Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#11381 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 14:24

Включаю тогда :D

 

Да. Хорошо стало


Сообщение отредактировал Pavlik92: 16 March 2017 - 14:25

  • 0

#11382 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 14:27

Какой набор прыжков сегодня у Самохина был?


  • 0

#11383 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 14:34

4T 4S-3T 4S 3A-3T 3Iz 3A (падение) 3S-2T



#11384 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 14:49

Судя по тому что я смог увидеть Самохин на втором 4-рном упал, а не на акселе.


  • 0

#11385 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 14:54

Шимада так же плох как и в КП. Смотреть тяжко. Но оценки сейчас старательно нарисуют.


  • 0

#11386 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:00

Шимада растроился. 



#11387 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:10

Надо тазиком накрыла психология. А ведь он достаточно легко прыгает, физики хватает.


  • 0

#11388 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:11

Бабочка у Надо красивющая и точно в музыку! )))


  • 2

#11389 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:15

Бабочка у Надо красивющая и точно в музыку! )))

Толку то. Ему со следующего сезона только по взрослым, а там психологические нагрузки еще выше.

Как бы в Ковтуна не превратился.


  • 1

#11390 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:21

Давай, Алексей!


  • 0

#11391 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:21

Алексей Красножон



#11392 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:25

Бабочка у Надо красивющая и точно в музыку! )))

 Ой, не могу, держите меня семеро!  От Надо просто тащусь вместе со всеми его бабочками! Давно не получала такого удовольствия от проката.  Жаль, что он такой неустойчивый. Боюсь, что из-за этой его неустойчивости мы его не будем видеть на международных турнирах...


  • 3

#11393 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:26

Тяжеловато Красножон катался, но всё отпрыгал и программа ничего так - музыку вполне отражает.


  • 2

#11394 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:26

Молодец.



#11395 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:29

 Ой, не могу, держите меня семеро!  От Надо просто тащусь вместе со всеми его бабочками! Давно не получала такого удовольствия от проката.  Жаль, что он такой неустойчивый. Боюсь, что из-за этой его неустойчивости мы его не будем видеть на международных турнирах...

Ну Садовский еще менее стабильный. И менее компонентный. Так что на соревнованиях то увидим скорее всего.

Но вот над преодолением проблем с головой Надо надо много работать в грядущее межсезонье.

 

Красножон доскакал, без больших срывов, но и совсем без блеска.


  • 0

#11396 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:29

 Ой, не могу, держите меня семеро!  От Надо просто тащусь вместе со всеми его бабочками! Давно не получала такого удовольствия от проката.  Жаль, что он такой неустойчивый. Боюсь, что из-за этой его неустойчивости мы его не будем видеть на международных турнирах...

 

Обаятельный парень. :) 


  • 2

#11397 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:33

Сейчас все решиться будет ли камбек Самохина золотым, или золото возьмет кто-то другой.



#11398 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:37

Четверной лутц



#11399 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:40

Мда. Наше мужское одиночное не успевает за одиночным американским

 

Жу нажужжал


  • 2

#11400 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:40

Ай да Винсент!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей