Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#12241 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15160 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 19:13

Не смогла посмотреть сегодня прокаты, спасибо всем, кто писал!


  • 1

#12242 Katya_NL

Katya_NL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 20:28

Надеюсь, Ковтуну будет стыдно набрать меньше Медведевой)))

Нет, ему похоже не стыдно :( Очень обидно за наших девочек, отрыв 7 баллов был перед мужской КП


  • 1

#12243 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 20:34

все берут пример с ЕП

 

Если бы они также триумфально возвратились, как он. Если бы у них было бы такое же упорство и мужской характер как у Плющенко. Если бы они смогли прыгнуть квад так же легко, как Плющенко в свои 33 (просто вышел на несколько секунд и прыгнул квад в показательных)

Вот как много этих "если бы"((((


  • 1

#12244 Katya_NL

Katya_NL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 20:40

Не смогла посмотреть сегодня прокаты, спасибо всем, кто писал!

Присоединяюсь, всем большое спасибо! Девочки и Миша молодцы


  • 1

#12245 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 21:08

Нет, ему похоже не стыдно :( Очень обидно за наших девочек, отрыв 7 баллов был перед мужской КП

так он уже в прошлый раз на команднике подвел всех, и мы получили серебро.Проходили

 

Если бы они также триумфально возвратились, как он. Если бы у них было бы такое же упорство и мужской характер как у Плющенко. Если бы они смогли прыгнуть квад так же легко, как Плющенко в свои 33 (просто вышел на несколько секунд и прыгнул квад в показательных)

Вот как много этих "если бы"((((

Гачинский в свое время очень большие надежды подавал, но человек судя по всему рано перестал пахать



#12246 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 21:49

Какой смысл таскать везде Ковтуна? Заработал 2 балла (( Лучше бы какого-нибудь стрессоустойчивого юниора взяли.


  • 2

#12247 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 21:52

Какой смысл таскать везде Ковтуна? Заработал 2 балла (( Лучше бы какого-нибудь стрессоустойчивого юниора взяли.

зато теперь точно ясно, что никаких командников на ОИ ему.

Готовить на 2 программы Коляду



#12248 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 21:53

Какой смысл таскать везде Ковтуна? Заработал 2 балла (( Лучше бы какого-нибудь стрессоустойчивого юниора взяли.

Ну ничего, он на произвольной, как всегда, отыграется. Думаю, все будет нормально.


  • 0

#12249 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 22:07

Гачинский в свое время очень большие надежды подавал, но человек судя по всему рано перестал пахать


 Ах, как я была влюблена... :) 
И что теперь....
Вряд ли он сможет по-настоящему вернуться... Но очень талантлив!
Радует немного то, что он снова с Мишиным.
 

Готовить на 2 программы Коляду


Такую нагрузку Коляде сложно выдержать. Шутка ли катать почти без перерыва несколько квадов!


  • 1

#12250 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 22:46

Не смогла посмотреть сегодня прокаты, спасибо всем, кто писал!

Да большое спасибо всем.

Самому может и не очень интересно этот турнир смотреть, но почитать мнения других приятно.

 

Б/С что-то покатились по дорожке вниз. Это тревожит.

Очень хорошие выступления на ЧР и ЧЕ, а потом среднее на ЧМ и совсем слабое здесь.
Я конечно ожидал что с их опытом они сумеют весь сезон пройти на хорошем уровне  :(


  • 0

#12251 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 22:50

МОСКВА, 20 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер чемпионата мира 2011 года Артур Гачинский заявил агентству "Р-Спорт", что возобновил тренировки в качестве фигуриста под руководством тренера Алексея Мишина.

Гачинский в конце сезона-2013/14 перешел от Мишина в ЦСКА, где стал тренироваться под руководством Татьяны Тарасовой. В конце 2015 года он официально известил Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) о завершении спортивной карьеры. Спортсмен имел проблемы со здоровьем. Позднее в интервью "Р-Спорт" он не исключил, что возобновит профессиональную деятельность фигуриста.

Вот что-то я совсем в любимчика некоторых аборигенов форума не верю.

Запал который погас невозможно восстановить за 3-4 года. Ну не бывает так в природе.


  • 0

#12252 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 22:55

зато теперь точно ясно, что никаких командников на ОИ ему.

Готовить на 2 программы Коляду

Пока не начнутся прокаты следующего года вообще сложно предугадывать.

А вдруг Савосин начнет всех рвать  :D  у него как раз и с нервной системой и с квадами хорошо.

Или Воронов вдруг решит собраться и выдать несколько лучших прокатов в карьере.

То же самое и в других видах. У женщин и у парников.

 

Нам только в танцах некого ждать, и особо не на что надеяться.


  • 3

#12253 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 23:24

По ссылке http://www.eurovisio...ting-ice-dance/в разделе 2017 ISU World Team Trophy выложены все видео первого дня

#12254 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2792 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:14

Форум сегодня полдня был упавший. Кто смотрел выступление пар в КП?


  • 0

#12255 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:23

Я смотрела.  Всем привет!  Наконец-то форум заработал.


  • 1

#12256 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2792 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:26

Привет. И как откатали? Видела в новостях, что четвертое место.

Остальные как?


  • 0

#12257 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:41

Французы выступили отлично- если не ошибаюсь, это их лучший прокат КП.  Китайцы и канадцы тоже очень неплохо, практически без ошибок. Наши слабенько - Женя дважды упала - на прыжке и на выбросе...  Остальные соответственно своему уровню.  Хотя американцы мне понравились.


  • 1

#12258 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2792 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:43

Тогда понятно, почему четвертые - упала два раза :( Мужчины как выступили в ПП? Вроде уже закончилась у мужчин ПП?


  • 0

#12259 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2792 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:52

Я аватаркой обзавелась, наконец :D


  • 2

#12260 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2792 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:02

Ээээй, где все? :blush:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей