ПП мужчин.
По постановке хорошая прога у Тихонова, но многовато навалял. Ну и отсутствие акселя - это очень плохо.
Сарновский и в ПП хорош, но он уже несколько перезрел по юниорам выступать. Как бы ему скорее по взрослым уже надо в этом сезоне идти.
Зонов в произволке продемонстрировал красивые линии что я очень люблю, Подходящий под музыку верх у костюма. Но с прыжками откровенно плохо.
Этери выдала очень хорошую музыку Федотову, но прогу надо доводить до ума.


Тема закрыта
