Нет, я все-таки убедилась, что не настолько люблю футбол, чтобы ради него просыпаться в 5-6 утра. Тем более, что половину игры все равно скорее слушаю сквозь сон, чем смотрю
Сообщение отредактировал proza: 12 June 2026 - 11:45
Отправлено 12 June 2026 - 11:45
Нет, я все-таки убедилась, что не настолько люблю футбол, чтобы ради него просыпаться в 5-6 утра. Тем более, что половину игры все равно скорее слушаю сквозь сон, чем смотрю
Сообщение отредактировал proza: 12 June 2026 - 11:45
Отправлено 12 June 2026 - 18:36
Нет, я все-таки убедилась, что не настолько люблю футбол, чтобы ради него просыпаться в 5-6 утра. Тем более, что половину игры все равно скорее слушаю сквозь сон, чем смотрю
Так этот матч и по вывеске ни о чём, он и мне неинтересен)
Отправлено 12 June 2026 - 19:50
ну чехи мне когда-то нравились. Очень когда-то, ещё в нулевые )) вот по старой памяти решила глянутьТак этот матч и по вывеске ни о чём, он и мне неинтересен)
Отправлено 12 June 2026 - 22:30
ну чехи мне когда-то нравились. Очень когда-то, ещё в нулевые )) вот по старой памяти решила глянуть
Отправлено 12 June 2026 - 22:33
а потом гламурный всю малину испортил..
и он чуть ли не на 2030 уже замахивается
Отправлено 12 June 2026 - 23:33
Отправлено 12 June 2026 - 23:35
Отправлено 12 June 2026 - 23:52
а потом гламурный всю малину испортил..
и он чуть ли не на 2030 уже замахивается
В смысле "испортил"
С ним пришли трофеи. Хрен бы они без него их взяли.
И даже щас, в свои пенсионные 40+, он их всё ещё тащит. Вот год назад забивал & принёс сборной трофей Лиги Наций.
И сравните это, например, с дутым Леонидом, который уже давно стал балластом для сборной. Последний раз забивал топовой сборной ещё в финале ЧМ-2022. То есть 3,5 года назад. Причём он младше гламурного на 2,5 года.
Сообщение отредактировал bLINK100: 13 June 2026 - 00:02
Отправлено 13 June 2026 - 00:11
канадцы чуть победу не утащили в самом конце
Отправлено 13 June 2026 - 00:20
В смысле "испортил"
С ним пришли трофеи. Хрен бы они без него их взяли.
И даже щас, в свои пенсионные 40+, он их всё ещё тащит. Вот год назад забивал & принёс сборной трофей Лиги Наций.
И сравните это, например, с дутым Леонидом, который уже давно стал балластом для сборной. Последний раз забивал топовой сборной ещё в финале ЧМ-2022. То есть 3,5 года назад. Причём он младше гламурного на 2,5 года.
короче Влад тебе разъяснит почему испортил)) но как бы я согласен, до гламурного португальцы поприятнее смотрелись и для меня лично и пофиг на трофеи
Отправлено 13 June 2026 - 10:44
Крестьян не балласт для сборной? Парень,ты евро 2024 глядел?
Отправлено 13 June 2026 - 10:48
Миллион раз говорил, миллион раз повторю-португальцам давно пора определиться - они хотят развивать свою сборную или удовлетворять амбиции одного- единственного человека
Отправлено 13 June 2026 - 14:19
а бургеры прям живенько сыграли, так глядишь кого-нить из фаворитов шлёпнуть сумеют ![]()
Отправлено 13 June 2026 - 14:33
Нет,это наверное парагваец вшив,чем пендос крут Вряд ли смогут так с топами...Хотя вообще европейцев пусть шлепают,хоть всех
Отправлено 13 June 2026 - 14:52
Нет,это наверное парагваец вшив,чем пендос крут Вряд ли смогут так с топами...Хотя вообще европейцев пусть шлепают,хоть всех
ну и ещё конечно первый матч только....многим феерия сразу делает как будто хуже уже потом)
Отправлено 13 June 2026 - 15:47
ну и ещё конечно первый матч только....многим феерия сразу делает как будто хуже уже потом)
Ну да,как нашим на евро -2012,первый матч с чехами просто поэзия,а потом наступила суровая проза жизни
Отправлено 13 June 2026 - 16:20
и для меня лично и пофиг на трофеи
... но не для всех команд!))
Отправлено 13 June 2026 - 16:26
Крестьян не балласт для сборной? Парень,ты евро 2024 глядел?
А ты «Лигу Наций-2025»
))
Ну провёл один провальный турнир — бывает. Мбаппе тоже то «Евро-2024» провалил. Что не отменяет его крутизны в целом.
У того же Леонида таких турниров — большинство за карьеру (в сборной).
Сообщение отредактировал bLINK100: 13 June 2026 - 16:27
Отправлено 13 June 2026 - 16:27
Миллион раз говорил, миллион раз повторю-португальцам давно пора определиться - они хотят развивать свою сборную или удовлетворять амбиции одного- единственного человека
А не факт, что он щас будет играть во всех матчах в старте...
Отправлено 13 June 2026 - 16:46
ну и ещё конечно первый матч только....многим феерия сразу делает как будто хуже уже потом)
Ну да,как нашим на евро -2012,первый матч с чехами просто поэзия,а потом наступила суровая проза жизни
... или на «ЧМ-2010» & «ЧМ-2022» — там всё наоборот.
Как начинали будущие чемпионы 
0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей