Не смогла посмотреть сегодня прокаты, спасибо всем, кто писал!
Фигурное Катание Сезон 2016/2017
#12241
Отправлено 20 April 2017 - 19:13
#12242
Отправлено 20 April 2017 - 20:28
Надеюсь, Ковтуну будет стыдно набрать меньше Медведевой)))
Нет, ему похоже не стыдно
Очень обидно за наших девочек, отрыв 7 баллов был перед мужской КП
#12243
Отправлено 20 April 2017 - 20:34
все берут пример с ЕП
Если бы они также триумфально возвратились, как он. Если бы у них было бы такое же упорство и мужской характер как у Плющенко. Если бы они смогли прыгнуть квад так же легко, как Плющенко в свои 33 (просто вышел на несколько секунд и прыгнул квад в показательных)
Вот как много этих "если бы"((((
#12244
Отправлено 20 April 2017 - 20:40
Не смогла посмотреть сегодня прокаты, спасибо всем, кто писал!
Присоединяюсь, всем большое спасибо! Девочки и Миша молодцы
#12245
Отправлено 20 April 2017 - 21:08
Нет, ему похоже не стыдно
Очень обидно за наших девочек, отрыв 7 баллов был перед мужской КП
так он уже в прошлый раз на команднике подвел всех, и мы получили серебро.Проходили
Если бы они также триумфально возвратились, как он. Если бы у них было бы такое же упорство и мужской характер как у Плющенко. Если бы они смогли прыгнуть квад так же легко, как Плющенко в свои 33 (просто вышел на несколько секунд и прыгнул квад в показательных)
Вот как много этих "если бы"((((
Гачинский в свое время очень большие надежды подавал, но человек судя по всему рано перестал пахать
#12246
Отправлено 20 April 2017 - 21:49
Какой смысл таскать везде Ковтуна? Заработал 2 балла (( Лучше бы какого-нибудь стрессоустойчивого юниора взяли.
#12247
Отправлено 20 April 2017 - 21:52
Какой смысл таскать везде Ковтуна? Заработал 2 балла (( Лучше бы какого-нибудь стрессоустойчивого юниора взяли.
зато теперь точно ясно, что никаких командников на ОИ ему.
Готовить на 2 программы Коляду
#12248
Отправлено 20 April 2017 - 21:53
Какой смысл таскать везде Ковтуна? Заработал 2 балла (( Лучше бы какого-нибудь стрессоустойчивого юниора взяли.
Ну ничего, он на произвольной, как всегда, отыграется. Думаю, все будет нормально.
#12249
Отправлено 20 April 2017 - 22:07
Гачинский в свое время очень большие надежды подавал, но человек судя по всему рано перестал пахать
Ах, как я была влюблена...
И что теперь....
Вряд ли он сможет по-настоящему вернуться... Но очень талантлив!
Радует немного то, что он снова с Мишиным.
Готовить на 2 программы Коляду
Такую нагрузку Коляде сложно выдержать. Шутка ли катать почти без перерыва несколько квадов!
#12250
Отправлено 20 April 2017 - 22:46
Не смогла посмотреть сегодня прокаты, спасибо всем, кто писал!
Да большое спасибо всем.
Самому может и не очень интересно этот турнир смотреть, но почитать мнения других приятно.
Б/С что-то покатились по дорожке вниз. Это тревожит.
Очень хорошие выступления на ЧР и ЧЕ, а потом среднее на ЧМ и совсем слабое здесь.
Я конечно ожидал что с их опытом они сумеют весь сезон пройти на хорошем уровне ![]()
#12251
Отправлено 20 April 2017 - 22:50
МОСКВА, 20 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер чемпионата мира 2011 года Артур Гачинский заявил агентству "Р-Спорт", что возобновил тренировки в качестве фигуриста под руководством тренера Алексея Мишина.
Гачинский в конце сезона-2013/14 перешел от Мишина в ЦСКА, где стал тренироваться под руководством Татьяны Тарасовой. В конце 2015 года он официально известил Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) о завершении спортивной карьеры. Спортсмен имел проблемы со здоровьем. Позднее в интервью "Р-Спорт" он не исключил, что возобновит профессиональную деятельность фигуриста.
Вот что-то я совсем в любимчика некоторых аборигенов форума не верю.
Запал который погас невозможно восстановить за 3-4 года. Ну не бывает так в природе.
#12252
Отправлено 20 April 2017 - 22:55
зато теперь точно ясно, что никаких командников на ОИ ему.
Готовить на 2 программы Коляду
Пока не начнутся прокаты следующего года вообще сложно предугадывать.
А вдруг Савосин начнет всех рвать
у него как раз и с нервной системой и с квадами хорошо.
Или Воронов вдруг решит собраться и выдать несколько лучших прокатов в карьере.
То же самое и в других видах. У женщин и у парников.
Нам только в танцах некого ждать, и особо не на что надеяться.
#12253
Отправлено 20 April 2017 - 23:24
#12254
Отправлено 21 April 2017 - 14:14
Форум сегодня полдня был упавший. Кто смотрел выступление пар в КП?
#12255
Отправлено 21 April 2017 - 14:23
Я смотрела. Всем привет! Наконец-то форум заработал.
#12256
Отправлено 21 April 2017 - 14:26
Привет. И как откатали? Видела в новостях, что четвертое место.
Остальные как?
#12257
Отправлено 21 April 2017 - 14:41
Французы выступили отлично- если не ошибаюсь, это их лучший прокат КП. Китайцы и канадцы тоже очень неплохо, практически без ошибок. Наши слабенько - Женя дважды упала - на прыжке и на выбросе... Остальные соответственно своему уровню. Хотя американцы мне понравились.
#12258
Отправлено 21 April 2017 - 14:43
Тогда понятно, почему четвертые - упала два раза
Мужчины как выступили в ПП? Вроде уже закончилась у мужчин ПП?
#12259
Отправлено 21 April 2017 - 14:52
Я аватаркой обзавелась, наконец ![]()
#12260
Отправлено 21 April 2017 - 15:02
Ээээй, где все? ![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
