Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции, вопросы, пожелания, предложения, жалобы....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#101 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 13:21

Фентези турнир, у меня совсем не задался, ушел в минуса как в бездну попал, желания учавствовать пропало, но чтоб других участников не подвести, буду продолжать, но без особого азарта. :(
  • 5

#102 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 13:55

Фентези турнир, у меня совсем не задался, ушел в минуса как в бездну попал, желания учавствовать пропало, но чтоб других участников не подвести, буду продолжать, но без особого азарта. :(


не рановато сник? три гран-при то только прошло, а на разницу ты не смотри что минус, она считается только когда одинаковое количество очков с кем то еще
  • 5

#103 life-is-beautiful

life-is-beautiful

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 15:08

вы че все в дуб ударились??? куда погнали с такими отрывами,подождите меня :D

И меня! :lol:
  • 6

#104 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 15:58

не рановато сник? три гран-при то только прошло, а на разницу ты не смотри что минус, она считается только когда одинаковое количество очков с кем то еще

Вот именно! Вадим,а тебя то как угораздило всего 1 балл набрать? Два схода. Лучше бы их в гонку перекрутить,да? Ну ничего, еще куча гонок впереди. все можно поправить.Удачи всем!
  • 6

#105 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 16:25

Вадим, привет! Проверь у меня получилось общая 51, квал.17, гонка 34, а в таблице ты поставил 50.
  • 5

#106 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 07:15

пересчитал два раза, ошибки не нашел, 57 у тебя. может ты где ошибся?

я ПЕРЕСЧИТАЛ ВОТ МОИ ДАННЫЕ....
за квалификацию -21 балл..ТАМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ БУДУ...
теперь по гонке-
Масса- был на 6 месте ставил на 6 место=6 баллов
Перес -был на 11 ставил 11=6 баллов
Грожан -был на 9 -8=2 балла
Хюлькенберг-10-9=2 балла
Гутьерес угадал сход 10 баллов
Боттас 13-14= 2балла
Пик 16-16=6 баллов
Ван дер Гарде 18-19=2 балла
Чилтон 17-17=6 баллов
ИТОГО -42 БАЛЛА
ВСЕ ВМЕСТЕ 63 БАЛЛА ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ???
  • 4

#107 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 07:32

Вадим, привет! Проверь у меня получилось общая 51, квал.17, гонка 34, а в таблице ты поставил 50.


1. Себастьян Феттель (Ред Булл) 1-1
2. Марк Уэббер (Ред Булл) 2-2
3. Фернандо Алонсо (Феррари) 3-3=3
4. Фелипе Масса (Феррари) 4-4=1
5. Дженсон Баттон (Макларен) 8-6=5
6. Серхио Перес (Макларен) 10-9
7. Кими Райкконен (Лотус) 7-5
8. Роман Грожан (Лотус) 11-7
9. Нико Росберг (Мерседес) 5-8=1
10. Льюис Хэмилтон (Мерседес) 6-Х
11. Нико Хюлкенберг (Заубер) 12-Х
12. Эстебан Гутьеррес (Заубер) 14-Х=10
13. Пол ди Реста (Форс Индия) 15-Х
14. Адриан Сутил (Форс Индия) 9-Х=10
15. Пастор Мальдонадо (Уильямс) 17-13=2
16. Валттери Боттас (Уильямс) 16-11=3
17. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо) 18-14
18. Даниэль Риккардо (Торо Россо) 13-12
19. Шарль Пик (Катерхэм) 20-17=5
20. Гидо ван дер Гарде (Катерхэм) 22-18=7
21. Жюль Бьянки (Маруся) 19-16=3
22. Макс Чилтон (Маруся) 21-20
  • 3

#108 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 07:33

я ПЕРЕСЧИТАЛ ВОТ МОИ ДАННЫЕ....
за квалификацию -21 балл..ТАМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ БУДУ...
теперь по гонке-
Масса- был на 6 месте ставил на 6 место=6 баллов
Перес -был на 11 ставил 11=6 баллов
Грожан -был на 9 -8=2 балла
Хюлькенберг-10-9=2 балла
Гутьерес угадал сход 10 баллов
Боттас 13-14= 2балла
Пик 16-16=6 баллов
Ван дер Гарде 18-19=2 балла
Чилтон 17-17=6 баллов
ИТОГО -42 БАЛЛА
ВСЕ ВМЕСТЕ 63 БАЛЛА ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ???


1. Себастьян Феттель (Ред Булл)1-2
2. Марк Уэббер (Ред Булл)2-1
3. Фернандо Алонсо (Феррари)3-4=3
4. Фелипе Масса (Феррари)5-6=9
5. Дженсон Баттон (Макларен)8-10=3
6. Серхио Перес (Макларен)9-11=6
7. Кими Райкконен (Лотус)7-7
8. Роман Грожан (Лотус)11-8=2
9. Нико Росберг (Мерседес)6-3
10. Льюис Хэмилтон (Мерседес)4-5
11. Нико Хюлкенберг (Заубер)12-9=2
12. Эстебан Гутьеррес (Заубер)15-Х=10
13. Пол ди Реста (Форс Индия)13-12
14. Адриан Сутил (Форс Индия)10-13
15. Пастор Мальдонадо (Уильямс)16-Х
16. Валттери Боттас (Уильямс)17-14=3
17. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо)18-15
18. Даниэль Риккардо (Торо Россо)14-Х
19. Шарль Пик (Катерхэм)20-16=9
20. Гидо ван дер Гарде (Катерхэм)22-19=3
21. Жюль Бьянки (Маруся)19-18=1
22. Макс Чилтон (Маруся)21-17=6
  • 2

#109 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 07:55

Вот именно! Вадим,а тебя то как угораздило всего 1 балл набрать? Два схода. Лучше бы их в гонку перекрутить,да? Ну ничего, еще куча гонок впереди. все можно поправить.Удачи всем!


да, и такое бывает... хорошо хоть один набрал))
  • 3

#110 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 08:21

16. Валттери Боттас (Уильямс)
17. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо)
18. Даниэль Риккардо (Торо Россо)
19. Шарль Пик (Катерхэм)
20. Гидо ван дер Гарде (Катерхэм)
21. Жюль Бьянки (Маруся)
22. Макс Чилтон (Маруся)
понятно, вот эта вся братия и перепуталась. :D
  • 3

#111 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 08:32

Вадим, дай ссылку где результаты квал. и гонки берёш.
  • 3

#112 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 08:39

////Оппозиционные силы Бахрейна в преддверии этапа чемпионата мира, который состоится в ближайшие выходные, устроили акцию протеста, информирует Reuters. Она переросла в беспорядки и столкновения с полицией. В итоге были задержаны около 20 человек. Полиция была вынуждена вмешаться в ситуацию, когда оппозиционеры начали перекрывать дороги. Напомним, в 2011 году "Гран-при Бахрейна" был отменен из-за беспорядков, в результате которых были убиты 35 человек. Однако в этом году организаторы заверяют, что проведению гонки ничто не угрожает.\\\\
  • 5

#113 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 09:01

Вадим, дай ссылку где результаты квал. и гонки берёш.


в правилах все написано, все результаты берутся с нашего сайта http://news.sportbox.../stats/cal_7866
  • 4

#114 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 09:29

в правилах все написано, все результаты берутся с нашего сайта http://news.sportbox.../stats/cal_7866



Спасибо Вадим, теперь у меня все четко вышло. А то я брал данные сразу по оканчании квал. или гонки в статьях С.Б.:)
  • 4

#115 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 11:03

Поздравляю, хороший результат, в турнирной таблице прогресс в перед. :)

Спасибо .... неудачно начал, но буду гнать вперед... вижу krazy впереди маячит...у него сход в 4 туре... :lol: :lol: :lol:
  • 5

#116 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 11:18

... вижу krazy впереди маячит...у него сход в 4 туре... :lol: :lol: :lol:


Да все прогнозисты не против, осталось узнать мнение самого krazy :D
  • 6

#117 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 15:49

Да все прогнозисты не против, осталось узнать мнение самого krazy :D

Это у него не сход - а пит-стоп. В полторы секунды(!) Дима подождет нас на финише... :D
  • 5

#118 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 15:57

.........и тишина!:unsure: Что рекордные прогнозы закончились? Все дружно промахнулись? :D B)
  • 3

#119 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 17:51

.........и тишина!:unsure: Что рекордные прогнозы закончились? Все дружно промахнулись? :D B)

Дак они -СОВЕРШЕННО не читали наши прогнозы! Пилоты, называются! Кто так ездит? :mellow:
  • 3

#120 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 04:01

Приве Вадим! Ленится не дадим, ждем результатов. :)
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей