Здравствуй Оля!И спасибо.Дорогие мои деревенские господа)) Хоть и не со всеми успела познакомиться, но всё равно не могу я вас, таких хороших, оставить без поздравлений. С Новым Годом вас наступающим, пусть он будет веселее, дольше и приятственнее, чем прожитый. Пусть снега будет много, и воды много, и чтобы трава росла зелёная высокая на лужайках возле домов, и дождей много, и солнца - много-много-много))) Долгая вам лета, деревенские!
Тебе радости ,счастья и здоровья!!



