Напишите, пожалуйста, кто какое место занял в парах и у девушек.
дуэты, про девушек постом выше
Сообщение отредактировал marmetill: 20 April 2017 - 13:11
Отправлено 20 April 2017 - 13:07
Напишите, пожалуйста, кто какое место занял в парах и у девушек.
дуэты, про девушек постом выше
Сообщение отредактировал marmetill: 20 April 2017 - 13:11
Отправлено 20 April 2017 - 13:08
Вот и я помню, что на Олимпийских играх по другому было.
Что только меняли иногда спортсменов - на ПП могла выступать, например, другая пара, нежели в КП.
Отправлено 20 April 2017 - 13:10
Таня, а Бобры накосячили, да?? Что то отрыв аж десять баллов.
Spoiler
дуэты, про девушек постом выше
Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 20 April 2017 - 13:11
Отправлено 20 April 2017 - 13:12
Таня, а Бобры накосячили, да?? Что то отрыв аж десять баллов.
я там протокол добавила))
Отправлено 20 April 2017 - 13:12
с олимпийским турниром даже не сравнивайте
это японская забава, которую ИСУ взял под свое крыло
Отправлено 20 April 2017 - 13:14
Отправлено 20 April 2017 - 13:24
Mikhail Kolyada RUS: 4T3T(hangs on), 3A, 3Lz - nice!! http://bit.ly/2oYeGUw #WTTFigure
Nathan Chen USA: 4F3T, 4T, 3A - CLEAN!! 3pts lower in BV w/o 4Lz, so expect score around 100 http://bit.ly/2oYeGUw #WTTFigure
Отправлено 20 April 2017 - 13:25
Я не очень их умею читать. Да и с телефона не могу крупно открыть)
В твиззлах разошлись , ну и мелких огрехов хватало...
Отправлено 20 April 2017 - 13:26
Миша молодец! Еще бы Макс выдюжил! Ни пуха ему!!!
Сообщение отредактировал Natali_Georgievna: 20 April 2017 - 13:27
Отправлено 20 April 2017 - 13:27
Отправлено 20 April 2017 - 13:37
А Макс в своем репертуаре....
Отправлено 20 April 2017 - 13:37
мда...это позор
Отправлено 20 April 2017 - 13:39
Я не очень их умею читать. Да и с телефона не могу крупно открыть)
Я сама не смотрела, но отзывы смотревших нелестные(( -
" БС совсем не понравились, грязно ехали, на всех элементах теряли баллы "
Отправлено 20 April 2017 - 13:40
Maxim Kovtun RUS: 2S*1T*, 4T(step), 2A - yikes, not sure if they will call that 1T as the combo http://bit.ly/2oYeGUw #WTTFigure
Отправлено 20 April 2017 - 13:41
Я сама не смотрела, но отзывы смотревших нелестные(( -
" БС совсем не понравились, грязно ехали, на всех элементах теряли баллы "
Дима в твиззлы не вошел. Хорошо, что не остановился и хоть 2 уровень получили.
Отправлено 20 April 2017 - 13:44
Boyang Jin CHN: 4Lz3T, 3A(hangs on), 4T - should be right under Chen with that 3A
Отправлено 20 April 2017 - 13:46
Отправлено 20 April 2017 - 13:47
Надо Ковтуна на Самарина менять.
Отправлено 20 April 2017 - 13:51
Почему прыжки выполняются не на середине катка,а в непосредственной близости от бортиков? Это такое правило?
Отправлено 20 April 2017 - 13:52
Почему прыжки выполняются не на середине катка,а в непосредственной близости от бортиков? Это такое правило?
Это они от судей прячутся
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей