А если он не вернётсяКогда Сержио появится, там видно будет.
Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.
#1221
Отправлено 01 December 2012 - 14:18
#1222
Отправлено 01 December 2012 - 14:25
А вы уверены, что он появится? странно он как-то исчез.Когда Сержио появится, там видно будет.
#1223
Отправлено 01 December 2012 - 14:27
И я о том жеА вы уверены, что он появится? странно он как-то исчез.
#1224
Отправлено 01 December 2012 - 14:45
А если он не вернётся
Миха, ты же всё равно на данный момент считаешь Францию, продолжай. Если Сержио не появится, то со временем, наверное, права тебе будут переданы. Просто это уже будет третий ведущий на один конкурс, за один не полный сезон.А вы уверены, что он появится? странно он как-то исчез.
Сообщение отредактировал Over_Lord: 01 December 2012 - 14:48
#1225
Отправлено 01 December 2012 - 14:45
А ты не пропадешь? ты раньше так делал, вроде как раз Францию вёл?И я о том же
#1226
Отправлено 01 December 2012 - 17:49
А во франции так всегда. Прошлый год начал миха-многоцифровой, продолжил Алёша-Бильбао, а заканчивал Красавчик.Миха, ты же всё равно на данный момент считаешь Францию, продолжай. Если Сержио не появится, то со временем, наверное, права тебе будут переданы. Просто это уже будет третий ведущий на один конкурс, за один не полный сезон.
#1227
Отправлено 01 December 2012 - 19:47
#1228
Отправлено 02 December 2012 - 09:12
Сокол ты наш, а годиков тебе сколько? Ты стартовую форума внимательно смотрел? Там внизу для тебя пометочку поставили, называется возрастной ценз.И я о том же
#1229
Отправлено 02 December 2012 - 10:05
Это не давно приняли и те кто успел до его введения под него попадать не должны.Сокол ты наш, а годиков тебе сколько? Ты стартовую форума внимательно смотрел? Там внизу для тебя пометочку поставили, называется возрастной ценз.
#1230
Отправлено 02 December 2012 - 20:53
Миха,ты реально научился!.Таблицы хорошие и без ошибок!Еще комменты добавишь -и супер!!!Можно я останусь с Францией до конца турнира
#1231
Отправлено 02 December 2012 - 23:14
Лишь бы быстро не наигрался.Миха,ты реально научился!.Таблицы хорошие и без ошибок!Еще комменты добавишь -и супер!!!
#1232
Отправлено 03 December 2012 - 15:29
А чё вы мне минусите? Вы ЕдРосам минусите, их закон.Сокол ты наш, а годиков тебе сколько? Ты стартовую форума внимательно смотрел? Там внизу для тебя пометочку поставили, называется возрастной ценз.
#1233
Отправлено 04 December 2012 - 17:30
#1234
Отправлено 04 December 2012 - 17:35
Хотелось бы ещё кое-кого услышать, а о каких ещё проблемах поговорим?Всё! Выдохлись! И слава Богу. А теперь нужно отойти от личностей и перейти собственно к работе Клуба Прогнозистов. Или других тем нету?
#1235
Отправлено 04 December 2012 - 17:36
Если закончится локаут в НХЛ - (Миха - основной ведущий НХЛ) - придется ему ночевать за компом. Но дело идет к тому, что сезон в НХЛ не состоится. Поэтому пусть уж ведет Францию, а в НХЛ, случись чудо, я подсоблю...Миха, ты же всё равно на данный момент считаешь Францию, продолжай. Если Сержио не появится, то со временем, наверное, права тебе будут переданы. Просто это уже будет третий ведущий на один конкурс, за один не полный сезон.
#1236
Отправлено 05 December 2012 - 12:14
Скоро услышишь, красавчика на днях нагонят с лазарета.Хотелось бы ещё кое-кого услышать, а о каких ещё проблемах поговорим?
#1237
Отправлено 07 December 2012 - 15:27
Так он вроде завтра уезжает на пару недель, а ты без компа будешь. За выходные винду поправлю и отдам Вальку, а ты крутись!Скоро услышишь, красавчика на днях нагонят с лазарета.
#1238
Отправлено 07 December 2012 - 15:29
А что это изменит? Народу достаточно высказалось. Только никто не услышал, или не захотел слушать.Хотелось бы ещё кое-кого услышать, а о каких ещё проблемах поговорим?
#1239
Отправлено 07 December 2012 - 15:34
Делается проще, информацию о возрасте проверить нельзя, надо исправить данные профиля и всё. У нас к примеру вообще 18+, а сидят школьники, но пока сам не признается не доказать, да и нет желания выяснять, написал в своём профиле неверный возраст, взял ответственность на себя.Это не давно приняли и те кто успел до его введения под него попадать не должны.
#1240
Отправлено 07 December 2012 - 15:37
да ты смотрю прям мессия. может нам всем по десять акков завести и и участвовать, тогда народу много будет
Вадим, ты думаешь, что больше таких нет?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



