Уровней бы повыше
Уровни АВШ ставила? Закопать ЧР под третью пару? "Честь" мундира не позволила. Вот и весь расклад по уровням.
Отправлено 18 March 2017 - 10:20
Уровней бы повыше
Уровни АВШ ставила? Закопать ЧР под третью пару? "Честь" мундира не позволила. Вот и весь расклад по уровням.
Отправлено 18 March 2017 - 10:25
По-моему, ничего нового не происходит: и политические(или какие там еще) игры с оценками и медалямии существовали, как минимум, и в середине прошлого века, и побеждать нужно так, чтобы не было возможности засудить - всегда говорили: будь на три головы выше))) Так что главное - кататься отлично))))
Нет, Тань, сейчас всё хуже. Наши могут быть на три головы выше, а соперники могут ошибаться, как Парсонсы, но всё равно наши не победят. В прошлом сезоне Парсонсы знатно накосячили в КТ в ФЮГП и что? Обошли СА произвольным танцем. Сейчас они уже и в ПТ накосячили с поддержкой, но всё равно обошли ЛД. При косячной технике компоненты ихнее всё. )))
Я, ребята, не за флаг, я за честность и беспристрастность. Но этого в спорте нет.
Отправлено 18 March 2017 - 10:30
Я, ребята, не за флаг, я за честность и беспристрастность. Но этого в спорте нет.
Оленька))) Ну ты же знаешь - жизнь вообще штука несправедливая)))) Никогда не читала рассказы о Поддубном? А это уже позапрошлый век)))
Отправлено 18 March 2017 - 11:03
Отправлено 18 March 2017 - 11:26
Отправлено 18 March 2017 - 11:28
Сообщение отредактировал aleshon: 18 March 2017 - 11:29
Отправлено 18 March 2017 - 11:39
Сообщение отредактировал aleshon: 18 March 2017 - 11:44
Отправлено 18 March 2017 - 12:05
Сообщение отредактировал aleshon: 18 March 2017 - 12:16
Отправлено 18 March 2017 - 12:13
Отправлено 18 March 2017 - 12:21
Сообщение отредактировал aleshon: 18 March 2017 - 12:22
Отправлено 18 March 2017 - 12:28
Сообщение отредактировал aleshon: 18 March 2017 - 12:36
Отправлено 18 March 2017 - 12:38
Суббота - трибуны подзаполнились))) А аплодисменты и крики болельщиков, когда выступают фигуристы из ближайших стран, усилились на порядок)))
(Еще подумала, что трибуны казались пустыми потому, что большинство зрителей занимает трибуну со стороны камер)))
Отправлено 18 March 2017 - 12:38
Оленька))) Ну ты же знаешь - жизнь вообще штука несправедливая)))) Никогда не читала рассказы о Поддубном? А это уже позапрошлый век)))
Да знаю... Но, Тань... хочется всё-таки движения к идеалу, а не от него. Вот народ рассуждает, что это такая стратегия с дальним прицелом от АВШ - топить сейчас своих, чтоб в будущем им как жахнуть грибами... Ага, щаз... Как всегда, если будут на пять голов выше - достижение АВШ, а не будут - сами виноваты. Удобно, чё?
Мне эти рассуждения напоминают мультик про крылья, ноги и хвосты. Типа, лучше день потратить, а потом за час долететь. Только вот долететь не получилось. А с такими своими функционерами никуда не долетишь, даже если крылья есть нормальные. (((
Уровни АВШ ставила? Закопать ЧР под третью пару? "Честь" мундира не позволила. Вот и весь расклад по уровням.
Ошиблась, однако. Чемпионы ПР среди юниоров. Но, может, ошибка в руку будет? Поглядим в следующем сезоне. ![]()
Сообщение отредактировал dkls: 18 March 2017 - 12:48
Отправлено 18 March 2017 - 12:44
Суббота - трибуны подзаполнились))) А аплодисменты и крики болельщиков, когда выступают фигуристы из ближайших стран, усилились на порядок)))
(Еще подумала, что трибуны казались пустыми потому, что большинство зрителей занимает трибуну со стороны камер)))
Отправлено 18 March 2017 - 12:46
Отправлено 18 March 2017 - 13:05
Сообщение отредактировал aleshon: 18 March 2017 - 13:14
Отправлено 18 March 2017 - 13:22
Отправлено 18 March 2017 - 13:22
Polina Tsurskaya RUS: 3Lz, 3Lz3T(ur), 2F2T, 1A, 3S, 3Lo(ur?), 2A2T http://bit.ly/2mSpMXY #WorldJFigure
Отправлено 18 March 2017 - 13:27
Отправлено 18 March 2017 - 13:35
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей