




Отправлено 12 May 2011 - 08:01





Отправлено 12 May 2011 - 08:06






Отправлено 12 May 2011 - 08:15









Отправлено 12 May 2011 - 09:06








Отправлено 12 May 2011 - 09:37

Отправлено 12 May 2011 - 09:55
И вот он - центральный снимок матча. Кульминация. Браво, Игорек!
Отправлено 12 May 2011 - 10:23
Привет, Сергей!Привет, Света!
Классные фото! С утра посмотрел и заряд бодрости на весь день.
Отправлено 13 May 2011 - 13:23
Отправлено 13 May 2011 - 15:42
Олег, с победой нас!Света !!! С ПОБЕДОЙ нас всех !!! Спасибо за хороший и главное оптимистичный материал !!! А это фото считается САМЫМ ГЛАВНЫМ и ПОБЕДНЫМ !!!
Отправлено 13 May 2011 - 18:44







Отправлено 15 May 2011 - 22:13
ЦСКА - Ростов








Отправлено 15 May 2011 - 22:16







Отправлено 15 May 2011 - 22:33
Олег, сказываются долгие годы упорных тренировокАня! И когда ты всё успеваешь? Я читаю на основной, отвечаю, вставляю своё мнение, а ты и там успеваешь отвечать, и тут фото разлаживать. Ты как будто раздваиваешься!
![]()
![]()
Шучу конечно,
пожалуйста, не обижайся. С уважением, Олег.
Отправлено 15 May 2011 - 22:36







Отправлено 15 May 2011 - 22:48
даже и не думала издеватьсяИздеваешься, да? Кровь пьёшь? Пара кликов мышки...
Я в ю-тубе никак всё не осилю, прочитать негде, то что нужно, а те, кто программы ставят молчат, как партизаны, а может не знают, но в этом(незнании) не признаются. Вот и изучаю всё методом ТЫКА. Извини за откровенность.
Отправлено 15 May 2011 - 23:31
Олег, смотри личку ))Это тебе нет, а мне... Я завёл свой сайт в ю-тубе. А как там сортировать всё, непонятно. Пытался сбрасывать с него клипы-интервью на комп, не получается. Тоже хочется располагать клипы для просмотра, но... У компьютерщиков спрашиваю, а получаю ответ: "Зачем тебе это надо?" Представляешь? Ну надо и всё! "Зачем?" и так всё время. Возможно они и сами не знают, а признаться не хотят, скорее всего так оно и есть.. Ладно, извини меня за то, что я тебя своими проблемами загружаю.
Отправлено 22 May 2011 - 21:32
ЦСКА - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ









Отправлено 22 May 2011 - 21:34










Отправлено 22 May 2011 - 21:58








Отправлено 22 May 2011 - 22:01







0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей