Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 63 Голосов

Черти! Угага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111721

#111681 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 23:10

не, ну я не настолько в танке, чтобы не знать, что там Джон Сноу с Дейенерис будет за железный трон бороться. Я даже в курсе, что Джон на самом деле Таргариен ))

ох уж эти спойлеры  -_- 
 


  • 0

#111682 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 25 June 2026 - 23:32

ох уж эти спойлеры -_-

ну самый конец я не знаю кроме того, что там Короля ночи хлопнули.
  • 0

#111683 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 00:37

ну самый конец я не знаю кроме того, что там Короля ночи хлопнули.

ну самая интересная и к сожалению предсказуемая вещь..)
 


  • 0

#111684 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 00:38

Э-э квадор!


  • 1

#111685 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 00:44

Э-э квадор!

немцы могли бы и дать выиграть. Им все равно, а Эквадору приятно ))
  • 0

#111686 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 00:49

ну самая интересная и к сожалению предсказуемая вещь..)

в книге, кстати, насколько знаю, Короля ночи нет. Просто армия самовоспроизводящихся мертвяков. Но в романах я пока только четверть первого тома прочитала, там довольно близко к фильму, различия есть, но не существенные. Самое значимое — все герои-дети в книге на 2-3 года младше, чем в фильме. Джону и Роббу по 14 лет, Дейенерис — 13, Джоффри — 12, Сансе — 11, Арье — 9, Брану — 7, Риккону — 3.
  • 1

#111687 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 00:59

в книге, кстати, насколько знаю, Короля ночи нет. Просто армия самовоспроизводящихся мертвяков. Но в романах я пока только четверть первого тома прочитала, там довольно близко к фильму, различия есть, но не существенные. Самое значимое — все герои-дети в книге на 2-3 года младше, чем в фильме. Джону и Роббу по 14 лет, Дейенерис — 13, Джоффри — 12, Сансе — 11, Арье — 9, Брану — 7, Риккону — 3.

ну если б возраст в сериале задумали таким сделать - дальше первого сезона бы не дали снять :D 
 


  • 1

#111688 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 01:00

ну если б возраст в сериале задумали таким сделать - дальше первого сезона бы не дали снять :D

это да. Ну или свадьбу с Дрого пришлось бы сезона так до третьего отложить :lol:
  • 1

#111689 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 01:01

в книге, кстати, насколько знаю, Короля ночи нет. Просто армия самовоспроизводящихся мертвяков. Но в романах я пока только четверть первого тома прочитала, там довольно близко к фильму, различия есть, но не существенные. Самое значимое — все герои-дети в книге на 2-3 года младше, чем в фильме. Джону и Роббу по 14 лет, Дейенерис — 13, Джоффри — 12, Сансе — 11, Арье — 9, Брану — 7, Риккону — 3.

а ну и Мартин так и не дописал до сих пор)) так что может там и нежить усех накажет ещё :ph34r: 
 


  • 1

#111690 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 01:02

а ну и Мартин так и не дописал до сих пор)) так что может там и нежить усех накажет ещё :ph34r:

да уже и не допишет, судя по всему.
  • 1

#111691 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 02:08

10 минут не прошло а оранжевые Тунису уже двушку выдали :blink: 


  • 0

#111692 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 02:08

Голландцы решили поставить рекорд этого ЧМ по результативности?)
  • 0

#111693 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 02:25

Голландцы решили поставить рекорд этого ЧМ по результативности?)

чего не сделаешь, чтоб сразу на Бразилию не попасть))
 


  • 1

#111694 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 12:02

Эквадор гулял всю ночь после победы национальной сборной над Германией

Успех в этом матче принес команде Эквадора путевку в плей-офф, а президент страны Даниэль Нобоа объявил пятницу выходным днем.

Вот это я понимаю национальный праздник ))
  • 0

#111695 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 12:37

Эквадор гулял всю ночь после победы национальной сборной над Германией

Успех в этом матче принес команде Эквадора путевку в плей-офф, а президент страны Даниэль Нобоа объявил пятницу выходным днем.

Вот это я понимаю национальный праздник ))

Ну так мы тоже победу над немчурой уж много лет празднуем 


  • 0

#111696 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 12:40

чего не сделаешь, чтоб сразу на Бразилию не попасть))
 

Те ли сейчас бразилы чтоб бояться? Эпоха Зубастики и Роналдиньо канула в лету


  • 0

#111697 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7262 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 12:41

Америкосы подсластили туркам пилюлю 


  • 0

#111698 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 13:19

Те ли сейчас бразилы чтоб бояться? Эпоха Зубастики и Роналдиньо канула в лету

ну в 1/16 наверно не особо хотца всё равно
 


  • 1

#111699 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 13:22

Парагвай с Австралией раскусили видать схему прохода и тупо в ничью скатали))


  • 1

#111700 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 June 2026 - 17:22

sports.ru/football/1117267828-valverde-bentankur-ugarte-i-rochet-soobshhili-besle-ob-istoshhennosti-.html

 

весело конечно, особенно перед игрой с Испанией) ну Бьелса упёртый как баран - это уже давно не секрет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей