Перейти к содержимому


Фотография

Фотогалерея ПФК ЦСКА Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#101 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 08:01

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 2

#102 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 08:06

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 2

#103 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 08:15

Изображение


Изображение



А это трибуне Б. Персонально от нашего Игорька! ;) :lol:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 3

#104 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 09:06

И еще несколько фоток

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

----------------------------------------------------------------------------------
Таким увидели Дерби в стане врага
  • 2

#105 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 09:37

И вот он - центральный снимок матча. Кульминация. Браво, Игорек!

Изображение


  • 3

#106 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 09:55

И вот он - центральный снимок матча. Кульминация. Браво, Игорек!

Изображение


Привет, Света! :rolleyes: Классные фото! С утра посмотрел и заряд бодрости на весь день. :)
  • 2

#107 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 10:23

Привет, Света! :rolleyes: Классные фото! С утра посмотрел и заряд бодрости на весь день. :)

Привет, Сергей! :D
Да, фотографы постарались, спасибо им!
Как же классно: смотришь на фоты и уже спокойно, с удовольствием переживаешь мгновения вчерашнего валидольного Дерби :rolleyes:
  • 1

#108 RIZO_Fan_CSKA

RIZO_Fan_CSKA

    Лёня я ВЕРИЛ!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 13:23

Игорь красавчик, и фото класс :)
  • 1

#109 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 15:42

Света !!! С ПОБЕДОЙ нас всех !!! Спасибо за хороший и главное оптимистичный материал !!! А это фото считается САМЫМ ГЛАВНЫМ и ПОБЕДНЫМ !!!

Олег, с победой нас!
За фото можно не благодарить. Обычно фотоматериалами "заведуют" Аня и Володя, но тут я, извините, не удержалась. Гуляла по сайтам, смотрела фоты и комменты, вот и решила самое интересное сюда принести :)
  • 1

#110 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:44

Еще несколько мгновений прошедшего Дерби:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 4

#111 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 22:13

ЦСКА - Ростов


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 2

#112 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 22:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 2

#113 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 22:33

Аня! И когда ты всё успеваешь? Я читаю на основной, отвечаю, вставляю своё мнение, а ты и там успеваешь отвечать, и тут фото разлаживать. Ты как будто раздваиваешься! :D :D :D Шучу конечно, :lol: пожалуйста, не обижайся. С уважением, Олег.

Олег, сказываются долгие годы упорных тренировок :D Шутка.
На самом деле это все быстро делается. Пара кликов мышки, и готово ))
  • 1

#114 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 22:36

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 4

#115 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 22:48

Издеваешься, да? Кровь пьёшь? Пара кликов мышки... :angry: Я в ю-тубе никак всё не осилю, прочитать негде, то что нужно, а те, кто программы ставят молчат, как партизаны, а может не знают, но в этом(незнании) не признаются. Вот и изучаю всё методом ТЫКА. Извини за откровенность.

даже и не думала издеваться :) :) а с youtube что не так? там вроде ничего сложного нет ))
  • 1

#116 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 23:31

Это тебе нет, а мне... Я завёл свой сайт в ю-тубе. А как там сортировать всё, непонятно. Пытался сбрасывать с него клипы-интервью на комп, не получается. Тоже хочется располагать клипы для просмотра, но... У компьютерщиков спрашиваю, а получаю ответ: "Зачем тебе это надо?" Представляешь? Ну надо и всё! "Зачем?" и так всё время. Возможно они и сами не знают, а признаться не хотят, скорее всего так оно и есть.. Ладно, извини меня за то, что я тебя своими проблемами загружаю.

Олег, смотри личку ))
  • 1

#117 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 21:32

ЦСКА - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 3

#118 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 21:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 3

#119 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 21:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 2

#120 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 22:01

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей