А ты «Лигу Наций-2025»
))
Ну провёл один провальный турнир — бывает. Мбаппе тоже то «Евро-2024» провалил. Что не отменяет его крутизны в целом.
У того же Леонида таких турниров — большинство за карьеру (в сборной).
Лига Наций - турнир из категории " ни о чём"






