Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 63 Голосов

Черти! Угага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111722

#111381 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 22:35

Обычное дело для турниров сборных Ещё помнится в 2008 году хорваты с австрийцами пылили- клетчатые забили очень быстрый гол,на 3-й минуте и всё на том- хорваты больше не хотели,австрийцы не могли, так до финального свистка и промудохались в центре поля и те, и другие
  • 0

#111382 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 22:46

ну тут ещё есть вариант с толком не проснулись, у них только 13-14 часов ща


  • 0

#111383 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 22:57

такс ну когда Мексика включается - то прям хороши, жаль что редкое довольно явление -_- 


  • 0

#111384 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 22:58

ну тут ещё есть вариант с толком не проснулись, у них только 13-14 часов ща

 

Или жара 37851560.gif

 

p.s.: Вроде сказали комменты, что это единственный настолько ранний матч за весь ЧМ...


  • 0

#111385 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:03

Сегодня в тредс видела ветку про самый запоминающийся гол в футболе. У меня гол Аршавина голландцам на Евро-08. А у вас?)

блин ну сложна...Роналдиньо когда за шиворот Симэну в 2002 закинул, например, или Иньеста в полуфинале Челси) так-то ещё можно вариантов накидать
 


  • 1

#111386 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:07

Сегодня в тредс видела ветку про самый запоминающийся гол в футболе. У меня гол Аршавина голландцам на Евро-08. А у вас?)

 

Вообще гол — не знаю, слишком трудно, а если только конкретно на ЧМ, то чё-то сразу вспоминается ван персик в ворота ыспанцев на ЧМ-2014))

 

p.s.: Я почему-то был уверен, что этот гол был забит на ЧМ-2010. Но «Yandex» подсказал, что нет — ЧМ-2014.


  • 1

#111387 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:08

Или жара 37851560.gif

 

p.s.: Вроде сказали комменты, что это единственный настолько ранний матч за весь ЧМ...

да не, там даже 25 нету сейчас...в Москве жарче было)
 


  • 1

#111388 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:09

Вообще гол — не знаю, слишком трудно, а если только конкретно на ЧМ, то чё-то сразу вспоминается ван персик в ворота ыспанцев на ЧМ-2014))

 

p.s.: Я почему-то был уверен, что этот гол был забит на ЧМ-2010. Но «Yandex» подсказал, что нет — ЧМ-2014.

в 10-м только тот же Иньеста забивал.. :D 
 


  • 1

#111389 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:17

да не, там даже 25 нету сейчас...в Москве жарче было)

 

Ну жалоб в целом на это было много, а конкретно сейчас обстановку я не уточнял))


  • 0

#111390 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:21

в 10-м только тот же Иньеста забивал.. :D

 

А, да, точно. Интересная закольцовка & важнейший гол! 37552823.gif 28822064.gif

 

p.s.: Но они через 4 года поквитались сполна))


  • 0

#111391 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:21

Ну жалоб в целом на это было много, а конкретно сейчас обстановку я не уточнял))

исторически то понятно, давно читал как наши описывали раннюю игру в жару в Мексике на ЧМ - пару рывков сделал и спёкся

 

в США в Техасе то да, жара ещё та, в Майами ещё и влажность поди вдобавок
 


  • 1

#111392 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:22

А, да, точно. Интересная закольцовка & важнейший гол! 37552823.gif 28822064.gif

 

p.s.: Но они через 4 года поквитались сполна))

по счёту вроде и сполна, а вот к трофеям так и не приблизило)
 


  • 0

#111393 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:23

Тааак-с, вечер (а у них полдень) перестаёт быть томным))


  • 0

#111394 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:26

по счёту вроде и сполна, а вот к трофеям так и не приблизило)

 

Тоже об этом подумал & сразу вспомнил месть «Ливерпуля» «Пидриду»)))


  • 0

#111395 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:29

исторически то понятно, давно читал как наши описывали раннюю игру в жару в Мексике на ЧМ - пару рывков сделал и спёкся

 

в США в Техасе то да, жара ещё та, в Майами ещё и влажность поди вдобавок

 

Дык Майама у моря (океана, вернее). У них там не континентальный климат, то есть, наоборот, эти колебания должны быть помягче.


  • 0

#111396 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:35

Ну тут уже всё ясно...


  • 0

#111397 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:38

не знаю, в Декстере постоянно на жару сетовали в Майами, нет оснований не верить :D


  • 1

#111398 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 23:53

не ну с этими объявлениями вар хоть бы не издевались над людьми с трудом английский знающими))


  • 0

#111399 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 00:05

Дык Майама у моря (океана, вернее). У них там не континентальный климат, то есть, наоборот, эти колебания должны быть помягче.



Ага,попробуй интенсивненько побегать на жаре при дикой влажности - к получасу матча будешь еле-еле ноги переставлять и всё тело как после бани
  • 0

#111400 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 00:09

исторически то понятно, давно читал как наши описывали раннюю игру в жару в Мексике на ЧМ - пару рывков сделал и спёкся
 
в США в Техасе то да, жара ещё та, в Майами ещё и влажность поди вдобавок

Глянул где действо происходить будет - неверное только в Ванкувере и Сиэтле обойдется без прожарки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей