Однажды классный футбольный тренер сказал: Подерщи нащу команду
Пекин-2008
#101
Отправлено 28 July 2008 - 07:34
Однажды классный футбольный тренер сказал: Подерщи нащу команду
#102
Отправлено 29 July 2008 - 01:31
ну вот, уточнил расписание наконец, не прошло и годаЯ поставила на Россию.
А как вы думаете: по какому виду спорта будет наша первая медаль и какого достоинства?
Включайте ТК Спорт в первый день (9авг) прям с утра - в 6:30, медаль очень даже вероятна, причем любая (стрельба)
#103
Отправлено 29 July 2008 - 09:44
#104
Отправлено 31 July 2008 - 16:17
Надеюсь что наши победят
надейся,все-равно Китай...........
#105
Отправлено 02 August 2008 - 00:44
#106
Отправлено 02 August 2008 - 17:26
#107
Отправлено 02 August 2008 - 20:52
всем привет довожу до вашего сведения появился новый сайт о гандболе там там есть список игроков кто будет выступать за сборную России по гандболу
Спасибо за инфу,но гандбол вроде никому не уперся..........
#108
Отправлено 02 August 2008 - 22:45
Я те дам Китай первые. Тоже мне патриот. Россия!!! Всегда надо верить в лучшее!!!
Тут дело не в патриотизме, а в реальном взгляде на вещи. Я вот вообще написал, что нашим только 3 место светит. А оголтелый Ура-Патриотизм, когда Спортом в целом не интересуешься
результаты соперников не знаешь, а только и можешь говорить: мы всех порвем. Это извини не дело!
#109
Отправлено 02 August 2008 - 22:56
(А вот для того - чтоб стать пятыми... нужно очень постараться!
#110
Отправлено 03 August 2008 - 06:30
#111
Отправлено 03 August 2008 - 08:00
Кто надо,тот и постарается.Впрочем,они уже начали(А вот для того - чтоб стать пятыми... нужно очень постараться!
)
#112
Отправлено 03 August 2008 - 13:54
Кто надо,тот и постарается.Впрочем,они уже начали
Выражу осторожный оптимизм: В последнее время всё чаще у России стали проявляться скрытые возможности
#113
Отправлено 03 August 2008 - 20:04
#114
Отправлено 04 August 2008 - 22:09
#115
Отправлено 05 August 2008 - 21:13
#116
Отправлено 05 August 2008 - 21:52
#117
Отправлено 05 August 2008 - 23:15
Поэтому, если реально взглянуть на вещи, думаю - Китай, америкосы
#118
Отправлено 05 August 2008 - 23:40
#119
Отправлено 06 August 2008 - 10:44
#120
Отправлено 06 August 2008 - 21:35
В свете последних событий наши врядли возьмут ВСЕ свои медали
Поэтому, если реально взглянуть на вещи, думаю - Китай, америкосыну и Россия
+1
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

