Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#12181 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:07

Напишите, пожалуйста, кто какое место занял в парах и у девушек.

Spoiler

 

дуэты, про девушек постом выше


Сообщение отредактировал marmetill: 20 April 2017 - 13:11

  • 0

#12182 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2792 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:08

Вот и я помню, что на Олимпийских играх по другому было.

Что только меняли иногда спортсменов - на ПП могла выступать, например, другая пара, нежели в КП.


  • 0

#12183 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:10

Spoiler


дуэты, про девушек постом выше

Таня, а Бобры накосячили, да?? Что то отрыв аж десять баллов.

Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 20 April 2017 - 13:11

  • 0

#12184 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:12

Таня, а Бобры накосячили, да?? Что то отрыв аж десять баллов.

я там протокол добавила))


  • 0

#12185 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:12

с олимпийским турниром даже не сравнивайте 

это японская забава, которую ИСУ взял под свое крыло


  • 0

#12186 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:14

Я не очень их умею читать. Да и с телефона не могу крупно открыть)
  • 0

#12187 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:24

Mikhail Kolyada RUS: 4T3T(hangs on), 3A, 3Lz - nice!! http://bit.ly/2oYeGUw  #WTTFigure

 

Nathan Chen USA: 4F3T, 4T, 3A - CLEAN!! 3pts lower in BV w/o 4Lz, so expect score around 100 http://bit.ly/2oYeGUw  #WTTFigure


  • 0

#12188 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:25

Я не очень их умею читать. Да и с телефона не могу крупно открыть)

В твиззлах разошлись , ну и мелких огрехов хватало...


  • 0

#12189 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:26

Миша молодец!   Еще бы Макс выдюжил!   Ни пуха ему!!!


Сообщение отредактировал Natali_Georgievna: 20 April 2017 - 13:27

  • 0

#12190 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:27

Коляда, молодец!

#12191 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:37

А Макс в своем репертуаре....


  • 0

#12192 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:37

мда...это позор


  • 0

#12193 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:39

Я не очень их умею читать. Да и с телефона не могу крупно открыть)

Я сама не смотрела, но отзывы смотревших нелестные(( -

" БС совсем не понравились, грязно ехали, на всех элементах теряли баллы "


  • 0

#12194 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:40

Maxim Kovtun RUS: 2S*1T*, 4T(step), 2A - yikes, not sure if they will call that 1T as the combo http://bit.ly/2oYeGUw  #WTTFigure


  • 0

#12195 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:41

Я сама не смотрела, но отзывы смотревших нелестные(( -

" БС совсем не понравились, грязно ехали, на всех элементах теряли баллы "

Дима в твиззлы не вошел. Хорошо, что не остановился и хоть 2 уровень получили.


  • 0

#12196 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:44

Boyang Jin CHN: 4Lz3T, 3A(hangs on), 4T - should be right under Chen with that 3A


  • 0

#12197 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:46

Когда у Ковтуна прекратяться бабочки? Боюсь, что никогда, чемпионат Европы в расчёт не берем.

#12198 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2792 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:47

Надо Ковтуна на Самарина менять.


  • 0

#12199 betsi

betsi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:51

Почему прыжки выполняются не на середине катка,а  в непосредственной близости от бортиков? Это такое правило?


  • 0

#12200 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:52

Почему прыжки выполняются не на середине катка,а  в непосредственной близости от бортиков? Это такое правило?

:D  :D  :D  Это они  от судей прячутся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей