
Фигурное Катание Сезон 2016/2017
#12261
Отправлено 21 April 2017 - 15:15
#12262
Отправлено 21 April 2017 - 15:17
Yuzuru Hanyu JPN - quad loop, single salchow, triple flip, quad salchow-triple toe, quad toe, triple axel-double toe, quad toe-half loop-triple salchow, single axel
Chafik Besseghier FRA - quad toe, quad salchow, triple axel, triple toe (turn out)-triple toe (underrotated, two-foot), triple axel-double toe, triple lutz, double axe-double toe-double loop (downgrade?)
Kevin Aymoz FRA - triple axel (step out), double axel, triple lutz (hand down), triple loop, single axel, triple lutz (underrotated, two-foot), triple toe (turn out)-triple toe, triple salchow-double toe-double loop
Tangxu Li CHN - triple flip-triple toe, triple lutz (fall), triple salchow, triple loop (hangs on), triple flip, double axel-half loop-double flip, triple loop-double toe, double axel (underrotated?)
Maxim Kovtun RUS - quad salchow (fall), quad toe, triple lutz (downgrade, two-foot), triple axel-triple toe, triple axel, triple loop (hangs on), triple salchow-double toe, double axel-double toe
Kevin Reynolds CAN - quad salchow, quad toe (underrotated)-triple toe, double axel-triple toe, quad toe (underrotated?), triple axel (underrotated, fall), triple lutz, triple flip-double loop-double toe, triple salchow (hangs on)
Patrick Chan CAN - quad toe-triple toe, quad salchow, triple axel (hand down), quad toe (hand down), single axel-double toe, triple loop, triple lutz-double toe, triple flip
Jason Brown USA - triple axel-triple toe, double axel, triple axel, triple lutz, triple flip-double toe, double axel, single loop, triple lutz-half loop-triple salchow
Shoma Uno JPN - quad loop, quad flip (step out), triple lutz (edge?), triple axel-triple toe, quad flip (downgrade, fall), quad toe (hangs on), triple axel-half loop-triple flip, triple salchow
Nathan Chen USA - quad flip-double toe, quad flip (step out), double salchow, quad toe-double toe-double loop, quad toe, triple axel (hangs on), triple loop, triple flip-triple toe
Boyang Jin CHN - double lutz, quad salchow (foot down), triple axel (step out), quad toe (hand down), quad toe-double toe (hangs on), triple lutz-triple toe, triple axel-half loop-triple salchow, triple flip
Mikhail Kolyada RUS - quad lutz (fall), quad toe (hangs on), triple axel-double toe, triple lutz-double toe, triple axel, triple lutz-half loop-triple salchow, triple loop, double axel
http://www.rockerska...mens-free-skate
#12263
Отправлено 21 April 2017 - 15:18
8 баллов Коляде, 3 Ковтуну или...?
#12264
Отправлено 21 April 2017 - 15:18
Ээээй, где все?
Всем весь день пишут, что форум переполнен посетителями. Даже не смешно. Цензуристы, ёлки зелёные.
Смотрела сегодня всех. На ноги канадской Катюши можно смотреть бесконечно - самые гармоничные ножки в ФК. И катались прекрасно, и тренера не игнорировали. В общем, самое сильное положительное впечатление от них. Вторые - Джеймс/Сипре. Шикарные, смотрятся не хуже наших Столбовой/Климова. Что завтра покажут?
Ну, а самое большое огорчение - Рыжики, конечно. Волновался перед стартом Володя, а наошибалась Женя. И после французов их, в общем-то, неплохая программа смотрелась убого. Очень большое пожелание постановщикам на следующий сезон - поставьте ребятам шикарные программы, это очень важно! И про костюмы не забудьте - никаких акцентов на попе и мохнатостей на груди.
И ещё впечатление от мужчин - наш Миша Коляда гораздо компонентнее Брауна и нравится зрителям намного больше. А японцы катаются с прокисшим выражением лица - пора штрафовать за это, улыбаться умеют только вне прокатов. Боян косячил, но весёлый - уже приятно смотреть. Вот такие впечатления. ![]()
#12265
Отправлено 21 April 2017 - 15:18
Ковтун - самое слабое звено. Из-за него можем золота лишиться.
#12266
Отправлено 21 April 2017 - 15:20


Сообщение отредактировал marmetill: 21 April 2017 - 15:23
#12267
Отправлено 21 April 2017 - 15:23
Вот и я думаю, лучше бы Самарина отправили. Ковтун - это прям беда.
Помню, что на ОИ-2014 в Сочи были недовольные, что Плющенко "занял" место Ковтуна, а что Ковтун мог что-то там показать?
Плющенко со спиной на шурупах был в разы сильнее.
Сообщение отредактировал Manatusik: 21 April 2017 - 15:23
#12268
Отправлено 21 April 2017 - 15:31
Вот и я думаю, лучше бы Самарина отправили. Ковтун - это прям беда.
Помню, что на ОИ-2014 в Сочи были недовольные, что Плющенко "занял" место Ковтуна, а что Ковтун мог что-то там показать?
Плющенко со спиной на шурупах был в разы сильнее.
Ну этого нам не суждено проверить))) А сравнивать сегодняшние кондиции Ковтуна с тогдашними( тем более, что тогдашние останутся тайной навсегда)) не правильно. Мне кажется. что его положение на фоне остальных сильных фигуристов значительно ухудшилось за эти годы - появилось очень много новых сильных, и старые сильные здрово прибавили, а Макс(имхо) убавил(((
#12269
Отправлено 21 April 2017 - 15:43
А если Эван Бейтс на дорожке не споткнулся бы в произвольном танце? Тогда американцы первым стали бы.
#12270
Отправлено 21 April 2017 - 15:49
Всем весь день пишут, что форум переполнен посетителями. Даже не смешно. Цензуристы, ёлки зелёные.
Смотрела сегодня всех. На ноги канадской Катюши можно смотреть бесконечно - самые гармоничные ножки в ФК. И катались прекрасно, и тренера не игнорировали. В общем, самое сильное положительное впечатление от них. Вторые - Джеймс/Сипре. Шикарные, смотрятся не хуже наших Столбовой/Климова. Что завтра покажут?
Ну, а самое большое огорчение - Рыжики, конечно. Волновался перед стартом Володя, а наошибалась Женя. И после французов их, в общем-то, неплохая программа смотрелась убого. Очень большое пожелание постановщикам на следующий сезон - поставьте ребятам шикарные программы, это очень важно! И про костюмы не забудьте - никаких акцентов на попе и мохнатостей на груди.
И ещё впечатление от мужчин - наш Миша Коляда гораздо компонентнее Брауна и нравится зрителям намного больше. А японцы катаются с прокисшим выражением лица - пора штрафовать за это, улыбаться умеют только вне прокатов. Боян косячил, но весёлый - уже приятно смотреть. Вот такие впечатления.
Абсолютно согласна. Особенно насчет компов для Миши - их ему сильно занизили...
#12271
Отправлено 21 April 2017 - 15:55
женщины и пары в КП +7, ровно сколько надо отыграть
#12272
Отправлено 21 April 2017 - 15:59
Абсолютно согласна. Особенно насчет компов для Миши - их ему сильно занизили...
Не забывайте, что это всё же коммерческий турнир,. следовательно более вероятна игра оценками в каких-то интересах
#12273
Отправлено 21 April 2017 - 16:23
Позорник короче
#12274
Отправлено 21 April 2017 - 16:25
Очень жаль, но Ковтун деградирует с каждым годом. Если раньше у него горели глаза, сейчас больше флегматичности, надо что-то с ним делать.
#12275
Отправлено 21 April 2017 - 16:39

#12276
Отправлено 21 April 2017 - 16:44
#12277
Отправлено 21 April 2017 - 16:45
#12278
Отправлено 21 April 2017 - 17:02
Ээээй, где все?
Так Матч полдня лежал.
Мне многоборье в гимнастике пришлось смотреть на румынском тв.
А что интересного было?
#12279
Отправлено 21 April 2017 - 17:11
http://sport.busines...article/189006/
Алексей Урманов: – А что касается здоровья Юлии...
#12280
Отправлено 21 April 2017 - 17:27
http://sport.busines...article/189006/
Алексей Урманов: – А что касается здоровья Юлии...
– Ну, в этом плане могу вас успокоить – со здоровьем всё гораздо лучше. Но мне хочется услышать от нее не по телефону, а при личной встрече, что мы будем делать дальше.«СОРЕВНОВАНИЯ МУЖЧИН ВСЕГДА ОТЛИЧАЛИСЬ СЕРЬЕЗНОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ»– Мы знаем, что у Коляды есть четверной лутц. Я знаком с ним еще по Питеру и могу сказать, что он в состоянии подтянуть еще что-то, к примеру, сальхов, и у него будет три четверных прыжка. Другое дело, что их надо исполнять стабильно, и делать на соревнованиях крупного международного уровня. Тогда у него будет в активе конкурентный прыжковый набор. Да, его отставание заключается в том, что у других этот набор уже есть и они его продемонстрировали, и как раз на уровне чемпионата мира.
у него очень хороший триксель.Там есть задел для еще одного оборота
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Bing (1)


Тема закрыта
