ФК Ростов
#101
Автор: sheitan.
Отправлено 06 November 2008 - 21:03
1.Ростов__42__29__9__4__78:29__96 очков
самую малость не хватило "Ростову",чтобы набрать 100 очков....
#102
Отправлено 08 November 2008 - 11:31
#103
Отправлено 13 November 2008 - 17:41
#104
Отправлено 13 November 2008 - 19:08
#105
Отправлено 14 November 2008 - 07:39
#106
Отправлено 14 November 2008 - 09:19
Саввиди предложил объединить "Ростов" и СКА
Президент СКА Иван Саввиди заявил о возможных проблемах с финансированием клуба в условиях кризиса. Он предложил объединить оба ростовских клуба в один под двойным названием. По мнению Саввиди, Ростовской области не нужна дорогостоящая команда первого дивизиона с его дальними перелетами. Вместо этого он предлагает иметь сильную команду премьер-лиги и несколько клубов во втором дивизионе. Под угрозой также существование женской команды СКА, бронзового призера чемпионата России.
Идея объединения клубов уже вызвала резкую реакцию болельщиков. В опросах, оперативно организованных на местных футбольных сайтах, она пока набирает всего около 5 процентов голосов.
- Не вполне понятно, как технически можно осуществить такое объединение, - заявил гендиректор "Ростова" Леонид Ковалев в беседе с корреспондентом "СЭ" Юрием ПЛОХОТНИЧЕНКО. - Здесь масса организационных и ведомственных сложностей, особенно учитывая принадлежность СКА к министерству обороны. Насколько мне известно, обсуждался другой вариант - участие Саввиди в пуле инвесторов, финансирующем "Ростов". По сути же он, конечно, прав - у нас в области недостаточно инвесторов для содержания двух сильных клубов, тем более противостоящих друг другу. По-футбольному предложенная им схема является правильной в нынешних экономических условиях. Однако ее реализация - дело, скорее, на перспективу, нежели сиюминутное.
#107
Отправлено 15 November 2008 - 01:04
Оно и понятно: ультрас СКА и Ростова испокон веков враждуют. Представляете, какой-нибудь британский чудак предложил бы объединить, к примеру, Рейнджерс с Селтиком?Идея объединения клубов уже вызвала резкую реакцию болельщиков. В опросах, оперативно организованных на местных футбольных сайтах, она пока набирает всего около 5 процентов голосов.
#108
Отправлено 16 November 2008 - 01:58
да его зашибли!
кстати, Саввиди еще жив?
#109
Отправлено 12 January 2009 - 23:45
25-летний футболист может играть на позиции центрального защитника и опорного полузащитника. С 2003 года по 2008 год Ушенин выступал за краснодарскую "Кубань" (137 матчей, 8 голов), а завершал минувший сезон в ярославском "Шиннике" на правах аренды.
По материалам официального сайта ФК "Ростов".
#110
Отправлено 15 January 2009 - 17:14
Ростов заинтереован в Анджелковиче
"Ростов" проявляет интерес к крайнему защитнику "Црвены Звезды" и сборной Сербии Душану Анджелковичу, который сейчас находится на просмотре в турецком "Фенербахче". Тем временем назначен главный тренер молодежного состава ростовчан. Им стал 48-летний Сергей Бутенко, известный по работе в калининградской "Балтике" и новороссийском "Черноморце".
#111
Отправлено 15 January 2009 - 23:23
#112
Отправлено 15 January 2009 - 23:39
#113
Отправлено 16 January 2009 - 12:11
Тем интересней будет чемп.Ага, вдруг как рубин неожиданно на верхней строчке весь чемпионат будет
#114
Отправлено 16 January 2009 - 22:15
#115
Отправлено 16 January 2009 - 22:33
Посмотрим понаблюдаем, Заваров очень хороший игрок был.Определился первый спарринг-партнёр "Ростова" на сборе в Турции. 20 января в 18:00 по московскому времени подопечные Олега Долматова встретятся с киевским "Арсеналом", который тренирует Александр Заваров.
#116
Отправлено 23 January 2009 - 11:42
"Ростов" подписал Анжелковича
Накануне "Ростов" подписал сербского защитника Душана Анжелковича. Футболист летом прошлого года перебрался из "Црвены Звезды" в "Коджаелиспор". Новичок команды уже успел отметиться голевым пасом во вчерашнем спарринге команды с хорватским "Загребом".
#117
Отправлено 23 January 2009 - 11:56
#118
Отправлено 24 January 2009 - 17:15
Некоторые прилетели непосредственно в Ростов-на-Дону, а другая группа футболистов вылетела из Стамбула в Москву. Команда получила четыре выходных и теперь соберётся вместе 27 января.
#119
Отправлено 25 January 2009 - 17:58
#120
Отправлено 04 February 2009 - 09:05
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей



