Что-то французам совсем мало поставили. Я думал баллов на 5-6 больше будет.
Фигурное Катание Сезон 2016/2017
#11581
Отправлено 17 March 2017 - 14:35
#11582
Отправлено 17 March 2017 - 15:01
Первая достаточно сильная пара из Израиля. Неплохо, под 90 могут набрать. Мне понравились, публике тоже. Кстати зрителей на пары уже много набежало.
Да что же судейская бригада такая жадная?
Всем мало ставят.
Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 15:03
#11583
Отправлено 17 March 2017 - 15:17
Корейцу похоже магический эликсир силы дали попить.
Дева весит как бы не больше него, но и в поддержках тягает и выбрасывает достаточно уверенно.
#11584
Отправлено 17 March 2017 - 15:47
#11585
Отправлено 17 March 2017 - 15:53
Атаханова/Спиридонов справились. Она так совсем хорошо, он средне. Будет наверное около 100, я бы 98 где-то поставил.
Оценили просто отлично 107.5!
"Короткую нельзя было срать"
лол
Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 15:56
#11586
Отправлено 17 March 2017 - 15:55
107.56 157.76
Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 15:56
#11587
Отправлено 17 March 2017 - 16:01
Канадцы Волш/МикОд тоже хорошие. Мне тодес у них понравился.
По мне так на одном уровне с А/С. Но наши конечно много известнее.
Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 16:04
#11588
Отправлено 17 March 2017 - 16:07
Какое тяжелое падение у американки. Конечно совсем их из программы выбило.
#11589
Отправлено 17 March 2017 - 16:10
Чуть травму не получила Челси.
Плачет Челси
Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 16:11
#11590
Отправлено 17 March 2017 - 16:10
Какое тяжелое падение у американки. Конечно совсем их из программы выбило.
Головой на выбросе ударилась об лед.
#11591
Отправлено 17 March 2017 - 16:18
#11592
Отправлено 17 March 2017 - 16:23
#11593
Отправлено 17 March 2017 - 16:24
Австралийцы уже конечно совсем не юниорские, но мы их и на ЧМ в Финляндии увидим.
Накосячили много.
#11594
Отправлено 17 March 2017 - 16:27
104.16 163.98
#11595
Отправлено 17 March 2017 - 16:28
Улетят сейчас далеко
Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 16:32
#11596
Отправлено 17 March 2017 - 16:31
А вот Устимкина/Володин еще явно юниорское катание.
Ну и ошибок очень много, медали конечно не будет. В произволке даже корейцам должны проиграть.
Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 16:33
#11597
Отправлено 17 March 2017 - 16:35
#11598
Отправлено 17 March 2017 - 16:36
Наших прямь очень сильно лучше остальных оценивают. Компенсация за женщин? и у девушек нас и в ПП утопят похоже.
#11599
Отправлено 17 March 2017 - 16:41
Китайцы мне не нравятся. Невыразительно и вяло. Есть пара хороших моментов, но вообще плохо.
#11600
Отправлено 17 March 2017 - 16:41
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
