ну типоПри помощи кувалды и такой-то матери, да?
Приму в дар что угодно)))
#101
Отправлено 16 August 2010 - 20:00
#102
Отправлено 16 August 2010 - 20:00
Спасибо большое!Ноу проблем
#103
Отправлено 16 August 2010 - 20:01
А тебе Пашик какого цвета???и мне Насть
#104
Отправлено 16 August 2010 - 20:01
а мне серебристого лучшеА тебе Пашик какого цвета???
#105
Отправлено 16 August 2010 - 20:02
да да обязательно!!!Приму в дар островок в Карибском море и личную яхту. Доплата мне в 150000000 $ обязательно!!!!!!!!
#106
Отправлено 16 August 2010 - 20:02
жди, пригоню и поставлю возле памятника дружбы между Башкирией и Россией, или тебе возле памятника Салавату Юлаеву удобнее???Спасибо большое!
Место доставки Жигулей - РБ, г. Уфа
Буду ждать!
#107
Отправлено 16 August 2010 - 20:03
#108
Отправлено 16 August 2010 - 20:05
Продам литр самогона. Цена 10000 рублей
#109
Отправлено 16 August 2010 - 20:05
Лучше около памятника СЮ, у меня потому что универ рядышкомжди, пригоню и поставлю возле памятника дружбы между Башкирией и Россией, или тебе возле памятника Салавату Юлаеву удобнее???
![]()
#110
Отправлено 16 August 2010 - 20:05
а че уж не золотого сразуа мне серебристого лучше
#111
Отправлено 16 August 2010 - 20:06
В БГУ учишься???Лучше около памятника СЮ, у меня потому что универ рядышком
Так будет лучше
Да, кстати меня Настя зовут
#112
Отправлено 16 August 2010 - 20:07
#113
Отправлено 16 August 2010 - 20:07
а че уж не золотого сразу
представляешь каждое утро будут приключения- кто-то поцарапал жигуль золотой, ты в милицию, пардон скорее в полицию , а от тебя там все шарахаются, бояться до чертиков будут с этими бесконечными жалобами???
#114
Отправлено 16 August 2010 - 20:08
нет котов, нетФлудильщики...
#115
Отправлено 16 August 2010 - 20:08
Да, в БГУ, на историческомВ БГУ учишься???
![]()
Да, кстати меня Настя зовут
Очень приятно, а меня Ринат
#116
Отправлено 16 August 2010 - 20:09
#117
Отправлено 16 August 2010 - 20:09
Такую тему... Эх вы, слов нетФлудильщики...
#118
Отправлено 16 August 2010 - 20:09
до чего ж алчныйПродам литр самогона. Цена 10000 рублей
#119
Отправлено 16 August 2010 - 20:09
Отстаньнет котов, нет
#120
Отправлено 16 August 2010 - 20:10
А я ГалкаДа, в БГУ, на историческом
![]()
Очень приятно, а меня Ринат
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



