Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 63 Голосов

Черти! Угага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111722

#111661 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 23:34

швейцарцы разыгрываются потихоньку


  • 0

#111662 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 23:38

а вот и канадцы ответили


  • 0

#111663 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 23:42

ну в мире где драконы или нежить обитают думаю депиляция не самое нереалистичное -_-

ну им же не драконы депиляцию делают ))
  • 0

#111664 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 00:43

ну им же не драконы депиляцию делают ))

а Деньке?  -_-  :lol: 
 


  • 0

#111665 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 01:17

фига Гаити повести ухитрились в игре с Марокко :blink: 


  • 0

#111666 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 01:35

а Деньке? -_- :lol:

ну разве что ей ))
  • 0

#111667 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 01:46

фига Гаити повести ухитрились в игре с Марокко :blink:

и ещё раз...
 


  • 0

#111668 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 01:48

моментально 2-2... :lol:

 

а вот бразилы страдают в духоте Майами видать

 

всё-таки 2-й соорудили)


Сообщение отредактировал Neo31: 25 June 2026 - 01:49

  • 0

#111669 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 01:58

моментально 2-2... :lol:

а вот бразилы страдают в духоте Майами видать

всё-таки 2-й соорудили)

хотя им по идее должен климат подходить, у них ведь примерно такой же: жарко и влажно
  • 0

#111670 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 02:21

даже если и больше подходит - всё равно тяжело в полную силу играть


  • 0

#111671 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 02:29

3-0, ну с реализацией в целом порядок)


  • 0

#111672 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 10:21

Ну что, одна пара определилась. Канадцы как будто фаворитами выглядят с ЮАР
  • 0

#111673 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 17:55

меня так выбесила Дейнерис, что я помню сравнительную табличку даже делал в пользу Джона Сноу

ну куда...2-й сезон же)) ещё лучезарный мальчик Джоффри на троне цветёт и "блестяще выигрывает битвы" B)
 


  • 0

#111674 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 18:21

На майамской жаре мучались скорее шотландцы да и итоговый счёт об этом говорит В Бразилии наверное почти вся страна находится в жарком и душном климате.Помню как на бразильском ЧМ - 2014 с парнишей пот ручьями тёк,даже в матчах стартовавших поздним вечером 


  • 0

#111675 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 18:24

ну куда...2-й сезон же)) ещё лучезарный мальчик Джоффри на троне цветёт и "блестяще выигрывает битвы" B)

не, ну я не настолько в танке, чтобы не знать, что там Джон Сноу с Дейенерис будет за железный трон бороться. Я даже в курсе, что Джон на самом деле Таргариен ))
  • 2

#111676 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 18:38

Немного о португезе: вообще -то у них очень высококвалифицированный специалист во главе команды,я имею ввиду их главного тренера Роберто Мартинеса,у него есть весьма большой опыт работы с сборными командами, а тренер сборных и тренер клубов - это две разные профессии .Но ему как той лошадке борзовской сейчас живётся несладко и ему в самом деле трудно нести свою ношу .Почему ? Потому что надо с одной стороны поставить командную игру,а с другой вписать в неё Его Величество,которые явно заручились поддержкой федерации и вертят ею как им вздумается И чтоб команда была, а не набор игроков и чтоб индивидуальные амбиции Его Величества были удовлетворены 

Действительно Мартинесу сейчас живётся несладко и трудно нести свою ношу 


  • 0

#111677 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 18:57

Немного о португезе: вообще -то у них очень высококвалифицированный специалист во главе команды,я имею ввиду их главного тренера Роберто Мартинеса,у него есть весьма большой опыт работы с сборными командами, а тренер сборных и тренер клубов - это две разные профессии .Но ему как той лошадке борзовской сейчас живётся несладко и ему в самом деле трудно нести свою ношу .Почему ? Потому что надо с одной стороны поставить командную игру,а с другой вписать в неё Его Величество,которые явно заручились поддержкой федерации и вертят ею как им вздумается И чтоб команда была, а не набор игроков и чтоб индивидуальные амбиции Его Величества были удовлетворены
Действительно Мартинесу сейчас живётся несладко и трудно нести свою ношу

а когда ему под ноги розы кидают, ему тоже обидно и падают слезы?)
  • 0

#111678 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 19:01

а когда ему под ноги розы кидают, ему тоже обидно и падают слезы?)

Ну это будет ясно по итогам их выступления на ЧМ 


  • 0

#111679 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16078 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 22:19

ну куда...2-й сезон же)) ещё лучезарный мальчик Джоффри на троне цветёт и "блестяще выигрывает битвы" B)
 

не знаю как Юлю, но меня она бесила еще с 1 сезона. мэрисьюшница недоделанная  <_<

P.S. хотя 

Spoiler
конеш вне конкуренции


Сообщение отредактировал Lesnikoff: 25 June 2026 - 22:21

  • 0

#111680 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 23:03

Комментатор на мачте отжигает, конечно: сборной Эквадора просто не повезло на этом турнире. А вот сборной Германии повезло, особенно в матче с Кот-д'Ивуаром.

Кажется, кому-то надо почитать в словаре значение слова "везение"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей