Перейти к содержимому


Фотография

ФК Ростов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7544

#101 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 21:03

матч последнего тура: Ростов - СКА Р/Д 2:0
1.Ростов__42__29__9__4__78:29__96 очков
самую малость не хватило "Ростову",чтобы набрать 100 очков....
  • 0

#102 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 11:31

Как сообщает пресс-служба ФК "Ростов", хозяева поля, уверенно переиграв в заключительном туре своих земляков армейцев, не только завершили сезон на мажорной ноте, но и в очном поединке доказали, что по праву могу называться сильнейшим клубом города и флагманом донского футбола. Еще до перерыва голы Ахметовича и Штанюка сняли все вопросы о победителе.
  • 0

#103 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 17:41

надеюсь теперь надолго засядете в ПЛ...
  • 0

#104 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 19:08

Ну посмотрим как проявят себя ростовчане в ПЛ!Думаю у Ростова есть все,для того что бы закрепиться в середине таблицы.
  • 0

#105 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 07:39

Думаю вряд ли обратно вылетят в след. сезоне,даже воззможно в 10 окажутся.
  • 0

#106 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 09:19

Хотелось бы что бы остались надолго в ПЛ.



Саввиди предложил объединить "Ростов" и СКА

Президент СКА Иван Саввиди заявил о возможных проблемах с финансированием клуба в условиях кризиса. Он предложил объединить оба ростовских клуба в один под двойным названием. По мнению Саввиди, Ростовской области не нужна дорогостоящая команда первого дивизиона с его дальними перелетами. Вместо этого он предлагает иметь сильную команду премьер-лиги и несколько клубов во втором дивизионе. Под угрозой также существование женской команды СКА, бронзового призера чемпионата России.

Идея объединения клубов уже вызвала резкую реакцию болельщиков. В опросах, оперативно организованных на местных футбольных сайтах, она пока набирает всего около 5 процентов голосов.

- Не вполне понятно, как технически можно осуществить такое объединение, - заявил гендиректор "Ростова" Леонид Ковалев в беседе с корреспондентом "СЭ" Юрием ПЛОХОТНИЧЕНКО. - Здесь масса организационных и ведомственных сложностей, особенно учитывая принадлежность СКА к министерству обороны. Насколько мне известно, обсуждался другой вариант - участие Саввиди в пуле инвесторов, финансирующем "Ростов". По сути же он, конечно, прав - у нас в области недостаточно инвесторов для содержания двух сильных клубов, тем более противостоящих друг другу. По-футбольному предложенная им схема является правильной в нынешних экономических условиях. Однако ее реализация - дело, скорее, на перспективу, нежели сиюминутное.
  • 0

#107 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 01:04

Идея объединения клубов уже вызвала резкую реакцию болельщиков. В опросах, оперативно организованных на местных футбольных сайтах, она пока набирает всего около 5 процентов голосов.

Оно и понятно: ультрас СКА и Ростова испокон веков враждуют. Представляете, какой-нибудь британский чудак предложил бы объединить, к примеру, Рейнджерс с Селтиком?
  • 0

#108 Zakonnik

Zakonnik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 01:58

или Спартак с ЦСКА
да его зашибли!
кстати, Саввиди еще жив?
  • 0

#109 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 23:45

На просмотр в "Ростов", который находится на сборе в Турции, прибыл Андрей Ушенин (190 см, 81 кг).

25-летний футболист может играть на позиции центрального защитника и опорного полузащитника. С 2003 года по 2008 год Ушенин выступал за краснодарскую "Кубань" (137 матчей, 8 голов), а завершал минувший сезон в ярославском "Шиннике" на правах аренды.

По материалам официального сайта ФК "Ростов".
  • 0

#110 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 17:14



Ростов заинтереован в Анджелковиче

"Ростов" проявляет интерес к крайнему защитнику "Црвены Звезды" и сборной Сербии Душану Анджелковичу, который сейчас находится на просмотре в турецком "Фенербахче". Тем временем назначен главный тренер молодежного состава ростовчан. Им стал 48-летний Сергей Бутенко, известный по работе в калининградской "Балтике" и новороссийском "Черноморце".
  • 0

#111 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 23:23

Ростову по-любас усиливаться надо.
  • 0

#112 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 23:39

Ага, вдруг как рубин неожиданно на верхней строчке весь чемпионат будет
  • 0

#113 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 12:11

Ага, вдруг как рубин неожиданно на верхней строчке весь чемпионат будет

Тем интересней будет чемп.
  • 0

#114 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 22:15

Определился первый спарринг-партнёр "Ростова" на сборе в Турции. 20 января в 18:00 по московскому времени подопечные Олега Долматова встретятся с киевским "Арсеналом", который тренирует Александр Заваров.
  • 0

#115 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 22:33

Определился первый спарринг-партнёр "Ростова" на сборе в Турции. 20 января в 18:00 по московскому времени подопечные Олега Долматова встретятся с киевским "Арсеналом", который тренирует Александр Заваров.

Посмотрим понаблюдаем, Заваров очень хороший игрок был.
  • 0

#116 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 11:42

"Ростов" подписал Анжелковича


Накануне "Ростов" подписал сербского защитника Душана Анжелковича. Футболист летом прошлого года перебрался из "Црвены Звезды" в "Коджаелиспор". Новичок команды уже успел отметиться голевым пасом во вчерашнем спарринге команды с хорватским "Загребом".
  • 0

#117 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 11:56

Надеюсь хорошее усиление будет.
  • 0

#118 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 17:15

Вчера поздно вечером футболисты "Ростова" вернулись в Россию с первого межсезонного сбора в Турции.

Некоторые прилетели непосредственно в Ростов-на-Дону, а другая группа футболистов вылетела из Стамбула в Москву. Команда получила четыре выходных и теперь соберётся вместе 27 января.
  • 0

#119 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 17:58

"Ростов" по возвращении с первого турецкого сбора принял решение отказаться от дальнейшего просмотра защитников Василия Пенясова из "Тюмени" и Игоря Калешина из "Черноморца". В расположении команды находятся вратарь бакинского "Нефтчи" Руслан Меджидов и защитник "Алании" Максим Усанов.
  • 0

#120 FEN1978

FEN1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 09:05

Опять ФК Москва переманила лучших молодых игроков, вот и Григалава убежал туда,хотя могли также взять в аренду у СКА с последующим выкупом.Неужели иностранные игроки ,по отношению цена-качество,лучше доморощенных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей