Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34867

#1141 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:09

Палыч, на навершие можно ограничитель глубины выставлять, в зависимости от степени нарушения.

Точно.Пересёк сплошную-каторга в кандалах.Не уступил пешеходу-насильно подстригают в монахи.Ещё дыба есть и виселица
  • 0

#1142 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:11

Палыч, у нас тут землетрясение.
http://news.vtomske....ml#comment_list
У вас там как?
  • 0

#1143 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:16

Разглядываю книжку Штрафы за нарушение ПДД за 2010.Самый крутой штраф по ст.12.4 400-500 тысяч рублей для юридических лиц правда что.Но крутенько.
  • 0

#1144 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:19

Точно.Пересёк сплошную-каторга в кандалах.Не уступил пешеходу-насильно подстригают в монахи.Ещё дыба есть и виселица

За вождение в нетрезвом виде - кипящий котёл, или четвертование (на усмотрение клиента).
  • 0

#1145 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:22

Разглядываю книжку Штрафы за нарушение ПДД за 2010.Самый крутой штраф по ст.12.4 400-500 тысяч рублей для юридических лиц правда что.Но крутенько.

Палыч, полюбуйся вот на это:
http://nnov.kp.ru/da...5810.5/2789729/
  • 0

#1146 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:22

Палыч, у нас тут землетрясение.
http://news.vtomske....ml#comment_list
У вас там как?

Иваныч,я не почувствовал.Мы то к Монголии ближе,не знаю.Мы же привычные.Зато как на разрезе рванули сегодня уголь,это километров 10 от меня,так стёкла в пластиковых окнах только звякнули.
  • 0

#1147 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:27

Палыч, полюбуйся вот на это:
http://nnov.kp.ru/da...5810.5/2789729/

Херня полнейшая.Водилы осторожничать начнут,ещё больше заторов будет.Зачем дороги строить и парковки.Штрафовать куда как легче и выгодней.
  • 0

#1148 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:31

Херня полнейшая.Водилы осторожничать начнут,ещё больше заторов будет.Зачем дороги строить и парковки.Штрафовать куда как легче и выгодней.

Вот с этой мыслью и лягу я почивать... Завтра весь день за рулём.
Спокойной ночи!
  • 0

#1149 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:33

Иваныч,я тут подумал что прежнии суммы штрафов ну реально смешные,100-200 рублевских.Инфляция-с
  • 0

#1150 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:35

Вот с этой мыслью и лягу я почивать... Завтра весь день за рулём.
Спокойной ночи!

Спокойной!Тоже пойду спать,срок отматывать.
  • 0

#1151 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:42

Радик присоединяюсь к Иванычу и поздрвляю с Праздником!

ага! давай вместо Шойгу, поддержим ;)
  • 0

#1152 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:52

Ага, из нагана. А ещё прикольнее если бы на кол сажали, прямо на месте нарушения, рядом со знаком...

тогда и знак бы не понадобился :D
"Кол в жопу" (торчит от 4 до 6 месяцев)
  • 0

#1153 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:54

За вождение в нетрезвом виде - кипящий котёл, или четвертование (на усмотрение клиента).

отказался подышать в трубочку - палочку загоняют в..., а то вдруг принял алкоголь внутримышечно :)
  • 0

#1154 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 15:21

Вечер добрый!Всё закончили сегодня объект.Трудовой год завершён.
  • 0

#1155 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 17:31

Вечер добрый!Всё закончили сегодня объект.Трудовой год завершён.

ура, чтоли!?
  • 0

#1156 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 17:57

ура, чтоли!?

Тёмыч,ты то как?Расскажи что?
  • 0

#1157 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 11:08

Вечер добрый!Всё закончили сегодня объект.Трудовой год завершён.

День добрый колхозу!
Здорово Палыч! Поздравляю с завершением трудовой вахты. Только приехал с деревни. Ездил к другану за 200 вёрст попроведать, заодно свеженинки прикупить. Попарились от души в бане, даже "кедровки" слегка пригубил. Повалялся в пушистом снегу поле парилки, тишина, луна светила, давно такого кайфа не испытывал. Привёз пару гусей, телятины, баранины, домашнего масла и даже яиц, почти задаром. Снега везде мало, возможно на праздниках сгоняю на рыбалку, погоду чуть ли не плюсовую обещают. Асфальт как летом, можно было и резину не менять.
  • 0

#1158 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 15:07

Тёмыч,ты то как?Расскажи что?

был легкий морозец, лежали снега, и вдруг откуда ни возьмись появился... ветрило ох..ный, с ног сдувает, пошел дождь! (+3), снег весь повымерз, машины не ездят, а скользят - словом, настроение пока не очень новогоднее. Но всё равно надеемся и ждемс.
  • 0

#1159 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 17:53

День добрый колхозу!
Здорово Палыч! Поздравляю с завершением трудовой вахты. Только приехал с деревни. Ездил к другану за 200 вёрст попроведать, заодно свеженинки прикупить. Попарились от души в бане, даже "кедровки" слегка пригубил. Повалялся в пушистом снегу поле парилки, тишина, луна светила, давно такого кайфа не испытывал. Привёз пару гусей, телятины, баранины, домашнего масла и даже яиц, почти задаром. Снега везде мало, возможно на праздниках сгоняю на рыбалку, погоду чуть ли не плюсовую обещают. Асфальт как летом, можно было и резину не менять.

Здорово Иваныч!Жизнь то какая кайфовая вдали от городской суеты,от власти дурной,ГАИ.Хорошо у тебя друган устроился.Да и ты хорошо затарился.А гусей моя в апельсинах запекала.Ам-ам.Снега тоже мало и тепло.Но всё равно хорошо.
  • 0

#1160 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 17:57

был легкий морозец, лежали снега, и вдруг откуда ни возьмись появился... ветрило ох..ный, с ног сдувает, пошел дождь! (+3), снег весь повымерз, машины не ездят, а скользят - словом, настроение пока не очень новогоднее. Но всё равно надеемся и ждемс.

Здорово Тёмыч.Я бы вообще Новый год в сентябре как предки отмечал.Выкопал картофан-всё Новый год!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей