чет мне это напоминает прямую старт-финиш, и есть такое ощущение, что это фотка сделана перед стартомАлонзо, после сегодняшней гонки :
------
Да и светло как то
Отправлено 27 March 2011 - 21:57
чет мне это напоминает прямую старт-финиш, и есть такое ощущение, что это фотка сделана перед стартомАлонзо, после сегодняшней гонки :
Отправлено 27 March 2011 - 22:00
Тяжеловато он из болида вылезаетАлонзо, после сегодняшней гонки :
Отправлено 27 March 2011 - 22:04
Эти фотки, в отличии от других (из темы Феррари), были добавлены недавно, в качестве послесловия. Хотя 100% утверждать не буду.чет мне это напоминает прямую старт-финиш, и есть такое ощущение, что это фотка сделана перед стартом
------
Да и светло как то
Отправлено 27 March 2011 - 22:08
Я мне кажется что залезаетТяжеловато он из болида вылезает
![]()
Отправлено 27 March 2011 - 22:15
Я мне кажется что залезает
Отправлено 10 April 2011 - 18:57
Отправлено 10 April 2011 - 19:09
ну... какой там катарсис, тут парни еще даже не разогрелись) напомнить, как они друг друга выпихивали в Интерлагосе-07? а сколько с той поры воды утекло... и сколько у них было новых стычек...) так что им еще есть куда расти. вообще для Нандо очень непростое в психологическом плане начало сезона - то Vitaly is faster than U, то старый друг Льюис подвернется под нос... осталось только Фелипе набрать хороший ход, да Камую снова обогнать Алонсо на последних кругах за счет свежей резины - и будет полный набор)Чувство Алонсо к Хэму после Сапенга усилились. Наступит ли в Шанхае катарсис?
Отправлено 10 April 2011 - 19:17
Ага. И Петров при случае скажет "я не рассматриваю алонсо как конкурента в борьбе за титул"))ну... какой там катарсис, тут парни еще даже не разогрелись) напомнить, как они друг друга выпихивали в Интерлагосе-07? а сколько с той поры воды утекло... и сколько у них было новых стычек...) так что им еще есть куда расти. вообще для Нандо очень непростое в психологическом плане начало сезона - то Vitaly is faster than U, то старый друг Льюис подвернется под нос... осталось только Фелипе набрать хороший ход, да Камую снова обогнать Алонсо на последних кругах за счет свежей резины - и будет полный набор)
Отправлено 10 April 2011 - 23:46
Отправлено 12 April 2011 - 12:56
Ну если подойти к вопросу, что у Фонца давняя любовь к ЛХ- то стратегические причины- они возможны)............
Только если стюарды не расценили это, как попытку умышленного прокола колеса.
Но в данном случае стратегических предпосылок к такому поступку не было.
Отправлено 14 April 2011 - 00:46
Отправлено 07 May 2011 - 17:59

Отправлено 08 May 2011 - 19:09
Отправлено 09 May 2011 - 07:50
Отправлено 09 May 2011 - 09:28
просто похоже, когда у РБполные баки с ними хоть как то можно бороться, как только баки путеют на последнем отрезке, шансов бороться с РБ-рами нетуВ ГП Турции единственный кто пощипался с РедБуллами. Выше головы прыгнул?
Но в целом молодцом.
Отправлено 09 May 2011 - 13:03
Конечно, ведь творение Ньюи все такое изящное и аккуратное, как же ему с полными баками, он же как корова. Почему, спрашивается в квалификациях преимущество вдвое больше, чем в гонках.просто похоже, когда у РБполные баки с ними хоть как то можно бороться, как только баки путеют на последнем отрезке, шансов бороться с РБ-рами нету
Отправлено 09 May 2011 - 20:27
просто похоже, когда у РБполные баки с ними хоть как то можно бороться, как только баки путеют на последнем отрезке, шансов бороться с РБ-рами нету
Отправлено 24 May 2011 - 18:26
Отправлено 14 June 2011 - 12:13
Отправлено 14 June 2011 - 14:32
Чёй-то Женсн совершенно не любит Фонца и уже давненько)Авария Фернандо Алонсо
http://www.youtube.com/watch?v=JD0kE2ALSxA&feature=related
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей