Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#11501 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 01:42

Фото в Альбоме с #5443


  • 3

#11502 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 01:44

Эх, лениво мне региться на других ресурсах. Уж простите, что тащу сюда. Но вот ещё цитата:

 

А вообще, Саша напоминает такого отличника-аккуратиста, у которого все ручки, карандаши в пенале, учебники в обложках и в рюкзаке идеальный порядок, отвечает только на те вопросы, ответы на которые знает наверняка. Но нет в нем такого какого-то бесшабашного драйва. Все вроде бы при нем, хорошо выучен, легкий конек, не зажат, но до обидного пресен.

 

 

Вот скажите мне - Патрик Чан не пресен? В нём много бесшабашного драйва? А от него ведь даже испанец Фернандес заразился подтяжками и мельтешением ножками (хорошо хоть, что глазки в небо не поднимает... пока). Петров намного харизматичнее Чана, а скольжением и владением коньком уж точно не хуже. Моё такое мнение.


  • 4

#11503 Katya_NL

Katya_NL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 01:44

Всем спокойной ночи!

Девочкам и парам удачи и хороших прокатов! :)


  • 3

#11504 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 01:45

Так это дело хозяйское  :D  Мне он тоже не очень нравится.

Я про другое. То что и топовые спортсмены такого типа обязательно нужны.

 

Однозначно! Консенсус! :) 


  • 3

#11505 Katya_NL

Katya_NL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 01:49

Эх, лениво мне региться на других ресурсах. Уж простите, что тащу сюда. Но вот ещё цитата:

 

А вообще, Саша напоминает такого отличника-аккуратиста, у которого все ручки, карандаши в пенале, учебники в обложках и в рюкзаке идеальный порядок, отвечает только на те вопросы, ответы на которые знает наверняка. Но нет в нем такого какого-то бесшабашного драйва. Все вроде бы при нем, хорошо выучен, легкий конек, не зажат, но до обидного пресен.

 

Да ну, мне он совсем пресным не кажется. А Чан на меня отталкивающе впечатление производит. Сколько людей, столько и мнений, и как выше написал Алексей "так это дело хозяйское" :)


  • 2

#11506 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 01:51

Эх, лениво мне региться на других ресурсах. Уж простите, что тащу сюда. Но вот ещё цитата:

Петров в этот раз очень хорошо в КП выступил. Удачно. Как раз несколько развеял миф про свою "пресность".

 

Всем до завтра. Девушек я наверное только на последние 2 разминки приду, мне Загитова пока не очень интересна, жду что из нее в следующем сезоне получится.


  • 2

#11507 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 02:03

Загитову я посмотрю обязательно. А спать и правда пора.


  • 2

#11508 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 02:40

Эх, лениво мне региться на других ресурсах. Уж простите, что тащу сюда. Но вот ещё цитата:

"А вообще, Саша напоминает такого отличника-аккуратиста, у которого все ручки, карандаши в пенале, учебники в обложках и в рюкзаке идеальный порядок, отвечает только на те вопросы, ответы на которые знает наверняка. Но нет в нем такого какого-то бесшабашного драйва. Все вроде бы при нем, хорошо выучен, легкий конек, не зажат, но до обидного пресен."

 

 

Вот скажите мне - Патрик Чан не пресен? В нём много бесшабашного драйва? А от него ведь даже испанец Фернандес заразился подтяжками и мельтешением ножками (хорошо хоть, что глазки в небо не поднимает... пока). Петров намного харизматичнее Чана, а скольжением и владением коньком уж точно не хуже. Моё такое мнение.

Мне ни Чан, ни Самарин, ни Петров пресными не кажутся))) И это их объединяет  :D , имхо - но только это. У Петрова множество достоинств. Наверное, главный его "недостаток" в обещании Мишина  осенью 2014 - это будет второй Плющенко - вот всё никак не дождемся(((( 


  • 1

#11509 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 06:16

Время выхода изменено из-за снятия Лены Родик (Сербия)

 

Алина Загитова выйдет в 09:35, Станислава Константинова в 11:20, а Полина Цурская в 12:13


Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 06:24


#11510 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 06:31

Эльзибета не плачь, очень жаль, что сезон не складывается

 

35.14



#11511 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 07:43

Мне показалось, что Димино катание не улучшается, а становится менее стабильным, чистым и уверенным

 

(к сожалению не все результаты сейчас под рукой, но его первые прокаты на этапах ЮГП 2015 мне показались лучшими. Хотя цифры вроде не подтверждают мои опасения)))

ISU Junior Grand Prix Final 2015/16 Barcelona  -  2 Dmitri ALIEV RUS               211.22 2 2

ISU World Junior Championships 2016                                           211.18 1 7

ISU JGP Czech Skate 2016 Ostrava                 - 1 Dmitri ALIEV RUS               232.83 1 1

ISU JGP Ljubljana Cup 2016 Ljubljana           -  4 Dmitri ALIEV RUS               200.91 1 7 

ISU Junior Grand Prix Final 2016/17 Marseille   -  1 Dmitri ALIEV RUS               240.07 1 1

 

ISU World Junior Championships 2017                                                                              247.31  1 3 )

 

 

Буду рада, если вы рассеяте мои опасения)))

 

 Вообще заметила : появляется новый очень хороший фигурист, еще не обремененный титулами и ответственностью, выстреливает....  а потом все не так прекрасно(((

 

И еще  - неясные мысли в голове: очень много у Рукавицына учеников.  И много известных имен, но вот эти имена тоже  как-то беспокоят: 

Тренерская работа

Ученики: Константин Меньшов, Алёна ЛеоноваМария АртемьеваГордей ГоршковДмитрий АлиевСерафима СахановичДиана ПервушкинаАнтон ШулеповАлиса ФедичкинаРоман Галкин, Игорь Резниченко, Алексей Карпов, Глеб Басин, Мария Талалайкина, Эльжбиета Кропа, Макар Игнатов
Бывшие ученики: Екатерина ВасильеваАлексей ВасильевИлона ДенисоваЕкатерина ПавленкоЮлия СтариковаАлександр ГаллямовДенис ЧепрасовАндрей ПетренкоВладислав СезгановКсения МакароваАрина ПетроваАлина ФёдороваПолина АгафоноваГлеб Смолкин

 

Алиса тоже в первом сезоне была для меня более интересна(((

 

И да, конечно эти перемены программ по ходу сезона(имхо - дерганье фигуристов) на пользу не идут(( (Алиев, Коляда, вот только у Туктамышевой может быть было правильно вернуться к прошлогодним, хотя не уверена)

 

Кропа мимо второй олимпиады, в этом сезоне она не прошла квалификационные нормативы для участия на чемпионате Европы и мира. В следующем сезоне в Оберсдрофте не удастся попасть в 12 лучших, только первые 12 участников, могут завоевать одну олимпийскую лицензию.


Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 07:49


#11512 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 08:17

Понравилась балерика из Астралии 

1   Holly HARRIS AUS 48.24 26.50   21.74 5.32 5.29 5.50 5.43 5.64 0.00 #15

 

Spoiler

  • 0

#11513 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 08:26

У Стар музыка из показательного номера Алины Загитовой, а у нее музыкой была и короткой программой в прошлом сезоне.



#11514 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 08:27

Вечер перестает быть томным   утро перестает быть скучным)) :

16 Starr ANDREWS (USA) 3T-3T / 3Lohand 2A

1   Starr ANDREWS USA 55.83 32.85   22.98 5.86 5.39 5.82 5.86 5.79 0.00 #16
Spoiler

  • 2

#11515 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 08:34

Александра Фегуин. 

 

Какая красивая 

 

44.45 компоненты никакие



#11516 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 08:47

Анастасия Гожва

 

Риттбергер .... Настя 


Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 08:49


#11517 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 08:50

Новый лидер -очень приятная :

1   Yi Christy LEUNG HKG 56.01 33.83   22.18 5.68 5.32 5.57 5.61 5.54 0.00 #19

 

19 Yi Christy LEUNG (HKG) 3Lz-3T / 2A 3Loot

Spoiler

  • 1

#11518 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 09:18

Оль, привет))) Ты вовремя - к Загитовой)))


  • 0

#11519 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 09:23

Я с 6 утра смотрю. Специально матч Манчестер Юнайтед Ростов пропускал.



#11520 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 09:26

Алина на разминке

Spoiler

Сообщение отредактировал marmetill: 17 March 2017 - 09:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей