Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#11341 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:20

67.29



#11342 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:23

А Лобода то сегодня и не выглядит особо пухленькой. Вполне нормально и лишнего веса не видно.

И тоже молодцы!  :D

 

Но Парсонсы конечно в КТ лучше всех были.

И судьи опять со мной не согласились. И опять в компах  ^_^  :)


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 16 March 2017 - 11:25

  • 0

#11343 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:24

Дайте , пожалуйста, ссыль!!!! Сижу в зале на репетиции, но хочу попытаться без звука подглядывать)))))
  • 0

#11344 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:25

30 сотые выиграли 67.59



#11345 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:26

http://www.eurovisio...ting-ice-dance/

 

на 29 минут можно отмотать, но лучше уже видео https://www.youtube....pSaYp-AA/videos


Сообщение отредактировал marmetill: 16 March 2017 - 11:29

  • 0

#11346 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:26

 

Но Парсонсы конечно в КТ лучше всех были.

 

Ну и где они лучше? Они вообще третьими должны быть, на мой взгляд. За америку их тянут просто. А интригу-то сделали, чтобы Алла с Пашей в ПТ дрогнули.


Сообщение отредактировал dkls: 16 March 2017 - 11:27

  • 0

#11347 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:26

Дайте , пожалуйста, ссыль!!!! Сижу в зале на репетиции, но хочу попытаться без звука подглядывать)))))

http://www.eurovisio.../live.html?id=7

 

Только танцы уже всё. Дальше парни произволку поедут.


  • 0

#11348 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:28

http://www.eurovisio.../live.html?id=7

Только танцы уже всё. Дальше парни произволку поедут.

Спасибо. Парни поедут по этой же ссылке? У меня репетиция до позднего вечера ожидается))))) и во сколько по МСК они начинают ваять свои выкрюки и прыжки??))))))
  • 0

#11349 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:29

Ну и где они лучше? Они вообще третьими должны быть, на мой взгляд. За америку их тянут просто. А интригу-то сделали, чтобы Алла с Пашей в ПТ дрогнули.

Вы состав судейской бригады видели? Крайне пророссийская. И Л/Д выше именно поэтому.


  • 0

#11350 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:31

p7uu1yNlIOs.jpg


  • 2

#11351 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:32

Спасибо. Парни поедут по этой же ссылке? У меня репетиция до позднего вечера ожидается))))) и во сколько по МСК они начинают ваять свои выкрюки и прыжки??))))))

Да по этой же ссылке. Вроде через минут 45-50 должны уже начать. Лень уточнять.


  • 0

#11352 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:35

Кстати Каррейро/Пономаренко топить откровенно боятся. Я бы им на 2-2.5 балла меньше поставил.


  • 0

#11353 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:37


  • 2

#11354 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:39

C7BnZBqV0AA7gsf.jpg


  • 2

#11355 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:42

Вы состав судейской бригады видели? Крайне пророссийская. И Л/Д выше именно поэтому.

 

Была бы пророссийская - разница была бы больше между Парсонсами и Дроздами. Я эту тактику не первый раз наблюдаю - в КТ Аллу с Пашей ставят чуть-чуть впереди, а в произвольном отыгрывают наоборот, даже если ЛД чисто прокатают. Почему-то все, кроме наших пар, могут выиграть произвольным танцем: ПС, ПП, ШШ и прочие. А что - очень выгодная тактика: и волки сыты, и овцы целы, типа. Наши судьи своих не тянут - по моим наблюдениям.


Сообщение отредактировал dkls: 16 March 2017 - 11:43

  • 0

#11356 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:43

Была бы пророссийская - разница была бы больше между Парсонсами и Дроздами. Я эту тактику не первый раз наблюдаю - в КТ Аллу с Пашей ставят чуть-чуть впереди, а в произвольном отыгрывают наоборот, даже если ЛД чисто прокатают. Почему-то все, кроме наших пар, могут выиграть ПТ - ПС, ПП, ШШ и прочие. А что - очень выгодная тактика: и волки сыты, и овцы цели, типа. Наши судьи своих не тянут - по моим наблюдениям.

И всё же посмотрите на состав судей  :D

Л/Д должны были как минимум пару баллов Парсонсам проиграть.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 16 March 2017 - 11:44

  • 1

#11357 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:43

Ювелирная работа от судьей http://www.isuresult...e_SD_Scores.pdf



#11358 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:48

4 Q Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS 63.26 33.29   29.97 7.50 7.29 7.68 7.46 7.54 0.00 #29

 

Spoiler

Сообщение отредактировал marmetill: 16 March 2017 - 11:53

  • 2

#11359 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:50

И всё же посмотрите на состав судей  :D

Л/Д должны были как минимум пару баллов Парсонсам проиграть.

 

Да видела я состав судей. Я вам говорю, что наши своих на международной арене не тянут - не знаю я таких случаев. А вот сделать так, чтобы вроде и справедливо, но и не своим подыграть это запросто.


  • 0

#11360 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 12:05

C7ByeqbVwAAE7II.jpg


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей