
Lazio
#1221
Отправлено 14 April 2026 - 13:22
#1222
Отправлено 18 April 2026 - 20:07
Спортивное сообщество «Лацио» объявляет о новом многолетнем партнерстве с американской компанией «Polymarket», которая станет главным спонсором клуба и официальным партнером по анализу данных о болельщиках и цифровым технологиям.
Это важное международное соглашение включает «Лацио» в группу европейских клубов, выбранных «Polymarket» для разработки новых видов взаимодействия между спортом и технологиями.
В этом контексте «Лацио» станет первым клубом Серии А, представляющим этот бренд.
Сотрудничество направлено на изучение инновационных моделей взаимодействия с тифози и укрепление глобальных позиций клуба посредством инициатив, интегрирующих аналитику, прогнозирование и передовой цифровой контент.
#1223
Отправлено 21 April 2026 - 12:36
бла бла. Вода-вода
вот у некоторых людей талант наговорить 3 абзаца. а по факту ничего не сказать
Мэтью Модаббер, директор по маркетингу «Polymarket»
«Лацио» — это клуб с историей и развитием будущего. Мы гордимся, что сотрудничаем с клубом, который разделяет наш подход к инновациям и повышению качества данных, с целью совместного формирования нового опыта и новых моделей в мире спорта.
Соглашение вступило в силу и помимо заключительной части текущего сезона, будет включать сезоны 2026/2027 и 2027/2028, с возможностью продления на сезон 2028/2029. Общая стоимость соглашения превышает 22 млн. долларов, к которым добавляются бонусы.
Это еще один шаг в международном развитии «Лацио» и построении все более инновационной спортивной модели.
#1224
Отправлено 21 April 2026 - 12:39
ХИЛА В «НАПОЛИ»? ГОВОРИТ ЕГО АГЕНТ 

В эфире Radio CRC Алехандро Камано рассказал о своём клиенте и прокомментировал слухи о возможном переходе в «Наполи» 
«Если бы всё зависело от меня, как аргентинец, я бы переехал туда уже завтра. Но Марио — профессионал и сейчас думает только о "Лацио"»
Камано также заявил, что не вёл переговоров ни с одним клубом Серии А относительно будущего Марио Хилы, несмотря на то, что уже долгое время в СМИ обсуждаются варианты с «Интером», «Миланом», а теперь и с «Наполи» 
#1225
Отправлено 21 April 2026 - 12:41
неожиданно приятная победа!!!

#1226
Отправлено 25 April 2026 - 19:51
Супер Мотта. Лацио в финале кубка!!!

#1227
Отправлено 11 May 2026 - 10:57
Неудачная репетиция предстоящего финала

Сообщение отредактировал avto-96: 11 May 2026 - 10:58
#1228
Отправлено 11 May 2026 - 11:03
У 38-летнего испанца остаются последние 360 минут в составе римского клуба, а вместе с этим, возможно, и финальные матчи всей карьеры.
Главной целью Педро сейчас остается победа в Кубке Италии. Еще несколько месяцев назад испанец говорил о мечте выиграть турнир, и теперь его отделяет от трофея всего один матч.
После финала футболист планирует попрощаться с болельщиками. Сообщается, что 20 мая должна состояться специальная прощальная вечеринка в одном из заведений Рима.
Также на домашнем матче с «Пизой» «Лацио» готовит для ветерана большую церемонию:
• Видео с лучшими моментами карьеры на экранах стадиона
• Отдельный трибьют от клуба
• Возможное прощание с фанатами возле «Олимпико»
После ухода Педро не останется работать в структуре «бьянконечелести». Он хочет вернуться домой и спокойно решить, что делать дальше.
#1229
Отправлено 11 May 2026 - 11:12
Эта ситуация ставит Клаудио Лотито перед выбором: либо продать сейчас, чтобы получить прибыль, либо оставить на сезон. Однако переговоры также будут осложнены пунктом контракта, обязывающим «Лацио» выплатить 50% от будущей суммы трансфера мадридскому «Реалу».
#1230
Отправлено 20 May 2026 - 19:15
Безрадостный финал сезона на всех фронтах.
Проиграны и финал кубка и дерби.
#1231
Отправлено 25 May 2026 - 11:13
Всё сезон окончен.
Без еврокубков
#1232
Отправлено 25 May 2026 - 11:14
Спасибо за всё !!!

#1233
Отправлено 13 June 2026 - 18:37
Календарь 26-27

#1234
Отправлено 13 June 2026 - 18:43
Башич ушёл в Венецию

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



