Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1221 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 14:18

Когда Сержио появится, там видно будет.

А если он не вернётся
  • 1

#1222 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 14:25

Когда Сержио появится, там видно будет.

А вы уверены, что он появится? странно он как-то исчез.
  • 1

#1223 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 14:27

А вы уверены, что он появится? странно он как-то исчез.

И я о том же B)
  • 1

#1224 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 14:45

А если он не вернётся



А вы уверены, что он появится? странно он как-то исчез.

Миха, ты же всё равно на данный момент считаешь Францию, продолжай. Если Сержио не появится, то со временем, наверное, права тебе будут переданы. Просто это уже будет третий ведущий на один конкурс, за один не полный сезон. <_<

Сообщение отредактировал Over_Lord: 01 December 2012 - 14:48

  • 3

#1225 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 14:45

И я о том же B)

А ты не пропадешь? ты раньше так делал, вроде как раз Францию вёл?
  • 2

#1226 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 17:49

Миха, ты же всё равно на данный момент считаешь Францию, продолжай. Если Сержио не появится, то со временем, наверное, права тебе будут переданы. Просто это уже будет третий ведущий на один конкурс, за один не полный сезон. <_<

А во франции так всегда. Прошлый год начал миха-многоцифровой, продолжил Алёша-Бильбао, а заканчивал Красавчик.
  • 1

#1227 Zuby

Zuby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 19:47

A Франция как всегда непредсказуема!!! :D
  • 1

#1228 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 09:12

И я о том же B)

Сокол ты наш, а годиков тебе сколько? Ты стартовую форума внимательно смотрел? Там внизу для тебя пометочку поставили, называется возрастной ценз.
  • -2

#1229 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:05

Сокол ты наш, а годиков тебе сколько? Ты стартовую форума внимательно смотрел? Там внизу для тебя пометочку поставили, называется возрастной ценз.

Это не давно приняли и те кто успел до его введения под него попадать не должны.
  • 0

#1230 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 20:53

Можно я останусь с Францией до конца турнира

Миха,ты реально научился!.Таблицы хорошие и без ошибок!Еще комменты добавишь -и супер!!! B)
  • 3

#1231 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 23:14

Миха,ты реально научился!.Таблицы хорошие и без ошибок!Еще комменты добавишь -и супер!!! B)

Лишь бы быстро не наигрался.
  • 3

#1232 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 15:29

Сокол ты наш, а годиков тебе сколько? Ты стартовую форума внимательно смотрел? Там внизу для тебя пометочку поставили, называется возрастной ценз.

А чё вы мне минусите? Вы ЕдРосам минусите, их закон.
  • 3

#1233 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 17:30

Всё! Выдохлись! И слава Богу. А теперь нужно отойти от личностей и перейти собственно к работе Клуба Прогнозистов. Или других тем нету? B)
  • 2

#1234 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 17:35

Всё! Выдохлись! И слава Богу. А теперь нужно отойти от личностей и перейти собственно к работе Клуба Прогнозистов. Или других тем нету? B)

Хотелось бы ещё кое-кого услышать, а о каких ещё проблемах поговорим?
  • 1

#1235 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 17:36

Миха, ты же всё равно на данный момент считаешь Францию, продолжай. Если Сержио не появится, то со временем, наверное, права тебе будут переданы. Просто это уже будет третий ведущий на один конкурс, за один не полный сезон. <_<

Если закончится локаут в НХЛ - (Миха - основной ведущий НХЛ) - придется ему ночевать за компом. Но дело идет к тому, что сезон в НХЛ не состоится. Поэтому пусть уж ведет Францию, а в НХЛ, случись чудо, я подсоблю...
  • 3

#1236 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 12:14

Хотелось бы ещё кое-кого услышать, а о каких ещё проблемах поговорим?

Скоро услышишь, красавчика на днях нагонят с лазарета.
  • 2

#1237 BUBEN-URAL

BUBEN-URAL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 15:27

Скоро услышишь, красавчика на днях нагонят с лазарета.

Так он вроде завтра уезжает на пару недель, а ты без компа будешь. За выходные винду поправлю и отдам Вальку, а ты крутись! :D :lol:
  • 1

#1238 BUBEN-URAL

BUBEN-URAL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 15:29

Хотелось бы ещё кое-кого услышать, а о каких ещё проблемах поговорим?

А что это изменит? Народу достаточно высказалось. Только никто не услышал, или не захотел слушать.
  • 0

#1239 BUBEN-URAL

BUBEN-URAL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 15:34

Это не давно приняли и те кто успел до его введения под него попадать не должны.

Делается проще, информацию о возрасте проверить нельзя, надо исправить данные профиля и всё. У нас к примеру вообще 18+, а сидят школьники, но пока сам не признается не доказать, да и нет желания выяснять, написал в своём профиле неверный возраст, взял ответственность на себя.
  • 2

#1240 BUBEN-URAL

BUBEN-URAL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 15:37

да ты смотрю прям мессия. может нам всем по десять акков завести и и участвовать, тогда народу много будет


Вадим, ты думаешь, что больше таких нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей