Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 63 Голосов

Черти! Угага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111677

#111401 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 11:45

Нет, я все-таки убедилась, что не настолько люблю футбол, чтобы ради него просыпаться в 5-6 утра. Тем более, что половину игры все равно скорее слушаю сквозь сон, чем смотрю 


Сообщение отредактировал proza: 12 June 2026 - 11:45

  • 0

#111402 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 18:36

Нет, я все-таки убедилась, что не настолько люблю футбол, чтобы ради него просыпаться в 5-6 утра. Тем более, что половину игры все равно скорее слушаю сквозь сон, чем смотрю 

 

Так этот матч и по вывеске ни о чём, он и мне неинтересен)


  • 0

#111403 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 19:50

Так этот матч и по вывеске ни о чём, он и мне неинтересен)

ну чехи мне когда-то нравились. Очень когда-то, ещё в нулевые )) вот по старой памяти решила глянуть
  • 1

#111404 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 22:30

ну чехи мне когда-то нравились. Очень когда-то, ещё в нулевые )) вот по старой памяти решила глянуть


Тю,мне португальцы в 2000-е нравились,когда ими Сколари рулил
  • 1

#111405 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 22:33

а потом гламурный всю малину испортил.. :D и он чуть ли не на 2030 уже замахивается :ph34r: 


  • 1

#111406 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 23:33

Это точно
  • 0

#111407 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 23:35

Ну в самом деле - португальцы в нулевые хороший футбол показывали ,но со временем Крестьян прогнул их всех под себя любимого
  • 0

#111408 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 23:52

а потом гламурный всю малину испортил.. :D и он чуть ли не на 2030 уже замахивается :ph34r:

 

В смысле "испортил" 37851560.gif С ним пришли трофеи. Хрен бы они без него их взяли.

 

И даже щас, в свои пенсионные 40+, он их всё ещё тащит. Вот год назад забивал & принёс сборной трофей Лиги Наций.

 

И сравните это, например, с дутым Леонидом, который уже давно стал балластом для сборной. Последний раз забивал топовой сборной ещё в финале ЧМ-2022. То есть 3,5 года назад. Причём он младше гламурного на 2,5 года.


Сообщение отредактировал bLINK100: 13 June 2026 - 00:02

  • 0

#111409 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 00:11

канадцы чуть победу не утащили в самом конце


  • 0

#111410 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 00:20

В смысле "испортил" 37851560.gif С ним пришли трофеи. Хрен бы они без него их взяли.

 

И даже щас, в свои пенсионные 40+, он их всё ещё тащит. Вот год назад забивал & принёс сборной трофей Лиги Наций.

 

И сравните это, например, с дутым Леонидом, который уже давно стал балластом для сборной. Последний раз забивал топовой сборной ещё в финале ЧМ-2022. То есть 3,5 года назад. Причём он младше гламурного на 2,5 года.

короче Влад тебе разъяснит почему испортил)) но как бы я согласен, до гламурного португальцы поприятнее смотрелись и для меня лично и пофиг на трофеи -_- 


  • 1

#111411 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 10:44

Крестьян не балласт для сборной? Парень,ты евро 2024 глядел?


  • 0

#111412 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 10:48

Миллион раз говорил, миллион раз повторю-португальцам давно пора определиться - они хотят развивать свою сборную или удовлетворять амбиции одного- единственного человека 


  • 0

#111413 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 14:19

а бургеры прям живенько сыграли, так глядишь кого-нить из фаворитов шлёпнуть сумеют :unsure:


  • 0

#111414 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 14:33

Нет,это наверное парагваец вшив,чем пендос крут Вряд ли смогут так с топами...Хотя вообще европейцев пусть шлепают,хоть всех


  • 0

#111415 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 14:52

Нет,это наверное парагваец вшив,чем пендос крут Вряд ли смогут так с топами...Хотя вообще европейцев пусть шлепают,хоть всех

ну и ещё конечно первый матч только....многим феерия сразу делает как будто хуже уже потом)
 


  • 1

#111416 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 15:47

ну и ещё конечно первый матч только....многим феерия сразу делает как будто хуже уже потом)
 

Ну да,как нашим на евро -2012,первый матч с чехами просто поэзия,а потом наступила суровая проза жизни 


  • 1

#111417 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 16:20

и для меня лично и пофиг на трофеи -_-

 

... но не для всех команд!))


  • 0

#111418 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 16:26

Крестьян не балласт для сборной? Парень,ты евро 2024 глядел?

 

А ты «Лигу Наций-2025» 37851560.gif ))

 

Ну провёл один провальный турнир — бывает. Мбаппе тоже то «Евро-2024» провалил. Что не отменяет его крутизны в целом.

 

У того же Леонида таких турниров — большинство за карьеру (в сборной).


Сообщение отредактировал bLINK100: 13 June 2026 - 16:27

  • 0

#111419 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 16:27

Миллион раз говорил, миллион раз повторю-португальцам давно пора определиться - они хотят развивать свою сборную или удовлетворять амбиции одного- единственного человека 

 

А не факт, что он щас будет играть во всех матчах в старте...


  • 0

#111420 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 16:46

ну и ещё конечно первый матч только....многим феерия сразу делает как будто хуже уже потом)

 

Ну да,как нашим на евро -2012,первый матч с чехами просто поэзия,а потом наступила суровая проза жизни 

 

... или на «ЧМ-2010» & «ЧМ-2022» — там всё наоборот.

 

Как начинали будущие чемпионы 37851560.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей