Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#11581 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 14:35

Что-то французам совсем мало поставили. Я думал баллов на 5-6 больше будет.


  • 0

#11582 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 15:01

Первая достаточно сильная пара из Израиля. Неплохо, под 90 могут набрать. Мне понравились, публике тоже. Кстати зрителей на пары уже много набежало.

 

Да что же судейская бригада такая жадная?  :wacko:  Всем мало ставят.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 15:03

  • 0

#11583 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 15:17

Корейцу похоже магический эликсир силы дали попить.

Дева весит как бы не больше него, но и в поддержках тягает и выбрасывает достаточно уверенно.


  • 0

#11584 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 15:47

Амина Атаханова/Илья Спиридонов!

#11585 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 15:53

Атаханова/Спиридонов справились. Она так совсем хорошо, он средне. Будет наверное около 100, я бы 98 где-то поставил.

Оценили просто отлично 107.5!

 

"Короткую нельзя было срать"  :lol:  лол


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 15:56

  • 1

#11586 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 15:55

Достойно закончили сезон

107.56 157.76

Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 15:56


#11587 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:01

Канадцы Волш/МикОд тоже хорошие. Мне тодес у них понравился.

По мне так на одном уровне с А/С. Но наши конечно много известнее.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 16:04

  • 0

#11588 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:07

Какое тяжелое падение у американки. Конечно совсем их из программы выбило.


  • 1

#11589 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:10

Как страшно Челси упала.

Чуть травму не получила Челси.

Плачет Челси

Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 16:11


#11590 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:10

Какое тяжелое падение у американки. Конечно совсем их из программы выбило.


Головой на выбросе ударилась об лед.

#11591 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:18

Сейчас начнут Женнину программу катать

#11592 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:23

Поддержку сорвали

#11593 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:24

Австралийцы уже конечно совсем не юниорские, но мы их и на ЧМ в Финляндии увидим.

Накосячили много.


  • 0

#11594 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:27

Обойдут

104.16 163.98

#11595 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:28

Алина Устимкина/Никита Володин

Улетят сейчас далеко

Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 16:32


#11596 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:31

А вот Устимкина/Володин еще явно юниорское катание.

Ну и ошибок очень много, медали конечно не будет. В произволке даже корейцам должны проиграть.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 16:33

  • 1

#11597 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:35

Китайцы

#11598 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:36

Наших прямь очень сильно лучше остальных оценивают. Компенсация за женщин? и у девушек нас и в ПП утопят похоже.


  • 0

#11599 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:41

Китайцы мне не нравятся. Невыразительно и вяло. Есть пара хороших моментов, но вообще плохо.


  • 0

#11600 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:41

Это не золото, уровень один слетел


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей