67.29
Фигурное Катание Сезон 2016/2017
#11341
Отправлено 16 March 2017 - 11:20
#11342
Отправлено 16 March 2017 - 11:23
А Лобода то сегодня и не выглядит особо пухленькой. Вполне нормально и лишнего веса не видно.
И тоже молодцы! ![]()
Но Парсонсы конечно в КТ лучше всех были.
И судьи опять со мной не согласились. И опять в компах
![]()
Сообщение отредактировал Elderunknownen: 16 March 2017 - 11:25
#11343
Отправлено 16 March 2017 - 11:24
#11344
Отправлено 16 March 2017 - 11:25
30 сотые выиграли 67.59
#11345
Отправлено 16 March 2017 - 11:26
http://www.eurovisio...ting-ice-dance/
на 29 минут можно отмотать, но лучше уже видео https://www.youtube....pSaYp-AA/videos
Сообщение отредактировал marmetill: 16 March 2017 - 11:29
#11346
Отправлено 16 March 2017 - 11:26
Но Парсонсы конечно в КТ лучше всех были.
Ну и где они лучше? Они вообще третьими должны быть, на мой взгляд. За америку их тянут просто. А интригу-то сделали, чтобы Алла с Пашей в ПТ дрогнули.
Сообщение отредактировал dkls: 16 March 2017 - 11:27
#11347
Отправлено 16 March 2017 - 11:26
Дайте , пожалуйста, ссыль!!!! Сижу в зале на репетиции, но хочу попытаться без звука подглядывать)))))
http://www.eurovisio.../live.html?id=7
Только танцы уже всё. Дальше парни произволку поедут.
#11348
Отправлено 16 March 2017 - 11:28
Спасибо. Парни поедут по этой же ссылке? У меня репетиция до позднего вечера ожидается))))) и во сколько по МСК они начинают ваять свои выкрюки и прыжки??))))))http://www.eurovisio.../live.html?id=7
Только танцы уже всё. Дальше парни произволку поедут.
#11349
Отправлено 16 March 2017 - 11:29
Ну и где они лучше? Они вообще третьими должны быть, на мой взгляд. За америку их тянут просто. А интригу-то сделали, чтобы Алла с Пашей в ПТ дрогнули.
Вы состав судейской бригады видели? Крайне пророссийская. И Л/Д выше именно поэтому.
#11350
Отправлено 16 March 2017 - 11:31

#11351
Отправлено 16 March 2017 - 11:32
Спасибо. Парни поедут по этой же ссылке? У меня репетиция до позднего вечера ожидается))))) и во сколько по МСК они начинают ваять свои выкрюки и прыжки??))))))
Да по этой же ссылке. Вроде через минут 45-50 должны уже начать. Лень уточнять.
#11352
Отправлено 16 March 2017 - 11:35
Кстати Каррейро/Пономаренко топить откровенно боятся. Я бы им на 2-2.5 балла меньше поставил.
#11353
Отправлено 16 March 2017 - 11:37
#11354
Отправлено 16 March 2017 - 11:39

#11355
Отправлено 16 March 2017 - 11:42
Вы состав судейской бригады видели? Крайне пророссийская. И Л/Д выше именно поэтому.
Была бы пророссийская - разница была бы больше между Парсонсами и Дроздами. Я эту тактику не первый раз наблюдаю - в КТ Аллу с Пашей ставят чуть-чуть впереди, а в произвольном отыгрывают наоборот, даже если ЛД чисто прокатают. Почему-то все, кроме наших пар, могут выиграть произвольным танцем: ПС, ПП, ШШ и прочие. А что - очень выгодная тактика: и волки сыты, и овцы целы, типа. Наши судьи своих не тянут - по моим наблюдениям.
Сообщение отредактировал dkls: 16 March 2017 - 11:43
#11356
Отправлено 16 March 2017 - 11:43
Была бы пророссийская - разница была бы больше между Парсонсами и Дроздами. Я эту тактику не первый раз наблюдаю - в КТ Аллу с Пашей ставят чуть-чуть впереди, а в произвольном отыгрывают наоборот, даже если ЛД чисто прокатают. Почему-то все, кроме наших пар, могут выиграть ПТ - ПС, ПП, ШШ и прочие. А что - очень выгодная тактика: и волки сыты, и овцы цели, типа. Наши судьи своих не тянут - по моим наблюдениям.
И всё же посмотрите на состав судей ![]()
Л/Д должны были как минимум пару баллов Парсонсам проиграть.
Сообщение отредактировал Elderunknownen: 16 March 2017 - 11:44
#11358
Отправлено 16 March 2017 - 11:48
Сообщение отредактировал marmetill: 16 March 2017 - 11:53
#11359
Отправлено 16 March 2017 - 11:50
И всё же посмотрите на состав судей
Л/Д должны были как минимум пару баллов Парсонсам проиграть.
Да видела я состав судей. Я вам говорю, что наши своих на международной арене не тянут - не знаю я таких случаев. А вот сделать так, чтобы вроде и справедливо, но и не своим подыграть это запросто.
#11360
Отправлено 16 March 2017 - 12:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта







