Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34867

#1101 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 18:45


Здорово Палыч! Тоже перейти что ли на трубку? Какое-то курево не экономное стало. Пару раз затянешься и фильтр. А ещё лучше додымлю но Нового года и объявлю бойкот табачным магнатам.
  • 0

#1102 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 09:40

Здорово Палыч! Тоже перейти что ли на трубку? Какое-то курево не экономное стало. Пару раз затянешься и фильтр. А ещё лучше додымлю но Нового года и объявлю бойкот табачным магнатам.

Здорово партизаны!
Здравствуй Иваныч!Вчера клавиатура отказалась работать,ну и заслал Сукачёва с бабушкой,приветом.Сын пришёл окрутил крышку,почистил.Вычистил жратвы лопату,вплоть до колбасы копчёной.Вроде заработала.Купил вчера вчера халабуду за пять рублей,но и документы на неё ещё со времён культа личность.Пол менять надо,печку перекладывать.Да низковата для меня.В принципе для тайного притона рыбацкого разврата сойдёт.Не знаю вот когда милую обрадовать.Что бы и она обрадовалась и мне нечего не было.Наверно после бани,когда размякнет.
  • 0

#1103 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 10:13

Здорово партизаны!
Здравствуй Иваныч!Вчера клавиатура отказалась работать,ну и заслал Сукачёва с бабушкой,приветом.Сын пришёл окрутил крышку,почистил.Вычистил жратвы лопату,вплоть до колбасы копчёной.Вроде заработала.Купил вчера вчера халабуду за пять рублей,но и документы на неё ещё со времён культа личность.Пол менять надо,печку перекладывать.Да низковата для меня.В принципе для тайного притона рыбацкого разврата сойдёт.Не знаю вот когда милую обрадовать.Что бы и она обрадовалась и мне нечего не было.Наверно после бани,когда размякнет.

Здорово Палыч! Ну вот, а ты волновался что негде мастерство печника применить... А какова площадь особняка и имения в целом? Мы три года на Горном Алтае в Ае останавливались, в частном владении. Так хозяин, такой же умелец как ты, такую базу отгрохал, любо-дорого. Уютные домики, беседка, крытый кортик для настольного тенниса, кафе-столовая с вкусными домашними обедами и даже небольшой декоративный прудик. Я карасей наловил и туда запустил. Выйдешь на пенсию и займёшься семейным, туристическим бизнесом.
  • 0

#1104 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 10:50

Здорово Палыч! Ну вот, а ты волновался что негде мастерство печника применить... А какова площадь особняка и имения в целом? Мы три года на Горном Алтае в Ае останавливались, в частном владении. Так хозяин, такой же умелец как ты, такую базу отгрохал, любо-дорого. Уютные домики, беседка, крытый кортик для настольного тенниса, кафе-столовая с вкусными домашними обедами и даже небольшой декоративный прудик. Я карасей наловил и туда запустил. Выйдешь на пенсию и займёшься семейным, туристическим бизнесом.

Земли Иваныч примерно с Лихтенштейн,а халабудка квадрат сорок.Баня,стайка,омшаник полуразваленные.Зато рабсилы хоть пруд пруди,калдыри местные.
А я Иваныч наверно до весны отдохну от вождения автомобиля.Запалился на знаке обгон запрещен с выездом на встречку.от 4 до 6 месяцев.Суд во вторник.отдам машину сынишке.

  • 0

#1105 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 12:49

Земли Иваныч примерно с Лихтенштейн,а халабудка квадрат сорок.Баня,стайка,омшаник полуразваленные.Зато рабсилы хоть пруд пруди,калдыри местные.
А я Иваныч наверно до весны отдохну от вождения автомобиля.Запалился на знаке обгон запрещен с выездом на встречку.от 4 до 6 месяцев.Суд во вторник.отдам машину сынишке.

Ну ёкорный бабай. Палыч, прими моё традиционное... Я последний раз на этом знаке на Уральском перевале спалился, когда на Кубань ездил. Отделался пятихаткой, гаец не жадный попался. Не горюй, зима быстро пролетит. А я наконец подарочную эпопею закончил. Купил Безопасности кожаный кошель, под цвет шубы и сапог. Главное заказы в письме Деду Отморозку выполнил и даже ответ сочинил. Завтра КГБ на "карпаративка с мальдевашка" идёт, а я с помощницей пихтушку наряжать буду. Блин здоровая нынче, хоть потолок к соседям прорубай.
  • 0

#1106 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 14:48

У нас один чудик в соседнем подъезде живёт. По какому-то тоже "чудику" оздоровлением занимается, воду ледяную на себя бухает прямо на газоне. За зиму целая ледяная горка вырастает. Что-то давненько его не видел... Тёмыч, а почему горячей? Чтобы кожу обновлять?))

это я песню переделал. шутка юмора
  • 0

#1107 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 15:42

Здорово,село!
Палыч,мои поздравления и сочувствие.Пять рублей-это же даром по нынешним временам,насчёт прав-теперь то поймёшь всю прелесть того,что жене машину купил.Только сидя на соседнем с водительским сиденьем сильно не психуй первое время,будь выдержан аки истинный ариец,и воздастся тебе в виде пельменей и пирожков.
  • 1

#1108 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 15:51

Ох и запарился я в последнее время.Вечером сил хватает только пожрать и упасть в тупом созерцании тупого ящика.И когда же этот долбанный Новый Год наступит?Вот уж воистинну долгожданный.
  • 0

#1109 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 16:15

Здорово,село!
Палыч,мои поздравления и сочувствие.Пять рублей-это же даром по нынешним временам,насчёт прав-теперь то поймёшь всю прелесть того,что жене машину купил.Только сидя на соседнем с водительским сиденьем сильно не психуй первое время,будь выдержан аки истинный ариец,и воздастся тебе в виде пельменей и пирожков.

Здорово Радик!Спасибо!Уже влезаю в шкуру пассажира пешеходного.Пантера уже более менее нормально ездит.Но если накосячит,я жутко сквернословлю,на х и п
  • 0

#1110 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 19:08

Установил только что. Самую красоту внизу пришлось отхреначить. Пихтушка - свежак... Запах аж пьянею. Главный дизайнер завтра придёт. Сегодня заняла первое место вольным на 25м в своей возрастной. Придётся наградить.
Изображение
  • 0

#1111 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 22:17

Здорово партизаны!
Здравствуй Иваныч!Вчера клавиатура отказалась работать,ну и заслал Сукачёва с бабушкой,приветом.Сын пришёл окрутил крышку,почистил.Вычистил жратвы лопату,вплоть до колбасы копчёной.Вроде заработала.Купил вчера вчера халабуду за пять рублей,но и документы на неё ещё со времён культа личность.Пол менять надо,печку перекладывать.Да низковата для меня.В принципе для тайного притона рыбацкого разврата сойдёт.Не знаю вот когда милую обрадовать.Что бы и она обрадовалась и мне нечего не было.Наверно после бани,когда размякнет.

а она планировала деньги в другое вложить :)
  • 0

#1112 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 07:23

Здорово село!Холодат у нас однако,-28.Сказал милой о халабуде.На удивление спокойно,особенно когда о цене узнала,восприняла.Даже захотела съездить поглядеть.Вообще планов громодьё на выходные.Но боюсь,вдарят морозы и будем по гостям ездить новогоднии салаты доедать.
  • 0

#1113 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 07:29

Установил только что. Самую красоту внизу пришлось отхреначить. Пихтушка - свежак... Запах аж пьянею. Главный дизайнер завтра придёт. Сегодня заняла первое место вольным на 25м в своей возрастной. Придётся наградить.
Изображение

Здорово Иваныч!Поздравляю коллегу с победой,как бывший пловец.Только я больше на брассе специализировался.Молодец!
  • 0

#1114 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 07:33

а она планировала деньги в другое вложить :)

Здорово Тёмыч!В пузо,так и работаем на жратву
  • 0

#1115 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 10:10

Привет сельским!
Собираюсь таки на карпаративка с мальдевашка. Типа "там все будут с мужиками". Выслушал инструктаж "мальдевашка за задницу не щипать"... Погода - прелесть, +10, солнечно. Умели томские купцы выбирать место для комфортного проживания.


Здорово Иваныч!Поздравляю коллегу с победой,как бывший пловец.Только я больше на брассе специализировался.Молодец!

Здорово Палыч! Брасс у нас пока так себе, даже баттерфляй лучше получается. Палыч, до какой классификации дошёл?
  • 0

#1116 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 18:52

Привет сельским!
Собираюсь таки на карпаративка с мальдевашка. Типа "там все будут с мужиками". Выслушал инструктаж "мальдевашка за задницу не щипать"... Погода - прелесть, +10, солнечно. Умели томские купцы выбирать место для комфортного проживания.



Здорово Палыч! Брасс у нас пока так себе, даже баттерфляй лучше получается. Палыч, до какой классификации дошёл?

ох и давно это было,первый юношеский.на соревнования ездил.Потом бросил,до бассейна далеко добираться,с пересадками.Иваныч,моя на карпаративка в сауну идёт,коллектив бабский.Если что я на телефоне-говорю
  • 0

#1117 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 05:53

Здорово село!Сижу вот смотрю на портрет Героически Геройского Героя(трижды Г) Шойгу и никак не могу понять что же такого героического совершил человек,который ни в одной спасательной операции не принимал непосредственного участия.А только "руководил руководством"...
  • 0

#1118 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 15:01

Здорово село!Сижу вот смотрю на портрет Героически Геройского Героя(трижды Г) Шойгу и никак не могу понять что же такого героического совершил человек,который ни в одной спасательной операции не принимал непосредственного участия.А только "руководил руководством"...

а как же мужественное лицо? за одно его можно втюрить орден. А затопление Ленска, выжигание центральной России, победа над сосульками?
  • 0

#1119 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 15:07

Слышь, мне тут земляк бибику предложил Шевроле Гео Трекер 97 года (аналог Витарки) на рыбалку ездить. Да только АКПП туговата, капот заедает, да и вообще какой год... Просил 270, потом 240, сейчас за 200 отдаёт. Думаю, брать-не брать. Одна то машина у нас для города уже есть.
С одной стороны, в нее наверняка вложить надо, с другой - вообще не жалко, можно иметь в хвост и гриву. Да и ставить некуда, весь двор забит, с другой стороны за такие деньги я вряд ли еще внедорожник найду. Короче, хз.
  • 0

#1120 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 15:22

Здорово ребята!
Выбила меня из колеи вчерашняя "карпаративка"... Придумали какую-то херню в стиле "Стиляги"... Сидели как истуканы и слушали бред ведущей. К 12 правда многие нахрюкались и даже пытались плясать рок-н-ролл. Одна дама грохнулась пятой точкой, шум был как от Ту-95 при посадке... Как дурень развозил до 2-х подруг КГБ, лёг уже в 4... Вчера то ли съел что-то, но весь день колбасит, состояние точь в точь описанное ранее Радиком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей