Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1241 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 21:23

А что это изменит? Народу достаточно высказалось. Только никто не услышал, или не захотел слушать.

Так напиши им в личку.
  • 0

#1242 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 08:09

Так он вроде завтра уезжает на пару недель, а ты без компа будешь. За выходные винду поправлю и отдам Вальку, а ты крутись! :D :lol:

Ха-ха, уже у меня. Вован приедет по новой зарегится, красных или синих в курс поставит и всё нормалёк будет.
  • 2

#1243 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 18:56

Ха-ха, уже у меня. Вован приедет по новой зарегится, красных или синих в курс поставит и всё нормалёк будет.

Пока не понятно. Красные - синие.А Админы на что? Им теперь не важна постановка их в курс.. Теперь то контроль налажен по другому- ( Новый формат регистрации уже наверно ощутили все... )Пусть регится. Авось подружимся заново... (Нам его не хватало, честное слово) :D
  • 0

#1244 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 06:15

Пока не понятно. Красные - синие.А Админы на что? Им теперь не важна постановка их в курс.. Теперь то контроль налажен по другому- ( Новый формат регистрации уже наверно ощутили все... )Пусть регится. Авось подружимся заново... (Нам его не хватало, честное слово) :D

Что за новый формат регистрации? Разве уже зарегистрированные тоже могут его ощутить?
  • 0

#1245 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 18:28

Откройте резы франции спасибо
  • 0

#1246 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 19:09

В виртуалках стало столько технарей, что уже жалею о временах когда приходилось биться с клонами.
  • 0

#1247 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 20:57

В виртуалках стало столько технарей, что уже жалею о временах когда приходилось биться с клонами.

Технари в твою пользу-это как...неожиданная премия на работе)))
  • 0

#1248 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 21:48

Технари в твою пользу-это как...неожиданная премия на работе)))

или подачка с барского плеча. Мне интересна не конечная победа, а сам процесс, принцип Портоса.
  • 2

#1249 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 17:40

Кубок Шпенглера-2012. Давос (Швейцария). 26 - 31 декабря.

Группа "Торриани": "Фрибург" (Германия), "Салават Юлаев" (Уфа, Россия), "Витковице" (Чехия)
Группа "Каттини": Канада, "Мангейм" (Германия), "Давос" (Швейцария)

Расписание игр:

26 декабря, среда
18:00 "Фрибург" - "Салават Юлаев" (G1)
23:15 Канада - "Мангейм" (G2)

27 декабря, четверг
18:00 "Витковице" - проигравший в матче G1
23:15 "Давос" - проигравший в матче G2

28 декабря, пятница
18:00 Победитель в матче G1 - "Витковице"
23:15 Победитель в матче G2 - "Давос"

29 декабря, суббота (квалификация)
18:00 2-я команда в группе "Торриани" - 3-я команда в группе "Каттини" (G7)
23:15 2-я команда в группе "Каттини" - 3-я команда в группе "Торриани" (G8)

30 декабря, воскресенье (полуфиналы)
18:00 Победитель группы "Каттини" - G7
23:15 Победитель группы "Каттини" - G8

31 декабря, понедельник
15:00 Финал


Тема для прогнозов:

http://forum.sportbo...howtopic=276952
  • 4

#1250 sportexpert78

sportexpert78

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 09:39

Вот Вам и красавчик,ну и кто тут его защищал?

Привет Стас, ставлю минус, за то что не стал разбираться в ситуации, знаю красавчика, очень достойный человек. Знаю что новых ников он создавать не будет, а значит не вернётся. так как ты вряд ли способен признать что ошибся. В этом году я сезон прогнозов пропускаю, так как не до этого, но так-то я с вами и за всех знакомых если что могу отписать.
  • 3

#1251 sportexpert78

sportexpert78

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 09:43

И хотя я в виртуаках участвовал ни с одного акка, я себе никогда не сливал, всегда оставлял прогноз за оба акка, так что всё было честно.

В прошлом году мы с тобой победу поделили в испанской вирте. И хоть ты и не с одного ника играл сомневаюсь, что получил в итоге приемущество. Больше не делай так, жаль будет потерять ещё одного сильного соперника, на следущий сезон я обязательно вернусь, и возьму реванш.
  • 2

#1252 sportexpert78

sportexpert78

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 09:48

Не любите вы Олег отвечать на правильно поставленные вопросы. Вот ещё один, если я напишу, что хочу со своей машину зарегить родню в определённом кол-ве, то могу этак вполне оффициально размножиться?

Привет Серый, я про это знал, мне не надо. А так конечно идиотизм какой-то. И двоякое толкование правил.
  • 2

#1253 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 18:36

В прошлом году мы с тобой победу поделили в испанской вирте. И хоть ты и не с одного ника играл сомневаюсь, что получил в итоге приемущество. Больше не делай так, жаль будет потерять ещё одного сильного соперника, на следущий сезон я обязательно вернусь, и возьму реванш.

ну если я не забью к тому времени и не перейду к Володе, то обязательно.
  • 1

#1254 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 20:53

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2013 годом! Пусть у всех сбываются мечты, жизненные планы , все будут здоровы и счастливы! А в конкурсах прогнозов будет борьба за первое место до последнего матча и с максимальным количеством участников! Счастливого Нового Года, и Новых побед!!!
  • 5

#1255 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 21:33

С Новым 2013 Годом !!!
  • 2

#1256 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 21:35

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2013 годом! Пусть у всех сбываются мечты, жизненные планы , все будут здоровы и счастливы! А в конкурсах прогнозов будет борьба за первое место до последнего матча и с максимальным количеством участников! Счастливого Нового Года, и Новых побед!!!

Присоединяюсь.
  • 3

#1257 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 31 December 2012 - 14:36

Народ, поздравляю всех с наступающим праздником! Всего самого хорошего, здоровья, удачи в конкурсах, честной и справедливой борьбы! Пусть победит сильнейший!
  • 3

#1258 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 18:27

В новый год с хвостами и это при трех суперах, клёво, Удачи всем в новом году!
Клубу процветания!
  • 0

#1259 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 18:53

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ ПРОГНОЗИСТЫ!!! :rolleyes:
  • 4

#1260 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 23:58

В новый год с хвостами и это при трех суперах, клёво, Удачи всем в новом году!
Клубу процветания!

Ай-яй-яй.. :unsure:
:P Да подтянут,не переживай.
_________________________
От души поздравляю всех без исключения участников футбольного "Клуба Прогнозистов" с наступившим Новым 2013 годом! Желаю всего самого лучшего в жизни,больших удач и крепкого здоровья!
Ну и конечно удачных прогнозов!;)

Dygriss


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей