Доказательство ?И это мне говорит браконьерский коврик
что ? нету ....эх ты
Отправлено 02 March 2012 - 13:50
Доказательство ?И это мне говорит браконьерский коврик
Отправлено 02 March 2012 - 13:56
И это мне говорит браконьерский коврик
Да все такими буйными в школе были
Тож прикольно) Так хоть посмотреть) еще вариант в питомнике посмотреть
не чайные, а черные
они настолько бордовые, что кажутся черными) а бордовые розы вообще моя слабость
Отправлено 02 March 2012 - 14:00
Аксиомы доказательств не требуютДоказательство ?
![]()
что ? нету ....эх ты
Отправлено 02 March 2012 - 14:01
так это Аксиома ,какая то ЛеваяАксиомы доказательств не требуют
Сообщение отредактировал alex77767: 02 March 2012 - 14:01
Отправлено 02 March 2012 - 14:04
Ну знаешь, где на продажу цветы разводят))
![]()
В каком питомнике?![]()
Тьфутыбль - говорю ж, точна заболела, раз читать разучилась![]()
Не знала, что ты такой знаток в розахЯ ни черные, ни бардовые не видела. А на днях днюха у сотрудницы была, так ей оч большой букет подарили роз
Отправлено 02 March 2012 - 14:07
Чой то она левая тотак это Аксиома ,какая то Левая
![]()
Ленуль Пиццу Любишь ?
Отправлено 02 March 2012 - 14:12
Неа, я не знайНу знаешь, где на продажу цветы разводят))
Бывает) я сначала посмотрела правильно ли написала, Т9 чудить любит
Да не знаток я, просто очень розы люблю, как никакие другие цветы)
Отправлено 02 March 2012 - 14:15
Эта Аксиома взята из твоей головыЧой то она левая то
Люблю
Сообщение отредактировал alex77767: 02 March 2012 - 14:13
Отправлено 02 March 2012 - 14:26
Ладно тогдаНеа, я не знай
![]()
Не понимайт этот Т9, я им не пользуюсь![]()
А я не знаю пока, какие прям совсем люблю - не определилась или просто равнодушна
Отправлено 02 March 2012 - 14:27
Ну и чтоЭта Аксиома взята из твоей головы
![]()
и я )а еще люблю кушать все ,что дадут
Отправлено 02 March 2012 - 14:28
Отправлено 02 March 2012 - 14:31
Я вообще с него в инет не хожуЛадно тогда
Знач с телефона в инет редко выходишь
это словарь телефонный)Ой, а у меня это слабость
Отправлено 02 March 2012 - 14:29
ну тебя ,с тобой спорить бессмысленноНу и что
Да ладно, прям всё всё что дадут?
Сообщение отредактировал alex77767: 02 March 2012 - 14:32
Отправлено 02 March 2012 - 14:39
Вот и не спорьну тебя ,с тобой спорить бессмысленно
![]()
я бы поспорил![]()
ага![]()
Отправлено 02 March 2012 - 14:39
Вот и
неспорь
Доверчивый ты какойа если это будет пророщеная пшеница с соевым соусом
Отправлено 02 March 2012 - 14:52
А я едва ли не чаще чем с ноутаЯ вообще с него в инет не хожу
![]()
![]()
Значит, надо тебя цветами заваливать
Отправлено 02 March 2012 - 15:02
ПокаА я едва ли не чаще чем с ноута
Убежала я) до встречи
Сообщение отредактировал alex77767: 02 March 2012 - 15:02
Отправлено 02 March 2012 - 19:28
![]()
Отправлено 02 March 2012 - 19:32
Отправлено 02 March 2012 - 19:35
Ну поиграться же хочется
Бедолага, зачем в коробку полез
![]()
==========================================
Ещё раз привет Игорёш)))
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей