Апелляции, вопросы, пожелания, предложения, жалобы....
#101
Отправлено 18 April 2013 - 13:21
#102
Отправлено 18 April 2013 - 13:55
Фентези турнир, у меня совсем не задался, ушел в минуса как в бездну попал, желания учавствовать пропало, но чтоб других участников не подвести, буду продолжать, но без особого азарта.
не рановато сник? три гран-при то только прошло, а на разницу ты не смотри что минус, она считается только когда одинаковое количество очков с кем то еще
#103
Отправлено 18 April 2013 - 15:08
И меня!вы че все в дуб ударились??? куда погнали с такими отрывами,подождите меня
#104
Отправлено 18 April 2013 - 15:58
Вот именно! Вадим,а тебя то как угораздило всего 1 балл набрать? Два схода. Лучше бы их в гонку перекрутить,да? Ну ничего, еще куча гонок впереди. все можно поправить.Удачи всем!не рановато сник? три гран-при то только прошло, а на разницу ты не смотри что минус, она считается только когда одинаковое количество очков с кем то еще
#105
Отправлено 18 April 2013 - 16:25
#106
Отправлено 19 April 2013 - 07:15
я ПЕРЕСЧИТАЛ ВОТ МОИ ДАННЫЕ....пересчитал два раза, ошибки не нашел, 57 у тебя. может ты где ошибся?
за квалификацию -21 балл..ТАМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ БУДУ...
теперь по гонке-
Масса- был на 6 месте ставил на 6 место=6 баллов
Перес -был на 11 ставил 11=6 баллов
Грожан -был на 9 -8=2 балла
Хюлькенберг-10-9=2 балла
Гутьерес угадал сход 10 баллов
Боттас 13-14= 2балла
Пик 16-16=6 баллов
Ван дер Гарде 18-19=2 балла
Чилтон 17-17=6 баллов
ИТОГО -42 БАЛЛА
ВСЕ ВМЕСТЕ 63 БАЛЛА ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ???
#107
Отправлено 19 April 2013 - 07:32
Вадим, привет! Проверь у меня получилось общая 51, квал.17, гонка 34, а в таблице ты поставил 50.
1. Себастьян Феттель (Ред Булл) 1-1
2. Марк Уэббер (Ред Булл) 2-2
3. Фернандо Алонсо (Феррари) 3-3=3
4. Фелипе Масса (Феррари) 4-4=1
5. Дженсон Баттон (Макларен) 8-6=5
6. Серхио Перес (Макларен) 10-9
7. Кими Райкконен (Лотус) 7-5
8. Роман Грожан (Лотус) 11-7
9. Нико Росберг (Мерседес) 5-8=1
10. Льюис Хэмилтон (Мерседес) 6-Х
11. Нико Хюлкенберг (Заубер) 12-Х
12. Эстебан Гутьеррес (Заубер) 14-Х=10
13. Пол ди Реста (Форс Индия) 15-Х
14. Адриан Сутил (Форс Индия) 9-Х=10
15. Пастор Мальдонадо (Уильямс) 17-13=2
16. Валттери Боттас (Уильямс) 16-11=3
17. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо) 18-14
18. Даниэль Риккардо (Торо Россо) 13-12
19. Шарль Пик (Катерхэм) 20-17=5
20. Гидо ван дер Гарде (Катерхэм) 22-18=7
21. Жюль Бьянки (Маруся) 19-16=3
22. Макс Чилтон (Маруся) 21-20
#108
Отправлено 19 April 2013 - 07:33
я ПЕРЕСЧИТАЛ ВОТ МОИ ДАННЫЕ....
за квалификацию -21 балл..ТАМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ БУДУ...
теперь по гонке-
Масса- был на 6 месте ставил на 6 место=6 баллов
Перес -был на 11 ставил 11=6 баллов
Грожан -был на 9 -8=2 балла
Хюлькенберг-10-9=2 балла
Гутьерес угадал сход 10 баллов
Боттас 13-14= 2балла
Пик 16-16=6 баллов
Ван дер Гарде 18-19=2 балла
Чилтон 17-17=6 баллов
ИТОГО -42 БАЛЛА
ВСЕ ВМЕСТЕ 63 БАЛЛА ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ???
1. Себастьян Феттель (Ред Булл)1-2
2. Марк Уэббер (Ред Булл)2-1
3. Фернандо Алонсо (Феррари)3-4=3
4. Фелипе Масса (Феррари)5-6=9
5. Дженсон Баттон (Макларен)8-10=3
6. Серхио Перес (Макларен)9-11=6
7. Кими Райкконен (Лотус)7-7
8. Роман Грожан (Лотус)11-8=2
9. Нико Росберг (Мерседес)6-3
10. Льюис Хэмилтон (Мерседес)4-5
11. Нико Хюлкенберг (Заубер)12-9=2
12. Эстебан Гутьеррес (Заубер)15-Х=10
13. Пол ди Реста (Форс Индия)13-12
14. Адриан Сутил (Форс Индия)10-13
15. Пастор Мальдонадо (Уильямс)16-Х
16. Валттери Боттас (Уильямс)17-14=3
17. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо)18-15
18. Даниэль Риккардо (Торо Россо)14-Х
19. Шарль Пик (Катерхэм)20-16=9
20. Гидо ван дер Гарде (Катерхэм)22-19=3
21. Жюль Бьянки (Маруся)19-18=1
22. Макс Чилтон (Маруся)21-17=6
#109
Отправлено 19 April 2013 - 07:55
Вот именно! Вадим,а тебя то как угораздило всего 1 балл набрать? Два схода. Лучше бы их в гонку перекрутить,да? Ну ничего, еще куча гонок впереди. все можно поправить.Удачи всем!
да, и такое бывает... хорошо хоть один набрал))
#110
Отправлено 19 April 2013 - 08:21
17. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо)
18. Даниэль Риккардо (Торо Россо)
19. Шарль Пик (Катерхэм)
20. Гидо ван дер Гарде (Катерхэм)
21. Жюль Бьянки (Маруся)
22. Макс Чилтон (Маруся)
понятно, вот эта вся братия и перепуталась.
#111
Отправлено 19 April 2013 - 08:32
#112
Отправлено 19 April 2013 - 08:39
#113
Отправлено 19 April 2013 - 09:01
Вадим, дай ссылку где результаты квал. и гонки берёш.
в правилах все написано, все результаты берутся с нашего сайта http://news.sportbox.../stats/cal_7866
#114
Отправлено 19 April 2013 - 09:29
в правилах все написано, все результаты берутся с нашего сайта http://news.sportbox.../stats/cal_7866
Спасибо Вадим, теперь у меня все четко вышло. А то я брал данные сразу по оканчании квал. или гонки в статьях С.Б.
#115
Отправлено 19 April 2013 - 11:03
Спасибо .... неудачно начал, но буду гнать вперед... вижу krazy впереди маячит...у него сход в 4 туре...Поздравляю, хороший результат, в турнирной таблице прогресс в перед.
#116
Отправлено 19 April 2013 - 11:18
... вижу krazy впереди маячит...у него сход в 4 туре...
![]()
![]()
Да все прогнозисты не против, осталось узнать мнение самого krazy
#117
Отправлено 19 April 2013 - 15:49
Это у него не сход - а пит-стоп. В полторы секунды(!) Дима подождет нас на финише...Да все прогнозисты не против, осталось узнать мнение самого krazy
#118
Отправлено 22 April 2013 - 15:57
#119
Отправлено 22 April 2013 - 17:51
Дак они -СОВЕРШЕННО не читали наши прогнозы! Пилоты, называются! Кто так ездит?.........и тишина!
Что рекордные прогнозы закончились? Все дружно промахнулись?
![]()
#120
Отправлено 23 April 2013 - 04:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



