Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1201 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 11:06

а что мешает если ты сомневаешся сохранить страничку с прогнозами перед началом тура или принтскрин сделать прогнозов

К ведущим претензий не было и нет, кроме случая с Алёшой Бильбао, помнишь?
А вот есть и другие уполномоченные люди, которые даже не участвуя могут повлиять на расклад сил. Вспомни НХЛ прошлого сезона, прогноз уверенного лиднра исчез без следа, хотя многие люди его видели..
Скриншот или принт скрин ничего не даст ты выложишь один, а я другой и кто будет решать чей настоящий? Пока всё за идею вопросов не стоит, но как только вопрос каснётся денег, то споров появится уйма.
  • 2

#1202 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 11:28

Внимание !

Заканчивается приём прогнозов на масс-старт декабрьского Кубка Клуба прогнозистов сезона 2012/2013.



Дедлайн в субботу 1.12.12 в 16.45 !!!


  • 0

#1203 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 14:54

К ведущим претензий не было и нет, кроме случая с Алёшой Бильбао, помнишь?
А вот есть и другие уполномоченные люди, которые даже не участвуя могут повлиять на расклад сил. Вспомни НХЛ прошлого сезона, прогноз уверенного лиднра исчез без следа, хотя многие люди его видели..
Скриншот или принт скрин ничего не даст ты выложишь один, а я другой и кто будет решать чей настоящий? Пока всё за идею вопросов не стоит, но как только вопрос каснётся денег, то споров появится уйма.

Разве такое возможно? там вроде фото монитора?
  • 0

#1204 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 16:36

Разве такое возможно? там вроде фото монитора?

Вот именно, а на монитор можно вывести что угодно.
  • 0

#1205 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 19:03

Вот именно, а на монитор можно вывести что угодно.

А может быть какие-нибудь другие варианты есть? не может быть чтоб ничего нельзя придумать было.
  • 0

#1206 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 06:26

А может быть какие-нибудь другие варианты есть? не может быть чтоб ничего нельзя придумать было.

Вариант есть, конкурс должен вести человек, которому доверяют все и через личку. Нам то среди своих всё просто за счёт очного общения, а тут вся Россия как никак и мало кто кого знает.
  • 0

#1207 BUBEN-URAL

BUBEN-URAL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 07:12


1. Не, точно не. :D (Работа на общественных началах меня не интересует, мне не 15 лет и с самореализацией проблем нет)
2. Я говорил, что дома тоже есть пара аппаратов и три "мобилы".
3. Как можно интернет салон заподозрить в мультиводстве?
4. Вот с этим соглашусь, однако кого считать лжецом и обманщиком?
5. О каких именно правилах речь?

Не любите вы Олег отвечать на правильно поставленные вопросы. Вот ещё один, если я напишу, что хочу со своей машину зарегить родню в определённом кол-ве, то могу этак вполне оффициально размножиться?
  • 1

#1208 BUBEN-URAL

BUBEN-URAL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 07:13

Ты до сих пор не в бане? Подстраховался похоже в этот раз.
  • 0

#1209 BUBEN-URAL

BUBEN-URAL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 07:16

ребятушки, задрали вы ей богу, серёги,бубны,уралы и прочие старосты! На сайте есть психотерапевт или психиатр на худой конец!? Ведь у парня проблемы серьёзные, на лицо раздвоение/растроение личности , плюс сексуальные девиации, а как ещё назвать когда мальчик пишет от лица девочки!?
И вообще,ребята кто его защищает, посмотрите первые посты, после того как каша заварилась, большинство отписалось в таком ключе,в том числе и я, танку,мвв,свете и натахе бан, а златоуст пусть продолжает участие в конкурсах, прогнозист то хороший! Ан нет, встал в позу обиженки, начал виноватых искать!

Вот его-то я не защищал, читать внимательней надо, по его иннициативе другим досталось на орехи.
  • 1

#1210 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 09:58

Ты до сих пор не в бане? Подстраховался похоже в этот раз.

Теперь не за что, да и спросил у людей наделённых местной властью.

Серый, ты чё стараешся? Тебя уже никто не читает, проехали.
  • 0

#1211 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 22:33

Вариант есть, конкурс должен вести человек, которому доверяют все и через личку. Нам то среди своих всё просто за счёт очного общения, а тут вся Россия как никак и мало кто кого знает.

После того, что ты тут устроил, доверять на 100 процентов можно только себе.
  • 1

#1212 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:11

После того, что ты тут устроил, доверять на 100 процентов можно только себе.

А чё я устроил?
Ну было у меня 7 акков, так прав то никаких не было. Я без вреда клубу поднимал рейтинг. Ни с кем не ругался никого не провоцировал.
  • 0

#1213 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:15

А чё я устроил?
Ну было у меня 7 акков, так прав то никаких не было. Я без вреда клубу поднимал рейтинг. Ни с кем не ругался никого не провоцировал.

Ты своим друзьям это обьясняй.
  • 0

#1214 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:17

Ты своим друзьям это обьясняй.

Да мы как-нибудь разберёмся. Поляну накрою и вопрос закрыт.
  • 1

#1215 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:19

Да мы как-нибудь разберёмся. Поляну накрою и вопрос закрыт.

По совести, а может и мне тортик передашь? шутка.
  • 1

#1216 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:28

А чё я устроил?
Ну было у меня 7 акков, так прав то никаких не было. Я без вреда клубу поднимал рейтинг. Ни с кем не ругался никого не провоцировал.

А самому то интересно было с самим собой играть в во всех прогнозах и виртуалках?
  • 3

#1217 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:43

А самому то интересно было с самим собой играть в во всех прогнозах и виртуалках?

А ты выше почитай на пару стр. я уже писал, что турнир спасал, там народу не хватало и щас не хватает, а после того как Стас вас всех проверит ещё больше хватать не будет. Ты же не думаешь, что я тут один такой был.
  • 0

#1218 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 12:29

А ты выше почитай на пару стр. я уже писал, что турнир спасал, там народу не хватало и щас не хватает, а после того как Стас вас всех проверит ещё больше хватать не будет. Ты же не думаешь, что я тут один такой был.


да ты смотрю прям мессия. может нам всем по десять акков завести и и участвовать, тогда народу много будет
  • 1

#1219 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 13:43

Можно я останусь с Францией до конца турнира
  • 1

#1220 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 14:07

Можно я останусь с Францией до конца турнира

Когда Сержио появится, там видно будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей