Хорошо сказано. Единственное, не согласна, что Николай говорит что ему не хватало бесбашенности. Зачем?
Это не говорит, о том, что Николай стал бы еще лучшим биатлонистом, чем был.
Лично я Николая люблю, в том числе и за его рассудительный, спокойный, хотя бы, на публику, характер![]()
Не помню, была ли здесь эта фотография, но, по-видимому, здесь и Круглов и Чудоврадикал фото
Да-да. На мой взгляд это они. А подальше, кажется, Павел Ростовцев.
Что касается "бесшабашенности", то, действительно, это не то качество, которого не хватало Николаю.











