Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 63 Голосов

Черти! Угага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111677

#111441 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 23:33

... или на «ЧМ-2010» & «ЧМ-2022» — там всё наоборот.

 

Как начинали будущие чемпионы 37851560.gif

ну вы вроде уже и так выяснили далее, что начинать лучше не с размахом...можно вообще продуть даже) никак не противоречит
 


  • 0

#111442 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 23:42

Вообще все матчи на турнире выиграли бразилы в 2002,кроме того все матчи в группе выиграли немчики в 96,лягушатники в 98 ,гишпанцы в 2008 и если не ошибаюсь итальяшки в 2021 

 

Кроме того в побед стартовали немчура в 90,бразилы в 94,французики в 2000,греки перед тем как переехать своим автобусом португезе в финале евро 2004 сделали это в матче -открытии,макаронники в 2006,колбасники в 2014 стартовали с закапывания португалов,французики в 2018 Ну и точно итальяшки на евро-2021

ну и бразильцы в первом матче прям с трудом начали тогда, отыгрываться во 2-м тайме пришлось вроде. В 90-е в общем было нормой всё выиграть, после как будто лучше не спешить за некоторыми исключениями :D 
 


  • 1

#111443 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 23:46

 
Не знаю, что такое "сопать".
 
Дык не я — это ты говоришь, что Кристина работает на себя & пох на команду. А Леонид такой суперкомандный... Но факты говорят об обратном: 1) Пенки Леониду зарабатывают другие игроки аргентов 2) Забивает он в основном немощным сборным. В то время как Кристина 1) Пенки чаще (хоть и не всегда) зарабатывает себе сама 2) Забивает в т.ч. и топам.

Это какие например,немощные сборные?

Да мил человек,Леонид намного более командный игрок чем Крестьян 


  • 0

#111444 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 23:50

ну и бразильцы в первом матче прям с трудом начали тогда, отыгрываться во 2-м тайме пришлось вроде. В 90-е в общем было нормой всё выиграть, после как будто лучше не спешить за некоторыми исключениями :D 
 

Там Ривалдо помнится симуляциями занимался.Народный артист Бразилии,прям хоть в популярные в то время бразильские сериалы ему можно было топать 


  • 0

#111445 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 23:54

Интересно, когда КриРо закончит, кого Влад будет хейтить. Мбаппе?)
  • 0

#111446 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 23:57

Добавлю ещё маненько:да,только гишпанцы в 2010 и аргенты в 2022 стартовали с баранок. С ничьих на ЧМ стартовали кажись только макаронники в 1982(итальянцы тогда вообще все три матча в группе сгоняли вничью) Аргенты например,в 1986 и 1978 годах стартовали с побед ,в 1990 они также внезапно словили баранку на старте ,но в итоге в финале всё же проиграли немчура 

 

Кстати,4 года назад я ,после стартового поражения аргентов не сомневался ни секунды что они дойдут минимум до финала 


  • 0

#111447 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 13 June 2026 - 23:59

Интересно, когда КриРо закончит, кого Влад будет хейтить. Мбаппе?)

 

 

 

Естественно,это же его приемничек.Причем скажу прямо и откровенно: КриРо как игрок в миллион раз сильнее Мбаппе А Килиан просто дно на его фоне 

 

Как-то так 


  • 0

#111448 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:03

О, шейхи на флажке забили. Лудоманы в бешенстве
  • 1

#111449 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:06

О, шейхи на флажке забили. Лудоманы в бешенстве

 

Почему 37851560.gif

 

Может, они на это и ставили))


  • 0

#111450 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:07

Напомните, при равных показателях на что смотрят? На карточки?
  • 0

#111451 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:07

Я представляю как Черепашку бомбило после финала 2022. Высокоскорострельный автоматический говномёт поди обстреливал всех подряд.Даже Дешама 

 

А какой он командный игрок видно по результатам его клубов: нынешнего и предыдущего и особенно по атмосфере в них 

 

А вот Уся Дембель,который долгие годы считался оболтусом и разгильдяем оказался очень родным профессионалом и лидером коллектива.Футбол игра сугубо командная 


  • 0

#111452 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:08

Почему 37851560.gif

Может, они на это и ставили))

ты реально веришь, что многие на ничью ставили? Лудики как раз обычно большие бабки на явных фаворитов заряжают.

Сообщение отредактировал proza: 14 June 2026 - 00:09

  • 0

#111453 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:09

Напомните, при равных показателях на что смотрят? На карточки?

 

Момент, щас узнАю))


  • 0

#111454 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:14

Момент, щас узнАю))

 

Пишут так: 1) Разница мячей 2) Забитые 3) Кол-во побед.

 

Хотя про Боснию & Канаду пока и вовсе пишут про очки fair-play!)))


  • 0

#111455 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:18

ты реально веришь, что многие на ничью ставили? Лудики как раз обычно большие бабки на явных фаворитов заряжают.

 

Я думаю, всё сложнее: они ищут привлекательные кэфы, недооценённые & переоценённые (с их т.з.) команды. Если ты ставишь на команду Х, это же необязательно значит, что ты реально веришь в их победу)) Просто в некоторых случаях риск оправдан.


Сообщение отредактировал bLINK100: 14 June 2026 - 00:19

  • 0

#111456 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:22

Я думаю, всё сложнее: они ищут привлекательные кэфы, недооценённые & переоценённые (с их т.з.) команды. Если ты ставишь на команду Х, это же необязательно значит, что ты реально веришь в их победу)) Просто в некоторых случаях риск оправдан.

здесь вряд ли тот случай
  • 0

#111457 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:24

Я представляю как Черепашку бомбило после финала 2022. Высокоскорострельный автоматический говномёт поди обстреливал всех подряд.Даже Дешама 

 

А какой он командный игрок видно по результатам его клубов: нынешнего и предыдущего и особенно по атмосфере в них 

 

А вот Уся Дембель,который долгие годы считался оболтусом и разгильдяем оказался очень родным профессионалом и лидером коллектива.Футбол игра сугубо командная 

 

Чё ей бомбить, она тащила сборную, а Леонида тащила сборная.

 

Если ты сам говоришь, что Мбаппе — такой суперэгоист, т.е. ему пох на команду, только самоутверждается на поле, то у него не было ни малейших причин бомбиться: сборная не смогла выиграть даже несмотря на мой подвиг (= вопреки). Тем более Кубок Мира у него уже был (в отличие от одного дутого).

 

Ты сам себе противоречишь.


  • 0

#111458 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:25

здесь вряд ли тот случай

 

Всё может быть, я не смотрел кэфы.

 

Но всё решает математика, а не эмоции.


  • 0

#111459 bLINK100

bLINK100

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:27

Естественно,это же его приемничек.Причем скажу прямо и откровенно: КриРо как игрок в миллион раз сильнее Мбаппе А Килиан просто дно на его фоне 

 

Как-то так 

 

*прЕемничек. "Приёмничек" — это маленький радиоприёмник))

 

Я не в смысле поправлять орфографию, просто у тебя другое слово получилось))


  • 0

#111460 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 14 June 2026 - 00:32

Там Ривалдо помнится симуляциями занимался.Народный артист Бразилии,прям хоть в популярные в то время бразильские сериалы ему можно было топать 

1 раз ведь всего за турнир...зато все помнят -_- )
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей