Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1241 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 13:50

И это мне говорит браконьерский коврик :D


Доказательство ? ;)

что ? нету ....эх ты :D
  • 1

#1242 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 13:56

И это мне говорит браконьерский коврик :DДа все такими буйными в школе были :DТож прикольно) Так хоть посмотреть) еще вариант в питомнике посмотреть :)не чайные, а черные :) они настолько бордовые, что кажутся черными) а бордовые розы вообще моя слабость B)

:lol:

В каком питомнике? :unsure:

Тьфутыбль - говорю ж, точна заболела, раз читать разучилась :D
Не знала, что ты такой знаток в розах :) Я ни черные, ни бардовые не видела. А на днях днюха у сотрудницы была, так ей оч большой букет подарили роз :rolleyes:
  • 1

#1243 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:00

Доказательство ? ;)

что ? нету ....эх ты :D

Аксиомы доказательств не требуют :lol:
  • 2

#1244 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:01

Аксиомы доказательств не требуют :lol:

так это Аксиома ,какая то Левая <_< :P


Ленуль Пиццу Любишь ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал alex77767: 02 March 2012 - 14:01

  • 1

#1245 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:04

:lol:

В каком питомнике? :unsure:

Тьфутыбль - говорю ж, точна заболела, раз читать разучилась :D
Не знала, что ты такой знаток в розах :) Я ни черные, ни бардовые не видела. А на днях днюха у сотрудницы была, так ей оч большой букет подарили роз :rolleyes:

Ну знаешь, где на продажу цветы разводят))

Бывает) я сначала посмотрела правильно ли написала, Т9 чудить любит :lol:

Да не знаток я, просто очень розы люблю, как никакие другие цветы)
  • 1

#1246 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:07

так это Аксиома ,какая то Левая <_< :P


Ленуль Пиццу Любишь ? :rolleyes:

Чой то она левая то :D

Люблю :)
  • 1

#1247 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:12

Ну знаешь, где на продажу цветы разводят))

Бывает) я сначала посмотрела правильно ли написала, Т9 чудить любит :lol:

Да не знаток я, просто очень розы люблю, как никакие другие цветы)

Неа, я не знай :D

Не понимайт этот Т9, я им не пользуюсь :D

А я не знаю пока, какие прям совсем люблю - не определилась или просто равнодушна :unsure:
  • 1

#1248 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:15

Чой то она левая то :D

Люблю :)

Эта Аксиома взята из твоей головы :P


и я ) :P а еще люблю кушать все ,что дадут :D

Сообщение отредактировал alex77767: 02 March 2012 - 14:13

  • 1

#1249 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:26

Неа, я не знай :D

Не понимайт этот Т9, я им не пользуюсь :D

А я не знаю пока, какие прям совсем люблю - не определилась или просто равнодушна :unsure:

Ладно тогда :D

Знач с телефона в инет редко выходишь :D это словарь телефонный)

Ой, а у меня это слабость ^_^
  • 1

#1250 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:27

Эта Аксиома взята из твоей головы :P


и я ) :P а еще люблю кушать все ,что дадут :D

Ну и что :lol:

Да ладно, прям всё всё что дадут? :D
  • 1

#1251 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:28

ой у нас снег пошел :huh:
  • 1

#1252 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:31

Ладно тогда :DЗнач с телефона в инет редко выходишь :D это словарь телефонный)Ой, а у меня это слабость ^_^

Я вообще с него в инет не хожу :D :D

Значит, надо тебя цветами заваливать :D
  • 1

#1253 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:29

Ну и что :lol:

Да ладно, прям всё всё что дадут? :D

ну тебя ,с тобой спорить бессмысленно :D
я бы поспорил :lol:

ага :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал alex77767: 02 March 2012 - 14:32

  • 2

#1254 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:39

ну тебя ,с тобой спорить бессмысленно :D
я бы поспорил :lol:

ага :rolleyes: :rolleyes:

Вот и не спорь :D

Доверчивый ты какой :D а если это будет пророщеная пшеница с соевым соусом :P
  • 1

#1255 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:39

Вот и не спорь :D

Доверчивый ты какой :D а если это будет пророщеная пшеница с соевым соусом :P

:rolleyes: посмотрим :P


не знаю :rolleyes: может быть съем :rolleyes:
  • 2

#1256 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:52

Я вообще с него в инет не хожу :D :D

Значит, надо тебя цветами заваливать :D

А я едва ли не чаще чем с ноута :D

B)

Убежала я) до встречи :)
  • 0

#1257 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 15:02

А я едва ли не чаще чем с ноута :D

B)

Убежала я) до встречи :)

Пока :D

Сообщение отредактировал alex77767: 02 March 2012 - 15:02

  • 1

#1258 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:28

Изображение


  • 1

#1259 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:32

Изображение

:lol: Бедолага, зачем в коробку полез :D

==========================================
Ещё раз привет Игорёш))) :rolleyes:
  • 1

#1260 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:35

:lol: Бедолага, зачем в коробку полез :D

==========================================
Ещё раз привет Игорёш))) :rolleyes:

Ну поиграться же хочется :D

---------------------------------

Леночка :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей