Ох уж эти азиатские американцы)))
Ну за Жу даже мы на этом форуме уже давным давно следим. Он еще несколько лет назад начал зажигать. Потом травма была выпал на какое-то время. Потом вернулся.
Он сильный и довольно интересный фигурист.
Отправлено 16 March 2017 - 16:08
Ох уж эти азиатские американцы)))
Ну за Жу даже мы на этом форуме уже давным давно следим. Он еще несколько лет назад начал зажигать. Потом травма была выпал на какое-то время. Потом вернулся.
Он сильный и довольно интересный фигурист.
Отправлено 16 March 2017 - 16:11
Не будет Хван Ча чемпионом мира.
Сейчас все решиться.
Сообщение отредактировал aleshon: 16 March 2017 - 16:13
Отправлено 16 March 2017 - 16:14
Вроде нормуль все
Медаль, в общем у нас есть.
К сожалению, только одна...((((
Отправлено 16 March 2017 - 16:15
160.11 242.45
Медаль остается в США
Отправлено 16 March 2017 - 16:15
А нет! Может, и две будут! Порезали оценку Ча. Удачи Диме!!!
Отправлено 16 March 2017 - 16:21
Лирика это, конечно, тема Алиева. Хорош.
Отправлено 16 March 2017 - 16:22
Непонятно мне это. Алиев еще два года назад 4-ой сальхов прыгал, куда сейчас он делся? ![]()
Две медали - это хорошо)
Отправлено 16 March 2017 - 16:24
Компоненты у Димки, конечно, заслуженно на голову выше всех.
Отправлено 16 March 2017 - 16:25
Как ровно наши мальчики выступили! Если бы Жоу не выстрелил, могли бы весь пьедестал занять... Но Жоу, конечно заслуженно победил.
Отправлено 16 March 2017 - 16:43
Компоненты у Димки, конечно, заслуженно на голову выше всех.
Петрову маловато дали компонентов - скользит хорошо, музыкален, программа гармоничная.
Отправлено 16 March 2017 - 16:54
Представительство на чемпионате мира среди юниоров 2018 у юношей
Три участника США, Россия
Два участника Южная Корея, Украина, Израиль, Франция, Канада, Япония
Сообщение отредактировал aleshon: 16 March 2017 - 16:57
Отправлено 16 March 2017 - 17:01
Представительство на юниорской серии гран-при сезона 2017/18 у юношей
Два участника на семь этапов: Россия, США
Один участник на семь этапов: Южная Корея
Один участник на шесть этапов: Израиль, Украина, Япония, Франция
Один участник на пять этапов: Италия, Канада, Тайбэй, Эстония, Великобритания, Норвегия, Китай, Чехия, Германия
Один участник на четыре этапа: Турция, Мексика, Австралия, Швеция
Один участник на три этапа: Казахстан, Беларусь, Грузия, Швейцария, Латвия, Испания, Словакия, Болгария, Венгрия, Финляндия, Монако, Польша, Майлазия, ЮАР
Один участник на два этапа дается, тем, который не принимали участие на чемпионате мира 2017, по причине отсутствия техминимума или при введении санкций в виде временного приостановления членства в ISU национальной федерации.
Сообщение отредактировал aleshon: 16 March 2017 - 17:24
Отправлено 16 March 2017 - 19:45
Петрову маловато дали компонентов - скользит хорошо, музыкален, программа гармоничная.
Согласна. И скорость у него сейчас хорошая и катит уверенно. Вообще заметно прибавил за последнее время, молодец.
Отправлено 16 March 2017 - 21:19
Алексей Мишин : "Я очень доволен выступлением Петрова на турнире. Мне разумно хотелось, чтобы он был на пьедестале. Многие мои коллеги сказали мне, что его (Петрова) место – на пьедестале, - сказал Мишин по телефону. - Он сделал чистый четверной (тулуп), прекрасные (тройные) аксели".
http://rsport.ru/fig...1117745941.html
Отправлено 16 March 2017 - 21:20
Отправлено 16 March 2017 - 21:38
Завтра
09:37:00 Загитова
11:22:00 Константинова
12:15:00 Цурская
15:48:00 Атаханова/Спиридонов
16:26:50 Устимкина/Володин
16:42:30 Бойкова/Козловский
Сообщение отредактировал aleshon: 16 March 2017 - 21:39
Отправлено 16 March 2017 - 21:41
Евгений Рукавицын : "Последним в разминке кататься тяжело, из-за этого у всех нас был дополнительный напряг. Момент ожидания - всегда одно из самых сложных испытаний. Но мы готовились к нему и имели различные варианты прокатов. К этому чемпионату мы готовили программу с четверным лутцем, который у Димы находится на неплохом уровне. Но, в конце концов, приняли решение оставить второй вариант – с четверным тулупом, и Дима справился. Серебро Алиева – это здорово, с юниорским уровнем мы прощаемся на мажорной ноте. Со следующего сезона Дима будет выступать во взрослых соревнованиях", - сказал Рукавицын по телефону.
Сообщение отредактировал marmetill: 16 March 2017 - 21:42
Отправлено 16 March 2017 - 22:12
Отправлено 16 March 2017 - 22:39
https://vk.com/doc15...le=groups&mp4=1
https://vk.com/doc15...c638c96ae7c6fe5
Сообщение отредактировал marmetill: 16 March 2017 - 22:45
Отправлено 16 March 2017 - 22:48
https://vk.com/doc15...le=groups&mp4=1
https://vk.com/doc15...c638c96ae7c6fe5
Не знаю как вставлять гифки - называется " Радость тренера"СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
Хорошие гифки ![]()
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей