Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#11601 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:42

Вот китайцы дают! Не было их в сезоне ни слышно, ни видно, а на ЧМ - пожалуйста - как минимум призеры... Могут же в нужное время в нужном месте..
  • 0

#11602 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:43

101.12 уже не золото

161.09

#11603 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:50

Проиграли наши австралийцам... Позор...
  • 0

#11604 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:50

Бойкова/Козловский - очень так себе, если честно. До прошлогодних Сопотов им как до Луны.

 

А вообще я КП не видел, но в ПП выделить можно две пары:

австралийцев Александровскую/Виндзора и канадцев Волш/МикОд.


  • 0

#11605 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:54

Проиграли наши австралийцам... Позор...

Ну, так в этот раз и пары у нас не шедевральные.

Австралийцы вообще взрослые по катанию. А наши юниоры, да еще и сильно косячащие юниоры.


  • 0

#11606 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:54

А мне Амина очень понравилась. Жаль, что в короткой они поддержку сорвали. Могли бы золото выиграть.
  • 1

#11607 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:56

Мне кажется или нет у нас будущего в спортивных парах?? Убедите меня, пожалуйста, что это не так.
  • 0

#11608 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 16:58

А мне Амина очень понравилась. Жаль, что в короткой они поддержку сорвали. Могли бы золото выиграть.

А мне Спиридонов не очень понравился  :D

Ну и откровенно говоря нашим парам явно оценки завышали. Это по компам хорошо видно. Судя по всему результат закулисных договоренностей.


  • 0

#11609 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 17:00

Мне кажется или нет у нас будущего в спортивных парах?? Убедите меня, пожалуйста, что это не так.

Фиг его знает.

Настоящее у нас очень даже неплохое. Мне Ефимова/Коровин нравятся в текущем сезоне. И потенциал у них хороший. А вот кто дальше непонятно.


  • 0

#11610 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 17:29

Представительство на чемпионате мира среди юниоров 2018 у спортивных пар

Три пары, Австралия*, Россия, Китай

Две пары: США, Канада,Южная Корея

* Австралия не сможет в следующем сезоне по причине отсутствия достаточного количества пар воспользоваться максимальной квотой.

Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 17:31


#11611 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 17:36

Не удивлюсь, если второй пары там в принципе не существует, не то что с каким-то техминимумом)


  • 1

#11612 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 17:40

Не удивлюсь, если второй пары там в принципе не существует, не то что с каким-то техминимумом)

Вообще у них 5 или 6 пар. Сейчас посчитаю сколько по возрасту пройдут на следующий ЮЧМ.

 

Ну вроде как раз 3 пары и получается. Только с техминимумами бааальшая проблема будет  :D


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 17 March 2017 - 17:44

  • 2

#11613 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 17:40

Представительство на юниорской серии гран-при сезона 2017/18 у спортивных пар

Три пары на четыре этапа: Россия, Китай

Две пары на четыре этапа: США, Канада, Южная Корея, Израиль, Франция, Италия, Япония, Германия, Испания

Одна пара на четыре этапа: Австралия*

Австралия не сможет воспользоваться в виду отсутствия достаточного количества пар, полной квотой.

Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 17:55


#11614 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 17:58

Не смогла пары посмотреть. Грусть-печаль по итогам, хотя Александровская вообще-то наша девочка.


  • 0

#11615 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 18:20

Пять лет без золота, с 2013 года растраивемся, когда три раза выигрывали китайцы, один раз чехи и один раз австралийцы.

#11616 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 18:27

Не смогла пары посмотреть. Грусть-печаль по итогам, хотя Александровская вообще-то наша девочка.

Ну в парах на юниорском уровне мы с золотом не особо дружим уже давно.

Тем более что у нас в этом году действительно непростая ситуация с парами.


  • 0

#11617 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 18:31

А раз так часто и так много распадаются пары, значит в этой дисциплине очень серьезный кризис, и федерация не может эту проблему решить с 2011 года.

#11618 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 18:53

Есть недокруты на всех прыжках. Но оценка действительно низковата.

Я после выступления пар ради интереса посчитаю 12 лидирующих девушек в Лонгриде.

Мне показалось что Константинову довольно сильно придавили.

 

Очень интересен второй прыжок в каскаде Шираивы на предмет преротейшена/недокрута.


Сообщение отредактировал dkls: 17 March 2017 - 18:56

  • 0

#11619 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 20:28

Очень интересен второй прыжок в каскаде Шираивы на предмет преротейшена/недокрута.

Я сейчас потихоньку смотрю и считаю как обещал. К полуночи будет в Лонгриде.


  • 2

#11620 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41516 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 22:22

Завтра

09:08:40 Шпилевая/Смирнов
09:16:20 Лобода/Дрозд
09:31:40 Скопцова/Алешин
13:12:50 Цурская
13:57:00 Константинова
14:27:40 Загитова

Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2017 - 22:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей