Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#11421 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:08

Ох уж эти азиатские американцы)))

Ну за Жу даже мы на этом форуме уже давным давно следим. Он еще несколько лет назад начал зажигать. Потом травма была выпал на какое-то время. Потом вернулся.

Он сильный и довольно интересный фигурист.


  • 0

#11422 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:11

Не будет Хван Ча чемпионом мира.

 

Сейчас все решиться.


Сообщение отредактировал aleshon: 16 March 2017 - 16:13


#11423 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:14

Вроде нормуль все  :unsure:

 

Медаль, в общем у нас есть. 

К сожалению, только одна...((((


  • 0

#11424 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:15

160.11 242.45 

 

Медаль остается в США



#11425 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:15

А нет! Может, и две будут!  Порезали оценку Ча.  Удачи Диме!!!


  • 0

#11426 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:21

Лирика это, конечно, тема Алиева. Хорош.


  • 1

#11427 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:22

Непонятно мне это. Алиев еще два года назад 4-ой сальхов прыгал, куда сейчас он делся? :unsure:

 

Две медали - это хорошо)


  • 3

#11428 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:24

Компоненты у Димки, конечно, заслуженно на голову выше всех.


  • 2

#11429 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:25

Как ровно наши мальчики выступили!  Если бы Жоу не выстрелил, могли бы весь пьедестал занять... Но Жоу, конечно заслуженно победил.


  • 4

#11430 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:43

Компоненты у Димки, конечно, заслуженно на голову выше всех.

 

Петрову маловато дали компонентов - скользит хорошо, музыкален, программа гармоничная.


  • 2

#11431 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:54

Представительство на чемпионате мира среди юниоров 2018 у юношей 

 

Три участника  США, Россия 

 

Два участника Южная Корея, Украина, Израиль, Франция, Канада, Япония


Сообщение отредактировал aleshon: 16 March 2017 - 16:57


#11432 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 17:01

Представительство на юниорской серии гран-при сезона 2017/18 у юношей 

 

Два участника на семь этапов: Россия, США

 

Один участник на семь этапов: Южная Корея 

 

Один участник на шесть этапов: Израиль, Украина, Япония, Франция

 

Один участник на пять этапов: Италия, Канада, Тайбэй, Эстония, Великобритания, Норвегия, Китай, Чехия, Германия

 

Один участник на четыре этапа: Турция, Мексика, Австралия, Швеция

 

Один участник на три этапа: Казахстан, Беларусь, Грузия, Швейцария, Латвия, Испания, Словакия, Болгария, Венгрия, Финляндия, Монако, Польша, Майлазия, ЮАР

 

Один участник на два этапа дается, тем, который не принимали участие на чемпионате мира 2017, по причине отсутствия техминимума или при введении санкций в виде временного приостановления членства в ISU национальной федерации.


Сообщение отредактировал aleshon: 16 March 2017 - 17:24


#11433 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 19:45

Петрову маловато дали компонентов - скользит хорошо, музыкален, программа гармоничная.

Согласна. И скорость у него сейчас хорошая и катит уверенно. Вообще заметно прибавил за последнее время, молодец.


  • 3

#11434 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 21:19

Алексей Мишин : "Я очень доволен выступлением Петрова на турнире. Мне разумно хотелось, чтобы он был на пьедестале. Многие мои коллеги сказали мне, что его (Петрова) место – на пьедестале, - сказал Мишин по телефону. - Он сделал чистый четверной (тулуп), прекрасные (тройные) аксели".

http://rsport.ru/fig...1117745941.html


  • 2

#11435 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 21:20

Алиев, выступая последним в произвольной программе, допустил ошибку при исполнении тулупа в четыре оборота, но справился с остальными элементами и набрал по сумме двух прокатов 247,31 балла. Россиянин уступил только американцу Винсенту Чжоу (258,11).
"Это были очень тяжелые соревнования. Для меня последний стартовый номер был похож на пытку. Я доволен, что справился с эмоциями, очень счастлив", - приводит слова Алиева пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU).
Тренер 17-летнего фигуриста Евгений Рукавицын в четверг после завершения состязаний сообщил агентству "Р-Спорт", что со следующего сезона Алиев будет выступать во взрослых соревнованиях, несмотря на то, что по правилам ISU может остаться в юниорах.

  • 2

#11436 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 21:38

Завтра

 

09:37:00 Загитова

11:22:00 Константинова

12:15:00 Цурская

15:48:00 Атаханова/Спиридонов

16:26:50 Устимкина/Володин

16:42:30 Бойкова/Козловский


Сообщение отредактировал aleshon: 16 March 2017 - 21:39


#11437 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 21:41

 Евгений Рукавицын : "Последним в разминке кататься тяжело, из-за этого у всех нас был дополнительный напряг. Момент ожидания - всегда одно из самых сложных испытаний. Но мы готовились к нему и имели различные варианты прокатов. К этому чемпионату мы готовили программу с четверным лутцем, который у Димы находится на неплохом уровне. Но, в конце концов, приняли решение оставить второй вариант – с четверным тулупом, и Дима справился. Серебро Алиева – это здорово, с юниорским уровнем мы прощаемся на мажорной ноте. Со следующего сезона Дима будет выступать во взрослых соревнованиях", - сказал Рукавицын по телефону.

Единственный четверной прыжок в произвольной, тулуп, Алиев исполнил на серьезный "минус". По словам тренера, это могло случиться из-за того, что фигурист не исполнил разминочный тройной тулуп непосредственно перед началом программы.
"Дима (в качестве разминки) должен был прыгнуть тройной тулуп, но не стал этого делать, ограничившись двойным акселем, так как после выступления (корейца) Чжун Хван Ча на льду было много игрушек. Возможно, это повлияло на качество исполнения стартового четверного тулупа в программе. Но самое главное, что он остальные элементы сделал хорошо", - резюмировал специалист.

Сообщение отредактировал marmetill: 16 March 2017 - 21:42

  • 3

#11438 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 22:12

Таблицы на завтра

 

http://www.isuresult...2017/SEG003.HTM

http://www.isuresult...2017/SEG006.HTM



#11439 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 22:39

https://vk.com/doc15...le=groups&mp4=1

 

https://vk.com/doc15...c638c96ae7c6fe5

 

 Не знаю как вставлять гифки - называется "  Радость тренера"  ^_^

#wjc2017 #WorldJFigure

СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА

Сообщение отредактировал marmetill: 16 March 2017 - 22:45

  • 2

#11440 Katya_NL

Katya_NL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 22:48

 

https://vk.com/doc15...le=groups&mp4=1

 

https://vk.com/doc15...c638c96ae7c6fe5

 

 Не знаю как вставлять гифки - называется "  Радость тренера"  ^_^

#wjc2017 #WorldJFigure

СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА

 

Хорошие гифки :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей