Включаю тогда ![]()
Да. Хорошо стало
Сообщение отредактировал Pavlik92: 16 March 2017 - 14:25
Отправлено 16 March 2017 - 14:24
Включаю тогда ![]()
Да. Хорошо стало
Сообщение отредактировал Pavlik92: 16 March 2017 - 14:25
Отправлено 16 March 2017 - 14:27
Какой набор прыжков сегодня у Самохина был?
Отправлено 16 March 2017 - 14:34
4T 4S-3T 4S 3A-3T 3Iz 3A (падение) 3S-2T
Отправлено 16 March 2017 - 14:49
Судя по тому что я смог увидеть Самохин на втором 4-рном упал, а не на акселе.
Отправлено 16 March 2017 - 14:54
Шимада так же плох как и в КП. Смотреть тяжко. Но оценки сейчас старательно нарисуют.
Отправлено 16 March 2017 - 15:00
Шимада растроился.
Отправлено 16 March 2017 - 15:10
Надо тазиком накрыла психология. А ведь он достаточно легко прыгает, физики хватает.
Отправлено 16 March 2017 - 15:11
Бабочка у Надо красивющая и точно в музыку! )))
Отправлено 16 March 2017 - 15:15
Бабочка у Надо красивющая и точно в музыку! )))
Толку то. Ему со следующего сезона только по взрослым, а там психологические нагрузки еще выше.
Как бы в Ковтуна не превратился.
Отправлено 16 March 2017 - 15:21
Давай, Алексей!
Отправлено 16 March 2017 - 15:21
Алексей Красножон
Отправлено 16 March 2017 - 15:25
Бабочка у Надо красивющая и точно в музыку! )))
Ой, не могу, держите меня семеро! От Надо просто тащусь вместе со всеми его бабочками! Давно не получала такого удовольствия от проката. Жаль, что он такой неустойчивый. Боюсь, что из-за этой его неустойчивости мы его не будем видеть на международных турнирах...
Отправлено 16 March 2017 - 15:26
Тяжеловато Красножон катался, но всё отпрыгал и программа ничего так - музыку вполне отражает.
Отправлено 16 March 2017 - 15:26
Молодец.
Отправлено 16 March 2017 - 15:29
Ой, не могу, держите меня семеро! От Надо просто тащусь вместе со всеми его бабочками! Давно не получала такого удовольствия от проката. Жаль, что он такой неустойчивый. Боюсь, что из-за этой его неустойчивости мы его не будем видеть на международных турнирах...
Ну Садовский еще менее стабильный. И менее компонентный. Так что на соревнованиях то увидим скорее всего.
Но вот над преодолением проблем с головой Надо надо много работать в грядущее межсезонье.
Красножон доскакал, без больших срывов, но и совсем без блеска.
Отправлено 16 March 2017 - 15:29
Ой, не могу, держите меня семеро! От Надо просто тащусь вместе со всеми его бабочками! Давно не получала такого удовольствия от проката. Жаль, что он такой неустойчивый. Боюсь, что из-за этой его неустойчивости мы его не будем видеть на международных турнирах...
Обаятельный парень.
Отправлено 16 March 2017 - 15:33
Сейчас все решиться будет ли камбек Самохина золотым, или золото возьмет кто-то другой.
Отправлено 16 March 2017 - 15:37
Четверной лутц
Отправлено 16 March 2017 - 15:40
Мда. Наше мужское одиночное не успевает за одиночным американским
Жу нажужжал
Отправлено 16 March 2017 - 15:40
Ай да Винсент!
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей