Перейти к содержимому


Фотография

Фернандо Алонсо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#101 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:57

Алонзо, после сегодняшней гонки :

Изображение

чет мне это напоминает прямую старт-финиш, и есть такое ощущение, что это фотка сделана перед стартом ;)
------
Да и светло как то
  • 0

#102 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 22:00

Алонзо, после сегодняшней гонки :

Изображение

Тяжеловато он из болида вылезает :) Не без помощи коллег.

Виталий чем сезон-2010 закончил, тем и сезон-2011 начал :lol:



  • 0

#103 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 27 March 2011 - 22:04

чет мне это напоминает прямую старт-финиш, и есть такое ощущение, что это фотка сделана перед стартом ;)
------
Да и светло как то

Эти фотки, в отличии от других (из темы Феррари), были добавлены недавно, в качестве послесловия. Хотя 100% утверждать не буду.
  • 0

#104 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 22:08

Тяжеловато он из болида вылезает :)

Я мне кажется что залезает ;)
  • 0

#105 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 27 March 2011 - 22:15

Я мне кажется что залезает ;)


Здесь 100% будет залезать :lol:
И разметка стоянки не подтертая.
Что вы бедного Алонзо загоняли? Залезает-вылезает-залезает.


Изображение
  • 1

#106 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 18:57

Чувство Алонсо к Хэму после Сапенга усилились. Наступит ли в Шанхае катарсис?
  • 0

#107 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 19:09

Чувство Алонсо к Хэму после Сапенга усилились. Наступит ли в Шанхае катарсис?

ну... какой там катарсис, тут парни еще даже не разогрелись) напомнить, как они друг друга выпихивали в Интерлагосе-07? а сколько с той поры воды утекло... и сколько у них было новых стычек...) так что им еще есть куда расти. вообще для Нандо очень непростое в психологическом плане начало сезона - то Vitaly is faster than U, то старый друг Льюис подвернется под нос... осталось только Фелипе набрать хороший ход, да Камую снова обогнать Алонсо на последних кругах за счет свежей резины - и будет полный набор)
  • 1

#108 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 19:17

ну... какой там катарсис, тут парни еще даже не разогрелись) напомнить, как они друг друга выпихивали в Интерлагосе-07? а сколько с той поры воды утекло... и сколько у них было новых стычек...) так что им еще есть куда расти. вообще для Нандо очень непростое в психологическом плане начало сезона - то Vitaly is faster than U, то старый друг Льюис подвернется под нос... осталось только Фелипе набрать хороший ход, да Камую снова обогнать Алонсо на последних кругах за счет свежей резины - и будет полный набор)

Ага. И Петров при случае скажет "я не рассматриваю алонсо как конкурента в борьбе за титул"))
Алонсо трудно. Два титула из рук по глупому ушли. Сейчас вполне мог быть четырехкратным. И перспективы мрачны.
  • 1

#109 kilcher

kilcher

    QN

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 23:46

Наказание Алонсо мне кажется более чем странным.
Только если стюарды не расценили это, как попытку умышленного прокола колеса.
Но в данном случае стратегических предпосылок к такому поступку не было.
  • 0

#110 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 12 April 2011 - 12:56

............
Только если стюарды не расценили это, как попытку умышленного прокола колеса.
Но в данном случае стратегических предпосылок к такому поступку не было.

Ну если подойти к вопросу, что у Фонца давняя любовь к ЛХ- то стратегические причины- они возможны)

Тактические предпосылки тоже есть-
до этого обламывания антикрыла на прямой четыре раза смена траектории при отсутствии ДРС-
тоже выводят из равновесия.

Видится- если захотелось штрафануть ЛХ-
то Фонца штрафанули, чтобы не было тяжких обвинений в ...)
Соответственно бригада маляров предварительно просчитала последствия таких штрафов.

А вообще оснований для штрафа Фонца- не было.
Это была достаточно "простая" ошибка, чтобы её так "просто" наказывать.
Конечно, строгое ИМХО)

  • 1

#111 ivan_evseev

ivan_evseev

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 864 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 00:46

Жест Алонсо становится фирменным?
Объясняться правой рукой со всеми, кто "не пропустил" его на финише. :lol:

Изображение
  • 1

#112 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 17:59

если Себ в четвертый раз подряд берет поул, то Нандо в четвертый раз подряд занимает 5-е место в квалификации. стабильность, как известно, признак)
Изображение

  • 1

#113 Nosic

Nosic

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 19:09

Эх, хорошее было состязание с Уэббером, жаль уступил, но все равно: С подиумом!
  • 0

#114 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 07:50

В ГП Турции единственный кто пощипался с РедБуллами. Выше головы прыгнул?
Но в целом молодцом.
  • 2

#115 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 09:28

В ГП Турции единственный кто пощипался с РедБуллами. Выше головы прыгнул?
Но в целом молодцом.

просто похоже, когда у РБполные баки с ними хоть как то можно бороться, как только баки путеют на последнем отрезке, шансов бороться с РБ-рами нету
  • 1

#116 Nosic

Nosic

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 13:03

просто похоже, когда у РБполные баки с ними хоть как то можно бороться, как только баки путеют на последнем отрезке, шансов бороться с РБ-рами нету

Конечно, ведь творение Ньюи все такое изящное и аккуратное, как же ему с полными баками, он же как корова. Почему, спрашивается в квалификациях преимущество вдвое больше, чем в гонках.
  • 0

#117 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:27

просто похоже, когда у РБполные баки с ними хоть как то можно бороться, как только баки путеют на последнем отрезке, шансов бороться с РБ-рами нету


Надо покруговки смотреть. В целом ощущение то такое, что Алонсо как на простор выбрался из траффика Феттелька догонял.
:)
Но если брать по результату - Марк то его объехал. И Фетт позишн сохранил, а по нынешним временам, так и даже с запасом...
  • 0

#118 ythgff65

ythgff65

    Гонщик

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2743 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 18:26

Великолепный старт Фернандо Алонсо:


  • 4

#119 ythgff65

ythgff65

    Гонщик

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2743 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 12:13

Авария Фернандо Алонсо


  • 1

#120 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 14 June 2011 - 14:32

Авария Фернандо Алонсо
http://www.youtube.com/watch?v=JD0kE2ALSxA&feature=related

Чёй-то Женсн совершенно не любит Фонца и уже давненько)

А в Монтреале просто реально разбушевался)

Как ФАнтАмАс) :lol: :lol:

PS Посмотрел ролики "ythgff65" на разных темах- уже и гонку смотреть неохота) :rolleyes:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей