Так напиши им в личку.А что это изменит? Народу достаточно высказалось. Только никто не услышал, или не захотел слушать.
Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.
#1241
Отправлено 07 December 2012 - 21:23
#1242
Отправлено 08 December 2012 - 08:09
Ха-ха, уже у меня. Вован приедет по новой зарегится, красных или синих в курс поставит и всё нормалёк будет.Так он вроде завтра уезжает на пару недель, а ты без компа будешь. За выходные винду поправлю и отдам Вальку, а ты крутись!
![]()
#1243
Отправлено 08 December 2012 - 18:56
Пока не понятно. Красные - синие.А Админы на что? Им теперь не важна постановка их в курс.. Теперь то контроль налажен по другому- ( Новый формат регистрации уже наверно ощутили все... )Пусть регится. Авось подружимся заново... (Нам его не хватало, честное слово)Ха-ха, уже у меня. Вован приедет по новой зарегится, красных или синих в курс поставит и всё нормалёк будет.
#1244
Отправлено 09 December 2012 - 06:15
Что за новый формат регистрации? Разве уже зарегистрированные тоже могут его ощутить?Пока не понятно. Красные - синие.А Админы на что? Им теперь не важна постановка их в курс.. Теперь то контроль налажен по другому- ( Новый формат регистрации уже наверно ощутили все... )Пусть регится. Авось подружимся заново... (Нам его не хватало, честное слово)
#1245
Отправлено 12 December 2012 - 18:28
#1246
Отправлено 13 December 2012 - 19:09
#1247
Отправлено 13 December 2012 - 20:57
Технари в твою пользу-это как...неожиданная премия на работе)))В виртуалках стало столько технарей, что уже жалею о временах когда приходилось биться с клонами.
#1248
Отправлено 23 December 2012 - 21:48
или подачка с барского плеча. Мне интересна не конечная победа, а сам процесс, принцип Портоса.Технари в твою пользу-это как...неожиданная премия на работе)))
#1249
Отправлено 24 December 2012 - 17:40
Группа "Торриани": "Фрибург" (Германия), "Салават Юлаев" (Уфа, Россия), "Витковице" (Чехия)
Группа "Каттини": Канада, "Мангейм" (Германия), "Давос" (Швейцария)
Расписание игр:
26 декабря, среда
18:00 "Фрибург" - "Салават Юлаев" (G1)
23:15 Канада - "Мангейм" (G2)
27 декабря, четверг
18:00 "Витковице" - проигравший в матче G1
23:15 "Давос" - проигравший в матче G2
28 декабря, пятница
18:00 Победитель в матче G1 - "Витковице"
23:15 Победитель в матче G2 - "Давос"
29 декабря, суббота (квалификация)
18:00 2-я команда в группе "Торриани" - 3-я команда в группе "Каттини" (G7)
23:15 2-я команда в группе "Каттини" - 3-я команда в группе "Торриани" (G8)
30 декабря, воскресенье (полуфиналы)
18:00 Победитель группы "Каттини" - G7
23:15 Победитель группы "Каттини" - G8
31 декабря, понедельник
15:00 Финал
Тема для прогнозов:
http://forum.sportbo...howtopic=276952
#1250
Отправлено 26 December 2012 - 09:39
Привет Стас, ставлю минус, за то что не стал разбираться в ситуации, знаю красавчика, очень достойный человек. Знаю что новых ников он создавать не будет, а значит не вернётся. так как ты вряд ли способен признать что ошибся. В этом году я сезон прогнозов пропускаю, так как не до этого, но так-то я с вами и за всех знакомых если что могу отписать.Вот Вам и красавчик,ну и кто тут его защищал?
#1251
Отправлено 26 December 2012 - 09:43
В прошлом году мы с тобой победу поделили в испанской вирте. И хоть ты и не с одного ника играл сомневаюсь, что получил в итоге приемущество. Больше не делай так, жаль будет потерять ещё одного сильного соперника, на следущий сезон я обязательно вернусь, и возьму реванш.И хотя я в виртуаках участвовал ни с одного акка, я себе никогда не сливал, всегда оставлял прогноз за оба акка, так что всё было честно.
#1252
Отправлено 26 December 2012 - 09:48
Привет Серый, я про это знал, мне не надо. А так конечно идиотизм какой-то. И двоякое толкование правил.Не любите вы Олег отвечать на правильно поставленные вопросы. Вот ещё один, если я напишу, что хочу со своей машину зарегить родню в определённом кол-ве, то могу этак вполне оффициально размножиться?
#1253
Отправлено 30 December 2012 - 18:36
ну если я не забью к тому времени и не перейду к Володе, то обязательно.В прошлом году мы с тобой победу поделили в испанской вирте. И хоть ты и не с одного ника играл сомневаюсь, что получил в итоге приемущество. Больше не делай так, жаль будет потерять ещё одного сильного соперника, на следущий сезон я обязательно вернусь, и возьму реванш.
#1254
Отправлено 30 December 2012 - 20:53
#1255
Отправлено 30 December 2012 - 21:33
#1256
Отправлено 30 December 2012 - 21:35
Присоединяюсь.Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2013 годом! Пусть у всех сбываются мечты, жизненные планы , все будут здоровы и счастливы! А в конкурсах прогнозов будет борьба за первое место до последнего матча и с максимальным количеством участников! Счастливого Нового Года, и Новых побед!!!
#1257
Автор: krolik_vova.
Отправлено 31 December 2012 - 14:36
#1258
Отправлено 31 December 2012 - 18:27
Клубу процветания!
#1259
Отправлено 31 December 2012 - 18:53
#1260
Отправлено 31 December 2012 - 23:58
Ай-яй-яй..В новый год с хвостами и это при трех суперах, клёво, Удачи всем в новом году!
Клубу процветания!
_________________________
От души поздравляю всех без исключения участников футбольного "Клуба Прогнозистов" с наступившим Новым 2013 годом! Желаю всего самого лучшего в жизни,больших удач и крепкого здоровья!
Ну и конечно удачных прогнозов!
Dygriss
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



