швейцарцы разыгрываются потихоньку
Черти! Угага!
#111661
Отправлено 24 June 2026 - 23:34
#111662
Отправлено 24 June 2026 - 23:38
а вот и канадцы ответили
#111663
Отправлено 24 June 2026 - 23:42
ну им же не драконы депиляцию делают ))ну в мире где драконы или нежить обитают думаю депиляция не самое нереалистичное
#111664
Отправлено 25 June 2026 - 00:43
ну им же не драконы депиляцию делают ))
а Деньке?
#111665
Отправлено 25 June 2026 - 01:17
фига Гаити повести ухитрились в игре с Марокко
#111666
Отправлено 25 June 2026 - 01:35
ну разве что ей ))а Деньке?
![]()
![]()
#111667
Отправлено 25 June 2026 - 01:46
фига Гаити повести ухитрились в игре с Марокко
и ещё раз...
#111668
Отправлено 25 June 2026 - 01:48
моментально 2-2... ![]()
а вот бразилы страдают в духоте Майами видать
всё-таки 2-й соорудили)
Сообщение отредактировал Neo31: 25 June 2026 - 01:49
#111669
Отправлено 25 June 2026 - 01:58
хотя им по идее должен климат подходить, у них ведь примерно такой же: жарко и влажномоментально 2-2...
а вот бразилы страдают в духоте Майами видать
всё-таки 2-й соорудили)
#111670
Отправлено 25 June 2026 - 02:21
даже если и больше подходит - всё равно тяжело в полную силу играть
#111671
Отправлено 25 June 2026 - 02:29
3-0, ну с реализацией в целом порядок)
#111672
Отправлено 25 June 2026 - 10:21
#111673
Отправлено 25 June 2026 - 17:55
меня так выбесила Дейнерис, что я помню сравнительную табличку даже делал в пользу Джона Сноу
ну куда...2-й сезон же)) ещё лучезарный мальчик Джоффри на троне цветёт и "блестяще выигрывает битвы" ![]()
#111674
Отправлено 25 June 2026 - 18:21
На майамской жаре мучались скорее шотландцы да и итоговый счёт об этом говорит В Бразилии наверное почти вся страна находится в жарком и душном климате.Помню как на бразильском ЧМ - 2014 с парнишей пот ручьями тёк,даже в матчах стартовавших поздним вечером
#111675
Отправлено 25 June 2026 - 18:24
не, ну я не настолько в танке, чтобы не знать, что там Джон Сноу с Дейенерис будет за железный трон бороться. Я даже в курсе, что Джон на самом деле Таргариен ))ну куда...2-й сезон же)) ещё лучезарный мальчик Джоффри на троне цветёт и "блестяще выигрывает битвы"
#111676
Отправлено 25 June 2026 - 18:38
Немного о португезе: вообще -то у них очень высококвалифицированный специалист во главе команды,я имею ввиду их главного тренера Роберто Мартинеса,у него есть весьма большой опыт работы с сборными командами, а тренер сборных и тренер клубов - это две разные профессии .Но ему как той лошадке борзовской сейчас живётся несладко и ему в самом деле трудно нести свою ношу .Почему ? Потому что надо с одной стороны поставить командную игру,а с другой вписать в неё Его Величество,которые явно заручились поддержкой федерации и вертят ею как им вздумается И чтоб команда была, а не набор игроков и чтоб индивидуальные амбиции Его Величества были удовлетворены
Действительно Мартинесу сейчас живётся несладко и трудно нести свою ношу
#111677
Отправлено 25 June 2026 - 18:57
а когда ему под ноги розы кидают, ему тоже обидно и падают слезы?)Немного о португезе: вообще -то у них очень высококвалифицированный специалист во главе команды,я имею ввиду их главного тренера Роберто Мартинеса,у него есть весьма большой опыт работы с сборными командами, а тренер сборных и тренер клубов - это две разные профессии .Но ему как той лошадке борзовской сейчас живётся несладко и ему в самом деле трудно нести свою ношу .Почему ? Потому что надо с одной стороны поставить командную игру,а с другой вписать в неё Его Величество,которые явно заручились поддержкой федерации и вертят ею как им вздумается И чтоб команда была, а не набор игроков и чтоб индивидуальные амбиции Его Величества были удовлетворены
Действительно Мартинесу сейчас живётся несладко и трудно нести свою ношу
#111678
Отправлено 25 June 2026 - 19:01
а когда ему под ноги розы кидают, ему тоже обидно и падают слезы?)
Ну это будет ясно по итогам их выступления на ЧМ
#111679
Отправлено 25 June 2026 - 22:19
ну куда...2-й сезон же)) ещё лучезарный мальчик Джоффри на троне цветёт и "блестяще выигрывает битвы"
не знаю как Юлю, но меня она бесила еще с 1 сезона. мэрисьюшница недоделанная ![]()
P.S. хотя
Сообщение отредактировал Lesnikoff: 25 June 2026 - 22:21
#111680
Отправлено 25 June 2026 - 23:03
Кажется, кому-то надо почитать в словаре значение слова "везение"
Количество пользователей, читающих эту тему: 15
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей



