Перейти к содержимому


Фотография

Пекин-2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

Опрос: Кто выиграет медальный зачет и 3-е место??? (180 пользователей проголосовало)

Кто выиграет медальный зачет ???

  1. Россия (62 голосов [34.44%])

    Процент голосов: 34.44%

  2. США (37 голосов [20.56%])

    Процент голосов: 20.56%

  3. Китай (80 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  4. Австралия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Германия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Украина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Великобритания (1 голосов [0.56%])

    Процент голосов: 0.56%

Кто займет 3-е место после Китая и США ????

  1. Россия (25 голосов [86.21%])

    Процент голосов: 86.21%

  2. Великобритания (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  3. Австралия (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  4. Германия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Япония (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Корея (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Италия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Украина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#101 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 07:34

Россия будет первой :) ;) :lol: ;) !!!
Однажды классный футбольный тренер сказал: Подерщи нащу команду :) ;) :lol:!!
  • 0

#102 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 01:31

Я поставила на Россию.
А как вы думаете: по какому виду спорта будет наша первая медаль и какого достоинства?

ну вот, уточнил расписание наконец, не прошло и года ;)
Включайте ТК Спорт в первый день (9авг) прям с утра - в 6:30, медаль очень даже вероятна, причем любая (стрельба)
  • 0

#103 Cikman

Cikman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 09:44

Надеюсь что наши победят
  • 0

#104 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 16:17

Надеюсь что наши победят


надейся,все-равно Китай........... :rolleyes: :( :(
  • 0

#105 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 00:44

О каких результатах может идти речь,если отличных спортсменов даже не пустили в сборную ?????????
  • 0

#106 Andrei-13

Andrei-13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 17:26

всем привет довожу до вашего сведения появился новый сайт о гандболе там там есть список игроков кто будет выступать за сборную России по гандболу
  • 0

#107 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 20:52

всем привет довожу до вашего сведения появился новый сайт о гандболе там там есть список игроков кто будет выступать за сборную России по гандболу



Спасибо за инфу,но гандбол вроде никому не уперся.......... :rolleyes:
  • 0

#108 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 22:45

Я те дам Китай первые. Тоже мне патриот. Россия!!! Всегда надо верить в лучшее!!!


Тут дело не в патриотизме, а в реальном взгляде на вещи. Я вот вообще написал, что нашим только 3 место светит. А оголтелый Ура-Патриотизм, когда Спортом в целом не интересуешься
результаты соперников не знаешь, а только и можешь говорить: мы всех порвем. Это извини не дело!
  • 0

#109 NikKolsky

NikKolsky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 22:56

Если оценивать реальные российские шансы - то, на мой взгляд - вероятность быть первыми равна вероятности быть четвёртыми... :rolleyes:


(А вот для того - чтоб стать пятыми... нужно очень постараться! :( )

  • 0

#110 sibalians

sibalians

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 06:30

скорее всего третье после китая и сша
  • 0

#111 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 08:00

(А вот для того - чтоб стать пятыми... нужно очень постараться! :( )

Кто надо,тот и постарается.Впрочем,они уже начали :rolleyes:
  • 0

#112 NikKolsky

NikKolsky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 13:54

Кто надо,тот и постарается.Впрочем,они уже начали :rolleyes:


Выражу осторожный оптимизм: В последнее время всё чаще у России стали проявляться скрытые возможности :( для достижения нужных решений (биатлон, худ.гимнастика, футбол) Но в данном случае - цейтнот не позволяет реализовать потенциал воздействия... :(
  • 0

#113 Zerrou

Zerrou

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 20:04

Россия вперёд!!! Она победит!
  • 0

#114 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 22:09

Кончно очень хочется, чтобы наши выиграли медальный зачет. Но боюсь, что это сделают США или Китай. Но мы будем в тройке. :rolleyes:
  • 0

#115 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 21:13

Думаю, нашим надо побороться за третье место, а на первое реально будут претендовать только Китай и США.
  • 0

#116 kadet03

kadet03

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 21:52

Нужно быть реалистами. молодых дарований не так уж много. Лёгкая атлетика разочарует
  • 0

#117 masenka

masenka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 23:15

В свете последних событий наши врядли возьмут ВСЕ свои медали
Поэтому, если реально взглянуть на вещи, думаю - Китай, америкосы :rolleyes: ну и Россия
  • 0

#118 LIAR151191

LIAR151191

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 23:40

Нее последнее время наши спортсмены много добились,но первое место всё таки займёт США=\
  • 0

#119 andrei_M

andrei_M

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 10:44

Первыми будут те кто больще заплатит антидопингому коммитету и те поснимают сильных спортсменов и тренеров. В американской сборной спортсмен попался на допинге, но на олимпиаду всеравно поедет - везде царят деньги. На каждой олимпиаде американеры устраивают травлю всего мира ради собственных интересов(смотреть противно).
  • 0

#120 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:35

В свете последних событий наши врядли возьмут ВСЕ свои медали
Поэтому, если реально взглянуть на вещи, думаю - Китай, америкосы ;) ну и Россия


+1 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей