Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 63 Голосов

Черти! Угага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111670

#111421 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 17:08

А ты «Лигу Наций-2025» 37851560.gif ))

 

Ну провёл один провальный турнир — бывает. Мбаппе тоже то «Евро-2024» провалил. Что не отменяет его крутизны в целом.

 

У того же Леонида таких турниров — большинство за карьеру (в сборной).

Лига Наций - турнир из категории " ни о чём"


  • 0

#111422 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 17:17

А не факт, что он щас будет играть во всех матчах в старте...

Ага,чтоб сей самовлюблённый нарцисс сидел на лавочке и просто глядел как другие забивают годы и одерживают победы Не представляю себе такового 


  • 0

#111423 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 17:34

Лига Наций - турнир из категории " ни о чём"

 

Что-то на это "ни о чём" топовые сборные везли топовые же составы! 28822064.gif


  • 0

#111424 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 17:34

Ага,чтоб сей самовлюблённый нарцисс сидел на лавочке и просто глядел как другие забивают годы и одерживают победы Не представляю себе такового 

 

Он-то может и не представлять, но не он один же там заправляет))


  • 0

#111425 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 17:37

... или на «ЧМ-2010» & «ЧМ-2022» — там всё наоборот.

 

Как начинали будущие чемпионы 37851560.gif

 

... или Испания на «ЧМ-2022»... как начала 37851560.gif

 

После этого они уволили провального Энрике, придурки))


  • 0

#111426 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 17:38

... или Испания на «ЧМ-2022»... как начала 37851560.gif

 

После этого они уволили провального Энрике, придурки))

 

Ещё один пример подобного рода — Голландия на «Гейро-2008».


  • 0

#111427 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 18:06

Он-то может и не представлять, но не он один же там заправляет))

Возможно что заправляет 


  • 0

#111428 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 18:12

Блин, да это не просто примета, а прямо-таки почти железное правило! 28822064.gif (первый матч желательно слить; и уж точно не набирать 9 очков в группе!)

 

Вот вам ещё примеры: 1) Испания на «Гейро-2012» — единственная непобеда за весь турнир — это 1-й тур. Кстати, соперником у них тогда были макароны (финал ещё никто не забыл 37851560.gif ).

2) Португезе в 2016-м едва-едва вышли из группы с 3 ничьими... Еле отскочили в последнем туре с Венгрией))


  • 0

#111429 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 18:21

Вообще все матчи на турнире выиграли бразилы в 2002,кроме того все матчи в группе выиграли немчики в 96,лягушатники в 98 ,гишпанцы в 2008 и если не ошибаюсь итальяшки в 2021 

 

Кроме того в побед стартовали немчура в 90,бразилы в 94,французики в 2000,греки перед тем как переехать своим автобусом португезе в финале евро 2004 сделали это в матче -открытии,макаронники в 2006,колбасники в 2014 стартовали с закапывания португалов,французики в 2018 Ну и точно итальяшки на евро-2021


  • 0

#111430 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 18:24

Возможно что заправляет 

 

Кстати, это реально любопытная интрига. На него щас реально мощное информационное давление. Все говорят, что он днарь, тянущий сборную на дно. А как оно там внутри сборной 37851560.gif

 

Вот и интересно, что покажут а) Он б) Вся сборная))

 

И как много будет играть при этом 37851560.gif


  • 0

#111431 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 18:43

Вообще все матчи на турнире выиграли бразилы в 2002,кроме того все матчи в группе выиграли немчики в 96,лягушатники в 98 ,гишпанцы в 2008 и если не ошибаюсь итальяшки в 2021 

 

Кроме того в побед стартовали немчура в 90,бразилы в 94,французики в 2000,греки перед тем как переехать своим автобусом португезе в финале евро 2004 сделали это в матче -открытии,макаронники в 2006,колбасники в 2014 стартовали с закапывания португалов,французики в 2018 Ну и точно итальяшки на евро-2021

 

Прошлый век не беру — слишком далеко.

 

Италия-2021 — самое яркое исключение из правила.

 

Италия-2006 & Германия-2014 хоть и выиграли первые матчи, но не набрали 9 очков в группах, причём теряли они во вторых матчах, т.е. когда ещё были мотивированы на набор очков, а не как Греция-2004.


  • 0

#111432 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 18:55

Как только Его Величество выйдут на поле с вероятностью 99,99% португальцы все мячи на них пулять.Навесы,прострелы; прострелы,навесы

 

И падения в штрафной от каждого дуновения ветерка

 

Примитивно,но зато Его Величество смогут повысить свою нежно любимую личную статистику 

 

А в обороне Его Величество отрабатывать не будут точно 


  • 0

#111433 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 19:00

ой не пойму я чего вы спорите

79789746.jpg


  • 1

#111434 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 19:01

Как только Его Величество выйдут на поле с вероятностью 99,99% португальцы все мячи на них пулять.Навесы,прострелы; прострелы,навесы

 

Не факт, они же не так молятся на него в сборной, как на Леонида. Полагаю, в сборной тоже уже сдержанное отношение к нему с учётом возраста & кондиций.


Сообщение отредактировал bLINK100: 13 June 2026 - 19:12

  • 0

#111435 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 19:02

ой не пойму я чего вы спорите

79789746.jpg

 

Да тут не везде спор)) Кое-где просто обмен репликами / взглядами / соображениями.


  • 0

#111436 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 19:09

Примитивно,но зато Его Величество смогут повысить свою нежно любимую личную статистику 

 

Вообще-то даже пенки Кристина часто для себя зарабатывает сама)) В отличие от того же Леонида, на которого работает вся команда. Великому супергению только остаётся ножку подставить.

 

А в обороне Его Величество отрабатывать не будут точно 

 

Ну с его возрастом это как раз нормально...


Сообщение отредактировал bLINK100: 13 June 2026 - 19:09

  • 0

#111437 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 19:11

"И падения в штрафной от каждого дуновения ветерка" — а арбитров ты, видимо, считаешь слепыми идиотами))

 

Кристина сама себе пенки назначает.


  • 0

#111438 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 22:06

Вообще-то даже пенки Кристина часто для себя зарабатывает сама)) В отличие от того же Леонида, на которого работает вся команда. Великому супергению только остаётся ножку подставить.

 

 

Ну с его возрастом это как раз нормально...

Ага, Крестьян типо на себя сам работает ,да...Хоть сам веришь в то что пишешь? Футбол не теннис,игра сугубо командная,если что 

 

То есть пенсионер за которого кто-то должен сопать 


  • 0

#111439 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 22:24

Ага, Крестьян типо на себя сам работает ,да...Хоть сам веришь в то что пишешь? Футбол не теннис,игра сугубо командная,если что 
 
То есть пенсионер за которого кто-то должен сопать

 
Не знаю, что такое "сопать".
 
Дык не я — это ты говоришь, что Кристина работает на себя & пох на команду. А Леонид такой суперкомандный... Но факты говорят об обратном: 1) Пенки Леониду зарабатывают другие игроки аргентов 2) Забивает он в основном немощным сборным. В то время как Кристина 1) Пенки чаще (хоть и не всегда) зарабатывает себе сама 2) Забивает в т.ч. и топам.


Сообщение отредактировал bLINK100: 13 June 2026 - 22:25

  • 0

#111440 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 22:41

Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей