Ничего, Полина
Фигурное Катание Сезон 2016/2017
#11561
Отправлено 17 March 2017 - 12:15
#11562
Отправлено 17 March 2017 - 12:15
54,30
За что?
Ребро на лутце вроде четкое было. Недокруты что-ли?
Сообщение отредактировал Pavlik92: 17 March 2017 - 12:16
#11563
Отправлено 17 March 2017 - 12:15
Вот это отбросили девчонку. Кошмар.
#11564
Отправлено 17 March 2017 - 12:16
Начинается атака японок
#11565
Отправлено 17 March 2017 - 12:18
Ой, как же я из-за Полины расстроилась. (((
#11566
Отправлено 17 March 2017 - 12:20
Хорошо Сакомото, но не люблю я такую манеру катания - истерично спешащую куда-то. Как на поезд опаздывает.
#11567
Отправлено 17 March 2017 - 12:21
Ой, как же я из-за Полины расстроилась. (((
Вот и у меня также. Прям пока не понимаю за что так понизили? Все прыжки в недокрут на полчетверти что-ли?
После проката была 34 - техническая оценка на мониторе. И вдруг на 7 баллов уменьшилась. Компоненты вообще смешные поставили
Сакомото на два бала почти выше вторую оценку получила, чья программа производит впечатление бегущего вперед батьки паровоза ![]()
Сообщение отредактировал Pavlik92: 17 March 2017 - 12:31
#11568
Отправлено 17 March 2017 - 12:23
Хорошо Сакомото, но не люблю я такую манеру катания - истерично спешащую куда-то. Как на поезд опаздывает.
Во. В точку. У меня такое же мнение
#11569
Отправлено 17 March 2017 - 12:26
Эх, Полина
#11570
Отправлено 17 March 2017 - 12:29
Ханзликова, завалила все
48.10
#11571
Отправлено 17 March 2017 - 12:34
Марин Хонда поехала
#11572
Отправлено 17 March 2017 - 12:36
Полина конечно шикарна! Программа хорошая. Но мне показалось сегодня, что она все прыжки приземляла жестко. Не было какой то мягкой пружинки в ногах. Это конечно мое мнение.
Станислава мне нравится! Жаль что упала, но мне хочется на нее смотреть и пересматривать.
Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 17 March 2017 - 12:38
#11573
Отправлено 17 March 2017 - 12:40
Пожелаю Полинке и Стасе отыграться в ПП, а Алине удержать лидерство!!! Ещё не вечер!
Что же там у Полины срезали?
Сообщение отредактировал dkls: 17 March 2017 - 12:41
#11574
Отправлено 17 March 2017 - 13:05

#11575
Отправлено 17 March 2017 - 13:06
54,30
![]()
![]()
![]()
За что?
Ребро на лутце вроде четкое было. Недокруты что-ли?
На риттбергере недокрут нашли. И на тулупе в каскаде тоже недокрут
Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 13:07
#11576
Отправлено 17 March 2017 - 13:11
Недокрута на лутце в каскаде нету, на тулупе ровно четверть оборота - в пользу спортсмена обычно засчитывается.
На риттбергере я не умею недокруты определять.
Полину загнобили намеренно, однако. Боятся.
Ничего, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. ![]()
Сообщение отредактировал dkls: 17 March 2017 - 13:11
#11577
Отправлено 17 March 2017 - 13:32
Судейская бригада на произвольную программу у спортивных пар
Referee Ms. Anne CAMMETT CAN
Technical Controller Mr. Fabio BIANCHETTI ITA
ISU
Technical Specialist Mr. Alexander KUZNETSOV RUS
Assistant Technical Specialist Mr. Alexander KÖNIG SWE
Judge No.1 Mr. Doug WILLIAMS CAN
Judge No.2 Ms. Lovorka KODRIN POL
Judge No.3 Ms. So Young AN KOR
Judge No.4 Mr. Walter TOIGO ITA
Judge No.5 Ms. Mateja AVBREHT SLO
Judge No.6 Ms. Guangying QIN CHN
Judge No.7 Ms. Adrienn SCHADENBAUER GER
Judge No.8 Ms. Leslie KEEN GBR
Judge No.9 Ms. Karen ARCHER USA
Data Operator Ms. Emiko KITAJI JPN
Replay Operator Ms. Agnieszka SWIDERSKA POL
#11578
Отправлено 17 March 2017 - 13:33
Списка судьей у девушек не было, http://www.isuresult...17/SEG003OF.HTM(косяк организаторов)
#11579
Отправлено 17 March 2017 - 13:47
Недокрута на лутце в каскаде нету, на тулупе ровно четверть оборота - в пользу спортсмена обычно засчитывается.
На риттбергере я не умею недокруты определять.
Полину загнобили намеренно, однако. Боятся.
Ничего, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Есть недокруты на всех прыжках. Но оценка действительно низковата.
Я после выступления пар ради интереса посчитаю 12 лидирующих девушек в Лонгриде.
Мне показалось что Константинову довольно сильно придавили.
#11580
Отправлено 17 March 2017 - 14:00
Списка судьей у девушек не было, http://www.isuresult...17/SEG003OF.HTM(косяк организаторов)
Сейчас появился
Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 14:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
