Точно.Пересёк сплошную-каторга в кандалах.Не уступил пешеходу-насильно подстригают в монахи.Ещё дыба есть и виселицаПалыч, на навершие можно ограничитель глубины выставлять, в зависимости от степени нарушения.
На деревню, в Сельсовет.
#1141
Отправлено 27 December 2011 - 19:09
#1142
Отправлено 27 December 2011 - 19:11
#1143
Отправлено 27 December 2011 - 19:16
#1144
Отправлено 27 December 2011 - 19:19
За вождение в нетрезвом виде - кипящий котёл, или четвертование (на усмотрение клиента).Точно.Пересёк сплошную-каторга в кандалах.Не уступил пешеходу-насильно подстригают в монахи.Ещё дыба есть и виселица
#1145
Отправлено 27 December 2011 - 19:22
Палыч, полюбуйся вот на это:Разглядываю книжку Штрафы за нарушение ПДД за 2010.Самый крутой штраф по ст.12.4 400-500 тысяч рублей для юридических лиц правда что.Но крутенько.
http://nnov.kp.ru/da...5810.5/2789729/
#1146
Отправлено 27 December 2011 - 19:22
Иваныч,я не почувствовал.Мы то к Монголии ближе,не знаю.Мы же привычные.Зато как на разрезе рванули сегодня уголь,это километров 10 от меня,так стёкла в пластиковых окнах только звякнули.Палыч, у нас тут землетрясение.
http://news.vtomske....ml#comment_list
У вас там как?
#1147
Отправлено 27 December 2011 - 19:27
Херня полнейшая.Водилы осторожничать начнут,ещё больше заторов будет.Зачем дороги строить и парковки.Штрафовать куда как легче и выгодней.Палыч, полюбуйся вот на это:
http://nnov.kp.ru/da...5810.5/2789729/
#1148
Отправлено 27 December 2011 - 19:31
Вот с этой мыслью и лягу я почивать... Завтра весь день за рулём.Херня полнейшая.Водилы осторожничать начнут,ещё больше заторов будет.Зачем дороги строить и парковки.Штрафовать куда как легче и выгодней.
Спокойной ночи!
#1149
Отправлено 27 December 2011 - 19:33
#1150
Отправлено 27 December 2011 - 19:35
Спокойной!Тоже пойду спать,срок отматывать.Вот с этой мыслью и лягу я почивать... Завтра весь день за рулём.
Спокойной ночи!
#1151
Отправлено 27 December 2011 - 19:42
ага! давай вместо Шойгу, поддержимРадик присоединяюсь к Иванычу и поздрвляю с Праздником!
#1152
Отправлено 27 December 2011 - 19:52
тогда и знак бы не понадобилсяАга, из нагана. А ещё прикольнее если бы на кол сажали, прямо на месте нарушения, рядом со знаком...
"Кол в жопу" (торчит от 4 до 6 месяцев)
#1153
Отправлено 27 December 2011 - 19:54
отказался подышать в трубочку - палочку загоняют в..., а то вдруг принял алкоголь внутримышечноЗа вождение в нетрезвом виде - кипящий котёл, или четвертование (на усмотрение клиента).
#1154
Отправлено 28 December 2011 - 15:21
#1155
Отправлено 28 December 2011 - 17:31
ура, чтоли!?Вечер добрый!Всё закончили сегодня объект.Трудовой год завершён.
#1156
Отправлено 28 December 2011 - 17:57
Тёмыч,ты то как?Расскажи что?ура, чтоли!?
#1157
Отправлено 29 December 2011 - 11:08
День добрый колхозу!Вечер добрый!Всё закончили сегодня объект.Трудовой год завершён.
Здорово Палыч! Поздравляю с завершением трудовой вахты. Только приехал с деревни. Ездил к другану за 200 вёрст попроведать, заодно свеженинки прикупить. Попарились от души в бане, даже "кедровки" слегка пригубил. Повалялся в пушистом снегу поле парилки, тишина, луна светила, давно такого кайфа не испытывал. Привёз пару гусей, телятины, баранины, домашнего масла и даже яиц, почти задаром. Снега везде мало, возможно на праздниках сгоняю на рыбалку, погоду чуть ли не плюсовую обещают. Асфальт как летом, можно было и резину не менять.
#1158
Отправлено 29 December 2011 - 15:07
был легкий морозец, лежали снега, и вдруг откуда ни возьмись появился... ветрило ох..ный, с ног сдувает, пошел дождь! (+3), снег весь повымерз, машины не ездят, а скользят - словом, настроение пока не очень новогоднее. Но всё равно надеемся и ждемс.Тёмыч,ты то как?Расскажи что?
#1159
Отправлено 29 December 2011 - 17:53
Здорово Иваныч!Жизнь то какая кайфовая вдали от городской суеты,от власти дурной,ГАИ.Хорошо у тебя друган устроился.Да и ты хорошо затарился.А гусей моя в апельсинах запекала.Ам-ам.Снега тоже мало и тепло.Но всё равно хорошо.День добрый колхозу!
Здорово Палыч! Поздравляю с завершением трудовой вахты. Только приехал с деревни. Ездил к другану за 200 вёрст попроведать, заодно свеженинки прикупить. Попарились от души в бане, даже "кедровки" слегка пригубил. Повалялся в пушистом снегу поле парилки, тишина, луна светила, давно такого кайфа не испытывал. Привёз пару гусей, телятины, баранины, домашнего масла и даже яиц, почти задаром. Снега везде мало, возможно на праздниках сгоняю на рыбалку, погоду чуть ли не плюсовую обещают. Асфальт как летом, можно было и резину не менять.
#1160
Отправлено 29 December 2011 - 17:57
Здорово Тёмыч.Я бы вообще Новый год в сентябре как предки отмечал.Выкопал картофан-всё Новый год!был легкий морозец, лежали снега, и вдруг откуда ни возьмись появился... ветрило ох..ный, с ног сдувает, пошел дождь! (+3), снег весь повымерз, машины не ездят, а скользят - словом, настроение пока не очень новогоднее. Но всё равно надеемся и ждемс.
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей



