21
в 10-м только тот же Иньеста забивал..
А, да, точно. Интересная закольцовка & важнейший гол!

p.s.: Но они через 4 года поквитались сполна))
#111391
Отправлено 11 June 2026 - 23:21
Ну жалоб в целом на это было много, а конкретно сейчас обстановку я не уточнял))
исторически то понятно, давно читал как наши описывали раннюю игру в жару в Мексике на ЧМ - пару рывков сделал и спёкся
в США в Техасе то да, жара ещё та, в Майами ещё и влажность поди вдобавок
#111392
Отправлено 11 June 2026 - 23:22
А, да, точно. Интересная закольцовка & важнейший гол!
![]()
p.s.: Но они через 4 года поквитались сполна))
по счёту вроде и сполна, а вот к трофеям так и не приблизило)
#111393
Отправлено 11 June 2026 - 23:23
Тааак-с, вечер (а у них полдень) перестаёт быть томным))
#111394
Отправлено 11 June 2026 - 23:26
по счёту вроде и сполна, а вот к трофеям так и не приблизило)
Тоже об этом подумал & сразу вспомнил месть «Ливерпуля» «Пидриду»)))
#111395
Отправлено 11 June 2026 - 23:29
исторически то понятно, давно читал как наши описывали раннюю игру в жару в Мексике на ЧМ - пару рывков сделал и спёкся
в США в Техасе то да, жара ещё та, в Майами ещё и влажность поди вдобавок
Дык Майама у моря (океана, вернее). У них там не континентальный климат, то есть, наоборот, эти колебания должны быть помягче.
#111396
Отправлено 11 June 2026 - 23:35
Ну тут уже всё ясно...
#111397
Отправлено 11 June 2026 - 23:38
не знаю, в Декстере постоянно на жару сетовали в Майами, нет оснований не верить ![]()
#111398
Отправлено 11 June 2026 - 23:53
не ну с этими объявлениями вар хоть бы не издевались над людьми с трудом английский знающими))
#111399
Отправлено 12 June 2026 - 00:05
Дык Майама у моря (океана, вернее). У них там не континентальный климат, то есть, наоборот, эти колебания должны быть помягче.
Ага,попробуй интенсивненько побегать на жаре при дикой влажности - к получасу матча будешь еле-еле ноги переставлять и всё тело как после бани
#111400
Отправлено 12 June 2026 - 00:09
Глянул где действо происходить будет - неверное только в Ванкувере и Сиэтле обойдется без прожаркиисторически то понятно, давно читал как наши описывали раннюю игру в жару в Мексике на ЧМ - пару рывков сделал и спёкся
в США в Техасе то да, жара ещё та, в Майами ещё и влажность поди вдобавок
Количество пользователей, читающих эту тему: 15
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей



